Стайлер Dyson Airwrap - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.08.2021 - 10:36
    Разочарование
    Подарил муж на день рождения стайлер dyson airwrap complete. Заказала его на официальном сайте стоимостью 46990р. У меня пористые, пушистые, вьющиеся волосы которые я 16 лет вытягиваю при помощи мощного фена и двух расчесок, утюжками не пользуюсь.
  • 24.10.2020 - 08:04
    Жаль потраченных денег?!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу поделиться своим личным субъективным мнением, которое отличается от мнения большинства. Все мы разные...
  • 01.05.2012 - 22:40
    Стильный, удобный, недорогой
    Недавно мой парень подарил мне электрощипцы Polaris , ранее я не пользовалась такой техникой, и не доводилось выпрямлять волосы щипцами так, как считала это вредным для здоровья волос.
  • 20.07.2009 - 11:56
    Удобно быть красивой!!!
    Потрясающий беспроводной стайлер Braun C30 S!!!!! Пользуюсь им уже несколько лет! Вещь изумительная, а её мобильность позволяет всегда иметь прекрасную причёску! Он лёгкий, беспроводной, удобный, стильный, функциональный!
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 19.07.2022 - 17:06
    Зачем кудрявой девушке стайлер для создания кудрей? Отвечаю и показываю классный стайлер для профи и новичков от Polaris.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу несколько лайфхаков по укладке локонов и расскажу, как я делаю ежедневную укладку. Стайлер подойдет как для искушенных профи, так и для новичков! Поехали.
  • 28.02.2022 - 14:11
    Эффект салонных процедур дома и при этом дешевле для меня!
    Здравствуйте! Я не любитель каждый раз брить ноги и други участки кожи каждые 3 дня,поэтому сначала пару раз сходила на процедуры фотоэпиляции в салоне красоты,потом поняла что для меня это очень дорого,если ходить туда регулярно,а потом ещё и на поддерживающие процедуры!Решила осуществить свою…
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 20.03.2022 - 22:31
    Кому ирригатор действительно необходим, а когда это уловки маркетологов? Подробное сравнение стационарного и портативного ирригаторов от B.Well от брекетоносца
    Добрый день!Призывы пользоваться ирригатором слышны из каждого утюга каждый рекомендует каждому непременно задуматься о здоровье полости рта, вопрос в том, а действительно ли ирригатор нужен всем?
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 21.02.2022 - 15:54
    Дорого?! Или все-таки дёшево?
    Всем привет, сегодня буду писать отзыв на фотоэпилятор Braun Silkexpert Pro 5 PL 5014. Сейчас на каждом шагу можно встретить рекламу лазерной эпиляции, хотела записаться, но посмотрела цены и поняла что это не из дешёвых удовольствие.
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.