Стайлер Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO​ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 20.11.2020 - 11:52
    Некогда ходить по салонам, но хочется быть красивой, причём в считанные минуты, то Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO - это отличное решение! Компактный, легкий, удобный, необычный.
    Всем привет.   Все девушки хотят быть красивыми, поэтому прибегают ко многим процедурам красноты, а так же ритуалам. Красота - это не только макияж и ухоженная кожа, но ещё и волосы.
  • Отличненько, я влюбилась)))))
    Я все-таки решилась и приобрела себе этот чудо-утюжок! Я давно искала себе подходящий прибор, но никак не мола решить, какой же мне все-таки нужен. И вот свершилось!!!
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • 19.12.2020 - 15:00
    Мой первый профессиональный фен для волос от известного бренда Поларис! Такого классного эффекта от российской торговой марки я никак не ожидала. За что пришлось снизить оценку? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Стыдно признаться, но я впервые за много лет стала счастливой обладательницей профессионального фена для волос (да-да, "Polaris PHD 2099ACi Argan Therapy PRO" позиционируется именно как профессиональный фен!!!) .
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 08.09.2018 - 17:04
    Мультистайлер, который не подводит меня уже 3 года!
    Polaris PHS 6559 я решила купить после использования обычного недорого утюжка. Посмотрев ассортимент подобных приборов в разных магазинах, решила остановиться именно на мультистайлере, так как он сочетает в себе сразу 2 прибора: утюжок и плойку.
  • 02.02.2018 - 17:43
    Отличный выпрямитель по доступной цене
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о своем новом помощнике - выпрямитель для волос от Polaris. Так как волосы у меня волнистые, всегда приходится их выпрямлять. На моей памяти уже около шести выпрямителей, поэтому я могу дать объективную оценку этому малышу.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 14.04.2018 - 11:55
    Не дорогой, но хороший выпрямитель для волос
    Всем привет!)) Наверное девушки с кудрявыми волосами от природы меня поймут....никак мне не нравятся эти завитки и поэтому приходится пользоваться вот такими приборами, как утюжок для волос.
  • 08.04.2021 - 18:37
    Красивой походкой и с лёгкой волной.. Пошла я по делам. Такой красивый и бережный по отношению к волосам стайлер от Polaris
    Я помню те времена, когда в школу делали кудряшки по особенным праздникам и в день рождения. Мне нравилось интересно укладывать волосы, но не хотелось долго возиться с ними, Так я начала пользоваться плойкой. Мои волосы прямые и как водится мне всегда хотелось их завивать и подкручивать.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 24.02.2021 - 14:13
    Примерно 10 минут на укладку и прикорневой объем на волосах💇 Стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO для создания мелкого гофре и объемных причёсок 💇
    Здравствуйте! Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO   Где купить: Интернет-магазин Polaris Стоимость: 3999 рублей Мощность: 38 Вт Гарантия: 3 года Размер пластин : Стайлер продавался в вытянутой коробке из плотного картона.
  • 17.03.2021 - 11:56
    ПРОФЕССИОНАЛ своего дела | Бережно и быстро высушить длинные волосы, сохранить структуру и здоровье волос — все это под силу фену для волос Polaris из новой Профессиональной серии Argan Therapy PRO | С ним, ваши волосы — в полной безопасности
    Для одних девушек фен - это необходимый помощник, без которого не обходится ни одна укладка волос, для других - средство экстренного спасения, для крайних случаев.
  • 25.02.2021 - 11:07
    Кукольные локоны или легкие волны: что выбираю я? Со стайлером PHS 3410TAi Argan Therapy PRO от Polaris можно быстро сделать и то, и другое!
    С плойками я знакома давно, буквально с детского сада: как щас помню эту советскую фиолетовую плойку с черным покрытием щипцов, с перемотанным напрочь белым шнуром и запахом жженых моих детских волос, благо мама не сильно усердствовала в укладке - создавала кудряшки только на моей челке (ох уж эта…
  • 26.02.2021 - 18:48
    Электрощипцы для моделирования волос 2 в 1: прямые - завить, волнистые - выпрямить. С Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO миссия будет выполнена быстро, а турмалиновое покрытие пластин еще и волосы сбережет
    Привет! О приобретении выпрямителя я задумывалась не один год. Со временем мои прямые волосы начали волноваться. Не по всей длине, конечно, но согласись, смотрится не очень, когда все волосы прямые, а сзади несколько прядок устраивают бунт на корабле и кудрявятся кто куда.
  • Больше года лежала без дела. Оценила только когда подстриглась 👍
    Покупать этот прибор у нас с дочкой никогда не было и мысли. У меня есть довольно мощный фен, который полностью устраивает, и отдавать немаленькую сумму за не самую необходимую вещь я считаю блажью. Сестра подбила меня подарить этот агрегат маме на день рождения.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 10.05.2021 - 14:06
    Бездушные пластиковые щетки, я Вас больше не хочу! Бережное очищение, 5 режимов, чехол для путешествий и… одна щетка на двоих! Возможно все! Отзыв человека с клиновидными дефектами, который думал что никогда не возьмет в руку подобный гаджет!
    Добрый день! Я думаю каждый хоть раз в жизни пробовал электрическую зубную щетку! Тем более я очень часто слышала такое выражение что после того как ты пробуешь электрическую зубную щетку к обычной возвращаться уже совсем не хочется В моей жизни было несколько электрических щёток и всё равно я…
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.