Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Стайлер

• 23.02.2021 - 16:14
    Захотелось афро, афро-кудри на обычных прямых волосах? Услуги парикмахера-стилиста слишком дорого и вам лень выходить из дома?) Тогда домашний помощник Polaris Stick Argan Therapy PRO 1509TAi придет на помощь.
    Привет всем! Особенно девочкам, ведь сегодня будет отзыв чисто женский (ну я надеюсь). Героем отзыва стала плойка-стайлер от Polaris PHS 1509Tai stick Argan. К завивке волос я отношусь положительно, но делаю себе не так часто, как хотелось бы.
  • 19.12.2020 - 15:00
    Мой первый профессиональный фен для волос от известного бренда Поларис! Такого классного эффекта от российской торговой марки я никак не ожидала. За что пришлось снизить оценку? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Стыдно признаться, но я впервые за много лет стала счастливой обладательницей профессионального фена для волос (да-да, "Polaris PHD 2099ACi Argan Therapy PRO" позиционируется именно как профессиональный фен!!!) .
  • 14.04.2018 - 11:55
    Не дорогой, но хороший выпрямитель для волос
    Всем привет!)) Наверное девушки с кудрявыми волосами от природы меня поймут....никак мне не нравятся эти завитки и поэтому приходится пользоваться вот такими приборами, как утюжок для волос.
  • 02.02.2018 - 17:43
    Отличный выпрямитель по доступной цене
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о своем новом помощнике - выпрямитель для волос от Polaris. Так как волосы у меня волнистые, всегда приходится их выпрямлять. На моей памяти уже около шести выпрямителей, поэтому я могу дать объективную оценку этому малышу.
  • Отличненько, я влюбилась)))))
    Я все-таки решилась и приобрела себе этот чудо-утюжок! Я давно искала себе подходящий прибор, но никак не мола решить, какой же мне все-таки нужен. И вот свершилось!!!
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 08.09.2018 - 17:04
    Мультистайлер, который не подводит меня уже 3 года!
    Polaris PHS 6559 я решила купить после использования обычного недорого утюжка. Посмотрев ассортимент подобных приборов в разных магазинах, решила остановиться именно на мультистайлере, так как он сочетает в себе сразу 2 прибора: утюжок и плойку.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 07.09.2021 - 17:03
    Щипцы, создающие сногсшибательные объемные локоны. Я мечтала о волнах многие годы, но всё было не то, и вот теперь всё получилось)
    Здравствуйте! Женщины делятся на 2 типа: те, кто носит прямые волосы и мечтает о кудрях, и тех, чьи волосы вьются, но их пытаются выпрямить. У меня волосы волнистые, но они глупо волнистые, и в обычное время они просто волнятся автономно. независимо от моих действий.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 16.07.2021 - 06:49
    Бесплатный релакс после рабочего дня. Гневные отзывы покупателей меня не испугали. Но есть Нюансы, о которых нужно знать потенциальным покупателям подобных товаров.
    Всех приветствую!   Хочу улучшить рейтинг и разбавить гневные отзывы на Ванночку для ног Polaris PMB 0805.   Данная ванночка у меня уже несколько лет.И До сих пор прекрасно работает!
  • 08.07.2021 - 08:56
    Если бы не он, ходить мне всю жизнь с прилизанной к голове прической! отзыв-благодарность 👍
    Всем приветик!   На этой неделе это уже второй отзыв, посвященный приборам для волос. Причем как данный фен-малютка , так и стайлер от Rowenta уже давно трудятся над созданием ежедневной укладки моей шевелюры.
  • 13.07.2021 - 00:28
    Фен-щётка Braun для укладки Satin Hair 7 AS 720 | Стайлер для волос с ионизацией, который пролежал в моём шкафу 4 года | А теперь без него никак! | Подробный обзор: как правильно пользоваться феном
    Задача девушки номер один - уложить волосы феном красиво, приподняв их у корней. Я не вытягиваю волосы, как в салоне, мне достаточно пройтись по ним тёплым воздухом и потом холодным, закрыв чешуйки.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.07.2021 - 00:53
    Отличная электробритва на каждый день! Сухое и влажное бритье, функция быстрой зарядки! Подходит для чувствительной кожи)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Бритье - это неизбежная необходимость для любого современного мужчины. Конечно, есть такие профессии, где дресс-код допускает наличие растительности на лице у сотрудника.
  • 18.09.2021 - 21:20
    Мысли, как волосы, когда запутались — их нужно причесать или отрезать. История о том, как я сменила Rowenta на Remington.
    Записавшись на окрашивание три недели запад я поймала себя на мысли, что нужен новый выпрямитель, срочно если я хочу отрастить волосы, а не терять отламывающиеся концы, подумала я и изменила Ровенте. И купила Ремингтон! Помните я писала что этот выпрямитель от Ровента - лишь временный вариант?