Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO - отзывы

• 14.06.2021 - 16:40
    Проблема прилизанных волос решена! Естественная объёмная укладка за несколько минут. Стоит ли покупать гофре стайлер для укладки и что в нём хорошего?
    Доброе время суток, дорогой читатель! Спешу поделиться впечатлениями об устройстве, которое помогает мне справиться с проблемой тонких волос без объёма. Это стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO из профессиональной линейки, который оказывает максимально щадящее влияние на структуру волос.
  • 23.02.2021 - 16:14
    Захотелось афро, афро-кудри на обычных прямых волосах? Услуги парикмахера-стилиста слишком дорого и вам лень выходить из дома?) Тогда домашний помощник Polaris Stick Argan Therapy PRO 1509TAi придет на помощь.
    Привет всем! Особенно девочкам, ведь сегодня будет отзыв чисто женский (ну я надеюсь). Героем отзыва стала плойка-стайлер от Polaris PHS 1509Tai stick Argan. К завивке волос я отношусь положительно, но делаю себе не так часто, как хотелось бы.
  • 03.02.2021 - 16:16
    Простой и очень удобный стайлер!
    Здравствуйте! У марки вышла новинка из серии Argan Therapy PRO. Это линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. У меня электрощипцы для моделирования волос . Утюжок, с помощью которого можно как вытянуть волосы, так и сделать легкие волны.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 08.09.2018 - 17:04
    Мультистайлер, который не подводит меня уже 3 года!
    Polaris PHS 6559 я решила купить после использования обычного недорого утюжка. Посмотрев ассортимент подобных приборов в разных магазинах, решила остановиться именно на мультистайлере, так как он сочетает в себе сразу 2 прибора: утюжок и плойку.
  • 20.11.2020 - 11:52
    Некогда ходить по салонам, но хочется быть красивой, причём в считанные минуты, то Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO - это отличное решение! Компактный, легкий, удобный, необычный.
    Всем привет.   Все девушки хотят быть красивыми, поэтому прибегают ко многим процедурам красноты, а так же ритуалам. Красота - это не только макияж и ухоженная кожа, но ещё и волосы.
  • 14.04.2018 - 11:55
    Не дорогой, но хороший выпрямитель для волос
    Всем привет!)) Наверное девушки с кудрявыми волосами от природы меня поймут....никак мне не нравятся эти завитки и поэтому приходится пользоваться вот такими приборами, как утюжок для волос.
  • 06.07.2019 - 22:15
    Моделирование волос 2-в-1 плойка=завивалка
    Увидела привлекающую рекламу в социальных сетях. Смотрела, смотрела, решилась на приобретение ещё одной техники для волос!... Ждала через день курьера... ждала день..., ждала второй..., ждала третий - не дождалась, поехала в курьерскую службу забирать сама...
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • Мега-объем за пару минут! Не верите? Я тоже не верила, пока не попробовала стайлер Polaris. Моя любовь❤.
    Большой привет всем, кто заглянул в отзыв. Я являюсь обладательницей очень непокорной шевелюры - волосы мои немного пористые, всегда окрашенные и напрочь лишенные объема у корней, по длинне же, наоборот, объема более чем достаточно.
  • 14.06.2021 - 16:40
  • 18.05.2021 - 15:46
    Мечта сбылась, но ожидания честно сказать не оправдал
    Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте использования стайлера Dyson Airwrap.Стоит это чудо техники 39990. Доставка быстрая, прямо на дом.Я оооочень давно смотрела на этот аппарат, долго уговаривала мужа и приводила неоспоримые аргументы, почему он мне нужен и вот, он наконец-то согласился и…
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 18.07.2021 - 00:53
    Отличная электробритва на каждый день! Сухое и влажное бритье, функция быстрой зарядки! Подходит для чувствительной кожи)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Бритье - это неизбежная необходимость для любого современного мужчины. Конечно, есть такие профессии, где дресс-код допускает наличие растительности на лице у сотрудника.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • 16.07.2021 - 06:49
    Бесплатный релакс после рабочего дня. Гневные отзывы покупателей меня не испугали. Но есть Нюансы, о которых нужно знать потенциальным покупателям подобных товаров.
    Всех приветствую!   Хочу улучшить рейтинг и разбавить гневные отзывы на Ванночку для ног Polaris PMB 0805.   Данная ванночка у меня уже несколько лет.И До сих пор прекрасно работает!
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.