Опубликовано 18 Май, 2016 - 08:14

Купила я этот стайлер полгода назад. Выбирала между Babyliss и TULIP, но видно в тот момент у меня был неудачный день и я выбрала Тулип. Выбрала я его по рекомендации на этом сайте, отзыв здесь всего один и очень положительный. Считаю нужным рассказать о своем опыте общения с данным прибором.

Я честно пыталась к нему приспособиться много раз, но никак я с ним не подружусь.

Волосы у меня длиной до плеч, во время покупки были длиннее. Пробовала на дочкиных волосах – у нее пушистые и слегка вьющиеся до лопаток. Бесполезно. Завивается только верхняя часть пряди, а низ не завивается. Я думаю, что нижняя часть пряди не контактирует с нагретым элементом. Разницы никакой - берешь ты прядь в 20 волосинок, среднюю или крупную. Все равно, результат неудовлетворительный.

Завивала на максимальном времени (12 секунд), держала дольше, еще секунд 10. Пользовалась различными средствами для укладки. Но укладка, сделанная этим стайлером держится не дольше 20 минут. Обычная плойка гораздо лучше справляется с этой задачей, и завивка держится дольше.

Обидно, тратишь время на укладку, чтобы красиво выглядеть, а в итоге получается эффект немытых волос-сосулек.

Считаю эту покупку самой неудачной и бесполезной из своих покупок. Даже не знаю куда его теперь девать. Предлагать людям такую бесполезную вещь неудобно, проще выкинуть.

Недостатки
  • Завивка не держится
  • Маленький интервал времени
  • Не завивает как следует
helgaolgaне рекомендует