Стайлер Philips StyleCare Prestige BHB876 - отзывы

• 01.02.2018
    Купив в прошлом году выпрямитель для волос, я решила свою давнюю проблему с пушистостью волос , освободив тем самым голову для придумывания новой "хотелки"... а именно, теперь мне потребовалась плойка для создания локонов и красивых завитков себе и своей дочке.
  • 14.06.2021
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 05.07.2018
    У меня длинные слегка вьющиеся волосы. Я всегда мечтала о красивых кудряшках, подумывала о химической завивке, но парикмахеры меня сами отговаривали - не хотели портить волосы.
  • Всем привет! Наконец-то сегодня дошли руки до моих кудряшек и автоматических щипцов Philips BHB87600. Долго думала нужен он мне или нет, так как у меня самой от природы кудрявые волосы и все зависит от того, как их укладывать.
  • Как известно, все девушки хотят что-то изменить в своей внешности. Самая, пожалуй, часто изменяемая черта - волосы (кудрявые - выпрямить, прямые - накрутить). Я не исключение. Сама являюсь обладательницей волос довольно густых, средней длинны (немного ниже плеч).
  • В повседневной жизни моя укладка - либо просто расчесанные волосы, либо волосы высушенные феном, на выход выпрямляю волосы, на праздники завиваю толстыми щипцами. А с появлением ребёнка вообще стала отдавать предпочтение колоску.
  • 14.10.2017
    Долго хотела себе этот прибор и наконец-то решилась его опробовать! Прибором приятно пользоваться, он легкий, дизайн очень красивый. В то же время простой в использовании.
  • 15.10.2017
    Всем любителям кудряшек привет Купила этот прекрасный стайлер пару месяцев назад и все не нарадуюсь! Начну с того, что для меня сделать красивую укладку с локонами или кудрями большая проблема, так как они попросту не держатся и превращаются в обвисшие еле заметные волны из за того что у меня…
  • 13.12.2019
    У меня тонкие, но густые волосы, то есть их много. Плоек у меня тоже большое количество, отзывы на некоторые из фаворитов можно увидеть в моем профиле.Неделю назад купила Philips Stylecare. Казалось бы, чем производитель может удивить, рынок перенасыщен стайлерами на любой кошелёк.
  • 08.08.2018
    Все привет!   Хочу поделиться с вами своим новым приобретением! У меня в руках оказался чудо для лентяев Автоматические щипцы для завивки Philips StyleCare Prestige BHB876   Даже для меня, человека, который постоянно пытается куда-то быстрее бежать и не хочет тратить время на укладку, эти щипцы…
  • У меня длинные волосы. И естественно иногда очень хочется быть кудрявой) Плойки были, разные. Но так легко и безболезненно как эта - ни одна не завивала мои волосы. Вот внешний вид:   Итак, этот аппарат от филипс является автоматическим самонакручивающим стайлером для волос.
  • 15.10.2017
    Если вы любите красивые кудри, и у Вас совершенно нет на них лишнего времени этот стайлер настоящая находка для Вас! Я давно хотела найти гаджет, который будет сам завивать волосы, но мне казалось, что моя мечта совершенно несбыточна...
  • Пользуюсь этими щипцами уже почти месяц. И это отличная выручалка, когда нужно быстро привести в порядок прическу) было у меня как-то всего 15 минут на сборы, и эти щипцы очень спасли меня.
  • Долго решалась попробовать этот прибор, честно говоря, было страшновато, потому что боялась сжечь волосы. Мои переживания были напрасны, потому что прибор оказался не только безопасным, но и очень удобным.
  • Всем доброго времени суток! У меня от природы волнистые волосы, но мне этого мало. Я очень люблю красивые кудри и немножко завидую обладателям этого богатства И когда ко мне попали эти щипцы для автоматической завивки счастью моему не было предела.
  • Месяц назад решила купить себе стайлер Philips BHB 876. Я довольно часто накручиваю себе волосы, но поняла, что с обычной плойкой этот процесс может растягиваться на целый час. А особенно сейчас, когда волосы отросли.
  • Мечтала об этих электрощипцах очень давно, поскольку совершенно не выходит пользоваться обычными. С обычными щипцами у меня получается все крайне долго, мучительно и самое ужасное, что волосы становятся обратно прямыми через пару часов!
  • Долго искала прибор для завивки, который бы экономил время! Наконец-то нашла - это автокерлер Philips StyleCare Prestige BHB876 . При всей моей огромной любви к кудрям - я думаю все девушки согласятся, что это занимает много времени! Точнее занимало раньше, пока не появился это чудо-керлер!
  • 06.07.2018
    У меня абсолютно прямые, тяжелые волосы. Длина - сантиметров на 10 ниже плеч. Любая укладка держится не более 1 дня. Чтобы сделать локоны приходилось спать в бигуди, по-другому никак. До появления этого стайлера, думала, что мне нереально будет добиться локонов не потратив на это кучу времени.
