Опубликовано 21 Июль, 2020 - 23:29

месяц или более
    39990 рублей

Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?

Добрый день, читатели!

Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки!

Стайлер DYSON!

Я долго наблюдала за динамикой цен и в момент, когда я решилась купить, стоил он 39 990 рублей.

Долго склонялась сэкономить +- 9 тыс рублей, купив на сторонних (якобы официальных дилерах) сайтах, и уловила такую вещь:

1. DYSON не делает скидок ни при каких условиях, стоит стайлер 40 значит 40!

Даже уговор продавцов купить два комплекта одновременно (свекровь тоже купила со мной в один день полный комплект, ибо мы мечтали уже 1,5 года) и скинуть пару тысяч не подверглись успеху.

1. На сторонних сайтах предлагают странную комплектацию, которую не предлагает реально DYSON.
  2. После разговора с консультантом DYSON нам поведали, что действительно приносят очень много аппаратов якобы оригиналы на тех обслуживание, но они ничем не могут помочь, потому что это просто чистой воды подделка.

Собравшись с силами и полными кошельками))) мы поехали в ТЦ Европейский, г. Москва.

Все как обычно на высшем уровне, но приступим к тому когда я его уже привезла домой.

Во-первых тяжелый комплект, и сразу хватаешь себя на мысли, что его взять с собой к подружке с ночевкой не выйдет, пусть лучше подружка придет к тебе Laughing out loud

Распаковав «сто» коробочек открываем из искусственной кожи чемодан!

Чемодан
Чемодан

Прекрасный, устойчивый, крепкий (даже для кошачьих лап с когтями) чемодан.

Крепкий корпус, отдельно если покупать стоит 5 тыс.
Крепкий корпус, отдельно если покупать стоит 5 тыс.

Набор состоит из восьми насадок:

Внутри чемодана 8 насадок, и сам аппарат
Внутри чемодана 8 насадок, и сам аппарат

1.Фен.

Подбежавший второй консультант увидев что мы берем два комплекта сразу, начал говорить чтобы обязательно надо взять ФЕН SUPERSONIC (т.е. на минуточку еще 30 тыс.) якобы этой насадкой Вы ничего не просушите, и смысл брать стайлер без фена Суперсоника.

На что я категорически ответила, что уверенна что этой насадки хватит просушить мои волосы.

Так оно и оказалось. Насадка отлично справилась со своей функцией и просушила волосы и мои средней длины и подруги длинные густые.

насадка фен
насадка фен

Насадки как одеваются так и снимаются легко- одним кликом.

как снять насадку? в один клик
как снять насадку? в один клик

Звук:

Сразу Вам скажу абсолютно отличается от иных фенов, немного свистящий и тихий, как дорогой механизм: тихий мощный.

Кошка при новых звуках (пылесос, блендер) сразу убегает, в этот раз просто прижала уши но осталась на месте, в дальнейшем вообще ноль реакции.

Воздух:

Два режима горячий - температура которого не превышает 90 градусов.

Установка есть на 60 градусов и 90 соответственно, когда обычный фен разгоняет до 210 градусов. Это и есть та самая фишка DYSON почему волосы не портит.

Холодный – закрепляющий режим для причесок.

Регулировка мощности обдува три варианта с увеличением каждого.

Мощность воздуха
Мощность воздуха

2.Насадки для локонов.

Четыре насадки, выполненные не из металла, а из какого то легкого материала, как плотно плотно набитая бумага. Очень легкие и сначала даже вызвали подозрения мол что это за качество, ведь у нас как - чем тяжелее тем добротнее, чего как выяснилось не касается данных насадочек.

Куда столько думала я???

2 на обычные размеры локоны, причем одна насадка для локонов справа от головы, вторая для локонов слева.

насадки для локонов
насадки для локонов

Важно! Стрелочка на насадочке должна смотреть ОТ головы, иначе у вас получатся кудрявый переполох. 7 секунд горячий, и закрепить 7 секунд холодный, примерно столько выходит времени на одну кудрю.

без пенки для укладки, держится не долго
без пенки для укладки, держится не долго

2 насадки для крупных локонов.

от головы
от головы

3.Щетка для объема прикорневого

Что и локоны, что и любая укладка делается на полу влажные волосы примерно 80 % просушки пропитанные пенкой для укладки или же спреем.

