Стакан Архимед пластиковый - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Архимед
Тип посуды: Стаканы

• Эти пластиковые стаканы стала покупать для пикников и других семейных "вылазов" на природу, хотя пользуюсь ими дома. Покупала в Магнитах, стоимость около 7 рубшт Стаканчики имеют толщину стенок всего 1 мм, но, если не прикладывать силу, то стакан гнуться не будет.
  • Добрый день . Сегодня снова ходила в Fix price и снова купила много всего, с мыслью - А вдруг пригодится. Одним из таких приобретений являются стаканы Архимед .     Если честно, я люблю покупать на природу - одноразовую посуду, чтобы поел, выбросил, и посуду мыть не надо.
  • 09.02.2016
    Всем, добрый день! Покажу вам и расскажу о прекрасных пластиковых стаканчиках, расцветка очень яркая, поднимает настроение, а цена радует и ещё раз радует. Я покупала их в Магните, где-то по 8 рублей за 1 стакан. В моей коллекции их уже 5 цветов - жёлтый, салатовый, голубой, фиолетовый и оранжевый.
  • 09.12.2019 - 14:15
    Многоразовый стакан Starbucks - маленький вклад в заботу о природе. Универсальная емкость на каждый день
    Однажды, находясь в разъездах, в одной из кофеен Starbucks, я купила обычный пластиковый стаканчик, с которым какое-то время ходила в кофейню за кофе. Вернувшись домой, я привезла стакан с собой и на данный момент я пользуюсь им уже год. Стакан Starbucks пластиковый многоразовый . Страна США.
  • 11.05.2020 - 14:49
    Удобный контейнер для домашних обедов на работе
    На новой работе принято приносить с собой домашние обеды. Разумеется. их надо в чем-то носить и желательно в такой посуде, которая: а) не бьется; б) может быть использована в микроволновке; в) не боится перепадов температур (особенно это актуально зимой); г) не пропускает воду (т.е.
  • 07.10.2014 - 19:38
    Ложка-подставка+фото усовершенствованной конструкции
    Была у меня подставка под ложку, но треснула и я выкинула. Даже не знала, что от ее конструкции зависит удобство ее использования. В фикспрайсе увидела и, не задумываясь, купила за 13 рублей. Но дома оказалась, что она совсем не удобная и не пользовалась ей. И вот решила выкинуть.
  • 03.06.2021 - 09:26
    Всем стаканам стакан! Или как не умереть в жару
    Увидела этот охлаждающий стакан на популярном маркетплейсе и почти сразу не раздумывая решила купить. В жару этот стакан действительно спасает. Продавец предлагает несколько вариантов дизайна и расцветки. Есть в форме Микки Мауса, зайчиков и коровы с рожками.
  • 13.11.2018 - 13:31
    Замечательные стаканчики
    Доброго времени суток!   Все мы хоть изредка, но путешествуем или выезжаем на природу. Стеклянная посуда в таких случаях не практична, поэтому приходится выбирать металл или пластик. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки.
  • Стакан пластиковый Каждый День
    Стакан пластиковый Каждый ДеньКупил в целях сбережения природы вот такие пластиковые стаканы. Они изготовлены из достаточно толстого слоя пластмассы, поэтому многоразовые, их можно мыть и пользоваться дальше. Стоили они смехотворные 7 рублей за штуку, очень легкие, не пахнут.
  • 11.02.2020 - 16:29
    Купила ее за 77 рублей. Но могу подсказать место, где доска разделочная ООО Архимед Люкс 27*19 см пластиковая стоит 325 рубликов, и это по скидке - без нее аж 465!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Уже не в первый раз убеждаюсь, что в Фикс Прайс можно найти вещи по копеечной цене, которые в других магазинах будут стоить раз в десять дороже. Так вышло у меня и с разделочной доской от ООО Архимед.
  • 23.09.2020 - 19:57
    Удобно, полезно
    Когда я собираюсь в путешествие, особенно не одна, волей неволей приходится что-то из еды и питья брать с собой, и встаёт вопрос о посуде. Когда собрались в Самару irecommend.rucontentprekrasnoe-mesto-dly...
  • 07.01.2015 - 14:42
    Атрибут каждой советской квартиры теперь можно купить в Fix Price! А вы знаете, сколько граней у гранёного стакана? И кто его придумал? А ещё есть день гранёного стакана!
    Гранёный стакан все знают. Это незабвенный атрибут из СССР, который был в каждом доме, в каждой советской столовке, а также в знаменитых автоматах с газировкой (помню-помню их!).
  • 24.05.2021 - 22:53
    Мимишный стакан с мишкой годится только для фото?
    Довольно часто в инстаграме мелькают картинки милых глазу и сердцу вещиц. И иногда им можно просто умиляться и забыть о них, а иногда западают в душу настолько, что начинаешь перелопачивать интернет в поисках магазина, где точно такую же купить. Так у меня было со стаканом в форме медведя.
  • 07.06.2021 - 09:46
    Чудесный бокал для цветных напитков
    Добрый день! Приобрела в магазине фиксированных цен стакан - термобокал с двойными стенками Захотелось внести разнообразие в трационно лаконичную кухонную утварь Термобокал из Fix price стоит 199 руб, это вполне приемлимо.
  • 28.04.2021 - 23:42
    Удобная корзина для хранения всякой всячины! Мои примеры хранения😁
    Увидела у знакомой корзинку из фикс прайса, в которой она хранила карандаши. И мне прям очень сильно захотелось приобрести такую же, чтобы складывать свою всячину, разбросанную по полкам)) В магазине я нашла эти корзины в трёх вариантах размера, и разных цветов.
  • 26.04.2021 - 11:13
    Стеклянные стаканы из Fix Price. Украсят любой стол.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой из Fix Price. Я большая любительница готовить смузи и молочные коктейли, для этого мне необходимы удобные и красивые стаканы. И я их нашла в Fix Price всего лишь за 70 рублей! Стаканы объемом 500 мл сделаны из прозрачного стекла.
  • 16.05.2021 - 08:51
    Самые летние стаканы - стаканы Фазенда от производителя Pasababahce.
    Добрый день! Майские праздники наконец то остались позади! Если честно, мне даже слегка поднадоело отдыхать. В этом году у нас в Свердловской области напряжённая пожароопасная обстановка, шашлык оказался под запретом, иначе штраф.
  • 11.06.2021 - 13:30
    Стаканы Pasabache :внешне похожи на хрусталь, пусть для кого-то и старомодно, а мне нравится. Солидные, увесистые, нарядные
    Всем привет)   У меня дома очень много посуды. При чем практически вся в нашей семье пользуется спросом. А поскольку, стекло имеет неприятное свойство разбиваться, периодически я докупаю что-то новое.
  • 26.03.2021 - 10:36
    Мотивирующая покупка стильной бутылки для воды. Внедряем полезные привычки в свою жизнь красиво!
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодня решила оставить свой отзыв о Бутылке для напитков компании Solmazer, T.M. Herevin (Турция).   На данный момент я включаю в свою жизнь полезные привычки, одной из таких является питье воды на протяжении всего дня.
  • Щипцы-молодцы
    Щипчики универсальные Хорошо помню, как в детстве, в кафе у мамы на работе, буфетчица тетя Лучия ловко поддевала щипцами кремовые пирожные, опускала их на заранее подготовленный кусок кассовой ленты и вручала покупателю в обмен на звенящую мелочь.