  • 13.07.2018
    Всегда хотелось, чтобы мои волосы были кудрявыми, поэтому в моем арсенале имеется достаточно бигудей, плоек разной формы, но сейчас хочу рассказать об одном чудо приборе, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Это щипцы от Philips BHB876.
  • Всем привет! Не смогла удержаться и решила написать отзыв. На протяжении месяца пользуюсь данными автоматическими щипцами. Упаковка очень качественная.
  • Вот я и нашла тот самый стайлер, которым будет удобно пользоваться и который не будет сильно палить волос.TINTON LIFE мне посоветовала одна из парикмахеров, для моих непослушных волос отличная вещь, обычно накрутка у меня держится не больше часа, а после этого стайлера могу проходить до самого…
  • 13.08.2018
    Автоматические щипцы за завивки волос от Philips стали моим верным спутником. Первое, на что хочется обратить внимание это дизайн, строгий и лаконичный прибор, напоминает чашу.
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 26.06.2014 - 22:51
    Mama mia, у меня, оказывается, есть СТАЙЛЕР?!
    На дворе стоял 2008 год. Я успешно завершала первый курс университета, проживала в студенческом общежитии, как в мою жизнь ворвались плойки-утюжки. Тогда особенно сильно вошли в моду гофрированные волосы, а я-то дура, косички все заплетала...
  • 23.04.2016 - 18:53
    Бережная и быстрая укладка за 20 минут. Соблазнительные, мягкие волны, придающие волосам объём.
    Начну с того, что волосы у меня длинные, густые и слегка волнистые. Но не хватает объема в корнях. Всем известно, что с помощью электрощипцов конусного типа можно создать идеальный естественный прикорневой объем и локоны, которые максимально похожие на естественные.
  • 25.06.2013 - 21:58
    Наконец-то то, что нужно!
    Дано: абсолютно ровные волосы без намека на кудри. Цель: естественные крупные волны, которые не будут делать меня из меня доширак. Покупка: недорогая стайлер+плойка Philips HP 8600 Итак: Забираю с офиса интернет-магазина долгожданную плойку.
  • 07.08.2019 - 18:56
    И как я раньше без тебя жила?! 😍💖 Инструкция и фотографии результата 📸 Обновленная модель BHB876 с функцией ионизации
    Сегодня речь пойдет о крутейшем достижении технологий в области стайлинга волос - автоматической машинке для завивки от компании Philips. Сразу обращаю внимание на то, что эта модель BHB87800 является обновленной версией автостайлера BHB87600 .
  • 24.06.2011 - 12:53
    пользуюсь уже давно Philips HP 4669 (там в названии опечатка)
    Давно хотела приобрести выпрямитель для волос, так свои не совсем прямые, особенно если не сушить брашингом феном.Так вот купила на тот момент самый лучший. С розовым керамическим покрытием.Очень понравилось, что в комплекте есть чехол для стайлера.
  • 23.12.2013 - 14:18
    Мягкие волны без труда - просто высушите волосы феном
    Женщинам нравится меняться. Например, обладательницы прямых волос пытаются найти способ получить на голове кудри, женщины же, у которых волосы вьются от природы мечтают о прямых гладких волосах и ищут возможность эти кудри распрямить.
  • 26.12.2013 - 16:04
    Отличные кудри по прекрасной цене!+ много фото в процессе
    Всем привет! Когда я выбирала стайлер, именно на эту модель не нашла отзыва на этом сайте. Вообще, я хотела купить конусную плойку babyliss, здесь о ней отзывов очень много и все положительные. Даже нашла у нас с одном магазине за 13 тысяч тенге (примерно 2600 рублей).
  • 22.04.2015 - 12:20
    Самое лучшее что я когда либо пробовала!!!!
    Скажу сразу перепробывала я кучу стайлеров от дешевых до дорогих!!! Даже Gamовские не идут ни в какое сравнение!Подарили мне эту щетку к 8 марта, и я конечно избалованная профессиональными стайлерами отнеслась к ней скептически, но все же решила попробовать.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 07.07.2021 - 16:11
    Открыла его для себя при коронавирусе у ребёнка. Как мы лечим индийский штамм с помощью этого прибора.
    Этот прибор появился у меня, когда я сама заболела коронавирусом, это было в ноябре 2020 года. Тогда больше всего мне было страшно узнать как будет протекать моя болезнь, сми пугали статистикой, да и были примеры среди родственников с госпитализацией. Больше всего я боялась.
  • 07.09.2021 - 17:03
    Щипцы, создающие сногсшибательные объемные локоны. Я мечтала о волнах многие годы, но всё было не то, и вот теперь всё получилось)
    Здравствуйте! Женщины делятся на 2 типа: те, кто носит прямые волосы и мечтает о кудрях, и тех, чьи волосы вьются, но их пытаются выпрямить. У меня волосы волнистые, но они глупо волнистые, и в обычное время они просто волнятся автономно. независимо от моих действий.
  • 05.08.2021 - 19:31