Стайлер Dyson Airwrap - отзывы

• 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 24.10.2020 - 08:04
    Жаль потраченных денег?!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу поделиться своим личным субъективным мнением, которое отличается от мнения большинства. Все мы разные...
  • 01.05.2012 - 22:40
    Стильный, удобный, недорогой
    Недавно мой парень подарил мне электрощипцы Polaris , ранее я не пользовалась такой техникой, и не доводилось выпрямлять волосы щипцами так, как считала это вредным для здоровья волос.
  • 20.07.2009 - 11:56
    Удобно быть красивой!!!
    Потрясающий беспроводной стайлер Braun C30 S!!!!! Пользуюсь им уже несколько лет! Вещь изумительная, а её мобильность позволяет всегда иметь прекрасную причёску! Он лёгкий, беспроводной, удобный, стильный, функциональный!
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 27.07.2017 - 18:58
    Подробный разбор истории любви! Моё спасение! Лучший стайлер для волос! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться моим любимым выпрямителем для волос который изо дня в день помогает мне справиться с моими непонятными волосами, которые местами завиваются, местами висят непонятными палками, а иногда ужасно пушатся.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 31.05.2021 - 22:11
    Делаем крупные и объемные локоны стайлером Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO. Очень комфортный в использовании стайлер, даже для новичка в укладке
    Всем привет!   В любой шутке есть доля правды, поэтому мне частенько хочется сделать кудрявыми свои прямые волосы)) Опыта с приборами для укладки волос у меня немного - обычно я делала кудряшки подручными средствами, но попробовать что-то из более профессиональной области давно хотелось.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.