Стайлинг-пудра для волос Taft "Мгновенный объем" - отзывы

Тип косметики: Пудра для волос
Бренд: Taft

• 21.09.2017 - 10:08
    Не хватает объема? Посыпь голову порошком. А вот свершится ли чудо, потом узнаешь.
    Здравствуйте, поклонники объемных волос   Если вы любите пышные прически, постоянно что-то укладываете и добиваетесь объема у корней, то вам стоит посмотреть на эту пудру. Не говорю .что вам она теперь будет жизненно необходима, думаю, что наоборот, но тем не менее продукт интересный.
  • 12.03.2022 - 17:53
    Пудра для волос? Что-то новенькое..👀
    проблема отросших корней актуальна для всех, особенно тех, кто предпочитает быть шатенкойбрюнеткой изменяя свою природную блондинистось Красить волосы каждые 2 недели наверно будет не каждый, дабы не лишиться их ..
  • 16.10.2014 - 20:06
    то ли я дура, то ли лыжи не едут. или " ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!"
    даже эту единичку в оченке можно поставить только за обалденный запах, который меня с ума свёл. Но кроме запаха к сожалению плюсом в этом средстве больше нет ни одного (   Вобщем дело было так...
  • 27.06.2015 - 23:20
    Разновидность пудры для объема волос. Два в одном, но подойдет не всем.
    Пудрами для объема волос я пользуюсь давно и люблю их безумно! Это самый удобный, быстрый, а главное безопасный способ создания пышной укладки, который под силу даже непрофессионалу.
  • 19.01.2019 - 18:54
    Действительно увеличивает объём. Фото до и после. Эффект начёса
    У меня от природы тонкие волосы без объема. Поэтому я стараюсь визуально это исправить Когда узнала, что появились пудры для придания объема, то хотелось купить лучшую из них! Поэтому выбор пал на Redken . Пудра действительно создаёт объём , который держится в течение дня. Имеет приятную текстуру.
  • 02.07.2021 - 09:08
    Шишки, косы, кудри, объем – это все что я создавала при помощи этого лака! Долговременная фиксация, «сухое» распыление и никаких склеенных волос!
    Добрый день! Лака для волос у меня стратегический запас, наверное это единственное стайлинговое средство, которое не переведется у меня никогда Я пробовала очень много разных продуктов масс маркет и Taft одна из тех ТМ, которую я покупаю очень часто.
  • 08.12.2020 - 13:58
    Использую для укладки чёлки. Объем хороший, а вот на сколько хватает сильной фиксации?
    Привет всем!   Недавно я сменила себе причёску и оформила чёлку. Давно ее не было у меня и я отвыкла от ее укладки. А сейчас еще и зима, а это значит вечные шапки на голове, которые прижимают волосы.
  • 20.04.2022 - 07:01
    Лак для волос Taft Воздушный объем для тонких и ослабленных волос, мегафиксация
    Лак для волос Taft Воздушный объем для тонких и ослабленных волос, мегафиксация Объем: 225 мл Уровень фиксации - 5   Довольно таки большой флакон, объемом 225 мл. Как и у всех лаков для волос, флакон металлический, с пластиковой крышкой-дозатором (кнопкой).
  • 28.02.2014 - 23:06
    Хороший лак для волос без аромата
    Доброго времени суток! Лак Taft Sensitive я купила первый раз, меня привлекла белая упаковка и нежный дизайн. Хотелось попробовать менее вредный лак для волос. Лак не имеет аромат, конечно при распылении запах лака всё равно чувствуется, но не так сильно, как у обычных лаков для волос.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…
  • 14.09.2022 - 16:26
    Натуральная пудра от Faberlic. Подошла ли для светлой кожи? Тон "фарфоровый" 6595. Сравниваю с пудрой в три раза дороже
    Не так давно фаберлик выпустили новую серию косметики с названием "It's Clear". Главное ее преимущество - это натуральные составы и перерабатываемая упаковка. Начинаю знакомство с серией с увлажняющей пудры Moist'n'matte.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 01.07.2022 - 04:19
    Даже не ноль, а минус
    Продолжаю свой рассказ о переходе на растительные красители. Краткий пересказ предыдущих серий: волосы начали выпадать в огромном количестве, анализы сдавались, витамины не помогали, пока я просто не решила забить на окрашивание любой химией (ранее красилась профом, таким, как ревлон, эстель ,…
  • 30.10.2022 - 00:00
    Божественные локоны за 15 минут - реально! Моя самая удачная покупка месяца
    Привет, красотки! Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера. В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…