Стайлер Dyson Airwrap - отзывы

Бренд: Dyson
Тип техники: Стайлер

• 25.07.2019
    Впервые узнала о данном бренде, когда он выпустил свой легендарный фен для волос. Мне очень хотелось его приобрести, но у меня уже был профессиональный, удобный и мощный фен дома, да и высокая цена заставили меня передумать.
  • 06.02.2020
    Можно часами смотреть на огонь, воду и как накручиваются волосы на стайлер Dyson Airwrap!   Об этом стайлере я мечтала с момента, когда увидела первые рекламные ролики с волшебным накручиванием волос вокруг спиральной насадки прибора - магия не иначе!
  • 17.08.2020
  • Пользуюсь Dyson airwrap с октября 2019 года. Покупала сама. Перед покупкой пересмотрела очень много видео о том, как быстро и легко можно сделать укладку. Но так ли это? И нужно ли платить 650 $ за этот распиареный девайс? И так... Давайте для начала разберёмся что такое Dyson Airwrap ?
  • 21.09.2020
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Как только появился этот стайлер - я сразу поняла, что он мне нужен) А когда насмотрелась отзывов любимых бьюти-блогеров - ещё больше убедилась в своём желании.
  • 30.12.2018
    Доброго времени суток всем тем кто решил поинтересоваться новинкой от Dyson, а именно этим великолепным стайлером. К слову, я являюсь счастливым обладателем еще фена и беспроводного пылесоса от Dyson ( всё руки не доходят написать отзыв, в ближайшее время исправлюсь ). Итак..
  • Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 04.08.2020
    Всем привет!   Очень давно ходила вокруг да около Dyson Airwrap, и решилась заказать его, когда вышла новая версия для длинных волос потому что практически все длинноволосые красотки жаловались раньше на то, что насадки для их длинны все же слишком короткие.
  • Добрый день!   Я видела обзоры этого стайлера у многих блогеров, но сомневалась нужен он мне или нет, всегда считала такие приборы бесполезной хренью. И пока я сомневалась, мне его просто подарили). Сказать что я была в шоке - это не сказать ничего! У меня истерика была!
  • 22.04.2020
    Всем привет, сегодня я хотела бы затронуть тему набравшего за последнее время популярность, так называемого стайера от dyson. Пользуюсь я им уже 3 месяца и этого вроде достаточно, чтобы выделить основные достоинства и недостатки. Да-Да, удивительно что за такую цену недостатки здесь также есть.
  • 17.06.2020
    Купила я эту огромную коробочку с разными насадками в надежде на супер-крутую укладку, как в клипe. Думала, если заплатить за такое счастье 40 тысяч, то это залог успеха, но нет.Первая моя укладка на стайлер была просто счастьем, я пробовала разные насадки, получалось очень классно!!!
  • 08.01.2020
    Хочу поделиться своим впечатлением от замечательного стайлера HS01 Airwrap. Восторг он вызвал уже с одного вида на упаковку и уложенные в них симпатичные предметы,которые впоследствии оказались: насадками для завивки, жесткой щеткой для выпрямления, круглой щеткой для создания объёма, мягкой щеткой …
  • 10.04.2019
    Dyson Airwrap styler мне подарили на день рождения. До этого из техники Dyson было только пылесос, который служит нашей семье более 15 лет, при этом у него ничего не сломалось и не покупалось никаких расходников, очень удобно!
  • 22.07.2020
    Получила в подарок ! Очень хотела и осталась довольна на все 1000. Каждый раз когда использую аж настроение поднимается)) С главными задачами справляется на ура. У меня длинные и очень густые волосы. Полностью высушиваю за 6-7 мин на средней температуре.
  • 19.12.2019
    это супер стайлер! Вот реально, он стоит каждого рубля из своих кажется 37 тыс. руки у меня, надо признать, из одного места растут и раньше я выкидывала баснословные деньги на укладки в салонах (вот сейчас звучит прямо как фейковый отзыв )))))но я за реальную инфу и иногда фейковым тут пишу какие…
  • Любовь с первого взгляда
    Всем привет! Это мой первый отзыв на сайте , так что не судите строго, буду рада комментариям!) В апреле 2020 компания Dyson выпустила ещё одну новинку для волос - выпрямитель Dyson corrale.
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • для такой низкой цены нормально.
    Очень люблю гладить свои волнистые волосы.Люблю чтобы они блестели.Ещё очень давно,я помню,у моей сестры был выпрямитель с железными насадками для выпрямления,мелкого гофре и крупного гофре.Он оооочень долго нагревался,плохо гладил и ужасно портил волосы.Но техника усовершенствовалась и появились…
  • 31.07.2013 - 07:44
    Жаль я больше не вижу их в продаже.
    В 2011 году, осенью гуляли с бывшим уже супругом по ТЦ Щука. Там на третьем этаже сидели девушки и заманивали прохожих попробовать и купить чудо плойку произведенную в Италии. Я села к девушкам, купилась на их рассказы про завивку и выпрямления, оздоровление волос и на 2 утюжка по цене одного.
  • 07.05.2017 - 16:41
    Хотите пышный объем у корней? Щипцы-гофре в помощь. Главное, чтобы не как у меня. История о том, как облажался Babyliss.
    Привет, красивые читательницы Однажды, листая ленту инстаграм, увидела мастер-класс одной блондинки, у которой на голове было не густо. С помощью плойки-гофре она сделала восхитительный объем, затем накрутила локоны и превратилась просто в пышногривого левушку.
  • 20.04.2014 - 12:55
    Чудеса бывают) ( открываем посылку вместе)
    Всем привет) Очень давно смотрю уже на эту прелестную плойку для завивки локон, но все никак не решалась заказать) И через пол года, я решилась) Моя посылочка шла с Китая примерно 20 дней, что очень меня удивило) Я очень боялась, что наша почта при транспортировке повредит посылку, но несмотря на…
  • 28.04.2014 - 13:51
    Babyliss Curl Secret - отзыв. Настоящий Babyliss Curl Secret с AliExpress - в 3 раза дешевле, чем в магазинах! Всё о "секретах завивки", плюсах и минусах прибора после нескольких месяцев использования (фото "до" и "после") + сравнение с плойками!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем постоянно используемом стайлере, моей палочке-выручалочке Babyliss "Curl Secret" с AliExpress. Я пользовалась им более 2 месяцев и вот созрела для написания отзыва.
  • 27.05.2014 - 11:07
    Разочарование в стайлере
    Являюсь обладательницей длинных волос, которые требуется укладывать, сушить, выпрямлять. Всё это я планировала сделать купив профессиональный воздушный стайлер фирмы REMINGTON. С помощь этого стайлера можно сделать множество оригинальных причёсок, а также использовать как фен.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 21.08.2020 - 14:28