Щетка очень похожа на расческу металлическую круглую, волосы вытаскивать трудно(

прикорневой объем!!!
прикорневой объем!!!

4.Насадка для выпрямления волос, и насадка для выпрямления жестких волос.

Расчёсываю волосы низ головой любой из этих насадок, они же и дают объем и реально гладкость, как шелк.

для выпрямления
для выпрямления

ИТОГО:

Свои волосы у меня обесцвеченные на концах, и натуральные в корнях, и жирные (((.

Сколько держатся локоны?

У меня к сожалению пару часов, у подруги продержались часов 8, после того как локоны спали волосы все равно остаются как после салона, гладкими и объемными.

Брызгаю лаком закрепляющий эффект обязательно.

спустя 4 часа, на рыжих локоны насадка, на белых просто выпрямление
спустя 4 часа, на рыжих локоны насадка, на белых просто выпрямление

Выпадают ли волосы?

Я пользуюсь феном два месяца и сам процесс очень занимательный, ждешь поскорее бы помыть голову чтобы уложится, даже если тебе никуда не надо идти, и что я скажу: после того как выходишь из парикмахерской где тебя посушили всего один раз и какие волосы мама дорогая соломенные, тут после 2 месяцев волосы как держали свою структуру так и держат, НЕ СЕКУТСЯ, НЕ ЛОМАЮТСЯ, НЕ ВЫПАДАЮТ. Есть все таки в этой фишке 60/90 градусов воздуха эффект.

Купила бы я стайлер если вернуть время назад?

Только если эти деньги бы снова подарили мне на ДР, но специально на фен я бы не копила)ахахах

Как бы он прекрасен не был, маме я до сих пор стесняюсь говорить цену.

внутри
внутри

Сколько занимает времени вся голова в кудрях?

30-40 минут с момента как вышел из душа),

30-40 минут на всю голову
30-40 минут на всю голову

Сам аппарат с одной насадкой достаточно легкий, удобно держать в руке и менять режимы одним пальчиком не глядя

управление
управление

Кстати очень длинный шнур, включайте в спальне и идите хоть через весь дом к ближайшему зеркалу)

Я могла что либо пропустить, еще нет опыта в написании отзывов, пишите комментарии постараюсь ответить крайне подробно.

Достоинства
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Большой выбор функций и вариаций укладок
  • Красивый и удобный кейс
  • Можно укладывать волосы самостоятельно
  • Очень приятно держать в руке
  • Продуман
  • Скорость укладки
  • Удобный
Недостатки
  • Цена
Tikho_Nastyaрекомендует
21.07.2020
Я пользовалась дайсоном более года и он портит волосы, к сожалению (
21.07.2020
Наравне с обычным феном такие же повреждения? Я на него такие надежды возлагаю Puzzled
21.07.2020
расстрою Вас, но портит больше.
Подружки с дайсонами говорят тоже (две).
21.07.2020
Эх, моя мечта, все не соберусь купить)))
21.07.2020
Главное покупайте не через интернет, якобы официальные представители! А то и мощность воздуха будет как обычный, и шуметь и никакой гарантии. А так кстати гарантия два года
22.07.2020
Спасибо за совет! Большую часть года я живу не в России, у нас официальный представитель Dyson – это Sephora. И только через них можно купить. Зажала, когда стоил 500€ при низком курсе. Теперь те же 500, но курс ого-го)))🤦‍♀️
22.07.2020
а выпрямляют расчески эти хорошо? пушок убирают?
22.07.2020
Да, выпрямляет хорошо, ими же можно завить концы вовнутрь, пушка не было, но кто то писал что пользуются дополнительно антистатиком, но не я.
22.07.2020
Смотрю в сторону стайлера, феном пользуюсь несколько лет и на другой уже никогда не поменяю
22.07.2020
У них еще плойка вышла новая фиолетовая)))
Спасибо за интересный отзыв,мне понравилось его читать ,узнала много нового!
Tongue
Добрый день.
Нам очень приятно и крайне важно, что вы так восторженно отзываетесь о нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson!
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка]
Love
спасибо за отзыв, цена, конечно, треш. Drunk
27.07.2020
Sad( да тут не поспоришь
14.08.2020
Очень стильный прибор. Но цена не малая.
14.08.2020
Цена- то что не называю вслух Big smile
  • 30.12.2018
    Доброго времени суток всем тем кто решил поинтересоваться новинкой от Dyson, а именно этим великолепным стайлером. К слову, я являюсь счастливым обладателем еще фена и беспроводного пылесоса от Dyson ( всё руки не доходят написать отзыв, в ближайшее время исправлюсь ). Итак..
  • 04.08.2020
    Всем привет!   Очень давно ходила вокруг да около Dyson Airwrap, и решилась заказать его, когда вышла новая версия для длинных волос потому что практически все длинноволосые красотки жаловались раньше на то, что насадки для их длинны все же слишком короткие.
  • 22.07.2020
    Получила в подарок ! Очень хотела и осталась довольна на все 1000. Каждый раз когда использую аж настроение поднимается)) С главными задачами справляется на ура. У меня длинные и очень густые волосы. Полностью высушиваю за 6-7 мин на средней температуре.
  • 17.06.2020
    Купила я эту огромную коробочку с разными насадками в надежде на супер-крутую укладку, как в клипe. Думала, если заплатить за такое счастье 40 тысяч, то это залог успеха, но нет.Первая моя укладка на стайлер была просто счастьем, я пробовала разные насадки, получалось очень классно!!!
  • Любовь с первого взгляда
    Всем привет! Это мой первый отзыв на сайте , так что не судите строго, буду рада комментариям!) В апреле 2020 компания Dyson выпустила ещё одну новинку для волос - выпрямитель Dyson corrale.
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • для такой низкой цены нормально.
    Очень люблю гладить свои волнистые волосы.Люблю чтобы они блестели.Ещё очень давно,я помню,у моей сестры был выпрямитель с железными насадками для выпрямления,мелкого гофре и крупного гофре.Он оооочень долго нагревался,плохо гладил и ужасно портил волосы.Но техника усовершенствовалась и появились…
  • 31.07.2013 - 07:44
    Жаль я больше не вижу их в продаже.
    В 2011 году, осенью гуляли с бывшим уже супругом по ТЦ Щука. Там на третьем этаже сидели девушки и заманивали прохожих попробовать и купить чудо плойку произведенную в Италии. Я села к девушкам, купилась на их рассказы про завивку и выпрямления, оздоровление волос и на 2 утюжка по цене одного.
  • 07.05.2017 - 16:41
    Хотите пышный объем у корней? Щипцы-гофре в помощь. Главное, чтобы не как у меня. История о том, как облажался Babyliss.
    Привет, красивые читательницы Однажды, листая ленту инстаграм, увидела мастер-класс одной блондинки, у которой на голове было не густо. С помощью плойки-гофре она сделала восхитительный объем, затем накрутила локоны и превратилась просто в пышногривого левушку.
  • 20.04.2014 - 12:55
    Чудеса бывают) ( открываем посылку вместе)
    Всем привет) Очень давно смотрю уже на эту прелестную плойку для завивки локон, но все никак не решалась заказать) И через пол года, я решилась) Моя посылочка шла с Китая примерно 20 дней, что очень меня удивило) Я очень боялась, что наша почта при транспортировке повредит посылку, но несмотря на…
  • 28.04.2014 - 13:51
    Babyliss Curl Secret - отзыв. Настоящий Babyliss Curl Secret с AliExpress - в 3 раза дешевле, чем в магазинах! Всё о "секретах завивки", плюсах и минусах прибора после нескольких месяцев использования (фото "до" и "после") + сравнение с плойками!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем постоянно используемом стайлере, моей палочке-выручалочке Babyliss "Curl Secret" с AliExpress. Я пользовалась им более 2 месяцев и вот созрела для написания отзыва.
  • 27.05.2014 - 11:07
    Разочарование в стайлере
    Являюсь обладательницей длинных волос, которые требуется укладывать, сушить, выпрямлять. Всё это я планировала сделать купив профессиональный воздушный стайлер фирмы REMINGTON. С помощь этого стайлера можно сделать множество оригинальных причёсок, а также использовать как фен.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 21.08.2020 - 14:28