Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:13

Рекомендую этот фильм и не считаю его банальным. Это не обычная мелодрама, а фильм, который заставляет гадать до конца: проклят ли Жюльен и каким образом? почему его девушек постоянно преследуют неприятности? а может, дело в самих девушках?

И вообще здесь можно сделать несколько выводов. Во-первых, тот, кто любит, не посмотрит на неприятности и разные случайности, а будет искать разгадку: что же не так с любимым человеком?

А, во-вторых, тут поднимается важный вопрос: стакан наполовину пуст или наполовину полон? приносит ли любимый неудачи или, наоборот, - везение? Все дело в точке зрения и оптимизме. Думаю, этот момент в фильме наиболее важен.

"Любовь с риском для жизни" - позитивный, добрый, легкий фильм, местами очень смешной. На протяжении всего фильма улыбалась, после просмотра - прекрасное настроение. Поэтому как не рекомендовать? Конечно, рекомендую. Смотрите, радуйтесь, улыбайтесь!

Удачи! Меняйте точку зрения!
Достоинства
  • Можно посмеяться от души
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Позитивная идея
  • Прекрасная музыка
Irina T.рекомендует
19.09.2011
++ Я его тоже посмотрела.. Фильм мне понравился, но я не в восторге от вида главных героев... они немного не в моём вкусе, поэтому тяжело было настроится на нужный лад! Smile
19.09.2011
Спасибо. Понимаю вас! Особенно молодой человек Жюльен своебразный типаж. Smile
20.09.2011
Ну да.. он то меня как-раз и напрягал.. Smile
20.09.2011
Big smile
ОК! Посмотрим! Star
22.09.2011
Посмотрите и напишите свои впечатления. Smile
  • 03.10.2011
    "Любовь с риском для жизни". Комедия. Французская комедия. ОТЛИЧНАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ КОМЕДИЯ!!!!!Если Вы любитель америкосского "моче - полового" юмора, если голая задница на весь экран вызывает у Вас безудержный ржач, если считаете, что битьё актёров друга по голове - это очень весело, то данный фильм, …
  • 12.12.2018
    На этот фильм я наткнулась по кабельному телевидению совсем случайно. Есть у меня такой канал, где показывают хорошие, но не очень известные фильмы, частенько они бывают весьма интересными. Сюжет про двух молодых влюбленных людей и про то, как одному из них сильно не везло по жизни.
  • 30.08.2011
    Простенькая и банальная комедия, ничего интригующего, кроме того что главный герой всю жизнь думал что приносит своим подругам одни несчастья. но как оказалась он наоборот приносил им счастье в жизни, просто и подруги и он сам не могли этого увидеть.
  • 06.05.2020 - 22:56
    Рискованные две Потеряшки, выпавшие из игольницы, потянулись за иголочкой белой и чёрной ниточкой.
    Ну что за названия нынче стали ставить на новые фильмы. Особо мелодрамы этим винегретом изобилуют, что попало и лишь бы как назвать свою кинокартину. Режиссёр и сценарист Пётр Степин в одном лице, не мудрствуя лукаво, обозвал своё детективно-криминальное рукоделие - «Любовь с риском для жизни» .
  • 01.04.2014 - 17:22
    «Инструкция» к сексу. Новые позы. Куда там камасутре… (18+) (без спойлеров, скрины)
    Я уже писала о детективе Ча , который помогал нам похудеть. Теперь у нас в эфире Да Рим, хорошее имя, она нам дарит «инструкцию» к сексу. Богатая фантазия. Огромный теоритический опыт. Девственница в свои «за 30». Не спишите пугаться, в Корее несколько сдвинуты рамки сексуального просвещения.
  • 10.04.2020 - 01:18
    Девочки, обращайте внимание на ботанов в университете, именно они потом становятся красивыми и успешными...
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю индийские фильмы. А особенно, если там снимаются красивые и талантливые актеры, если там красивые костюмы, хорошая музыка и отличный сюжет. Именно этот фильм-"Любовь невозможна" и относится к списку таких фильмов.
  • "Любовь с доставкой на дом" доставила мне хорошее настроение и положительные эмоции
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вчера у нас была такая пасмурная погода в течение всего дня, а вечером сильно раздождилось. Настроение на нуле, скучно...хотелось чем-то себя занять и развлечь.
  • 16.11.2017 - 20:56
    Молодежная комедия с любовной тематикой. Героиня красивая, сюжет интересный, не обошлось даже без волшебства, но сценарий и исполнение других актеров не на высшем уровне. Фильм понравится веселым людям, любящим жизнь и понимающим толк в искусстве.
    Писать рецензию на этот фильм, который впервые посмотрела еще 6 лет назад, я не планировала. Но увидела отрицательный отзыв на него и удивилась: неужели я, когда смотрела веселую комедию, что-то пропустила? Ведь в целом мнение о картине с красивыми видами Рима у меня сложилось положительное.
  • 23.10.2017 - 21:18
    "Ноль из десяти!!!! " - цитата из фильма, или его описание?)))
    Всем приветище! ! ! Захотелось этим ясным хех днём посмотреть лёгкое и романтичное кино. ....и Хилари Дафф. Вообще не её поклоница, но вот стрельнуло мне. Полезла в фильмографию....и вот я уже смотрю: "БИЗНЕС РАДИ ЛЮБВИ" Так можно его найти в поисковике.
  • 12.08.2018 - 22:00
    Неплохая французская мелодрама скрасит вечер и заставит посмеяться. Но в то же время фильм - не пустышка и может дать некоторую пищу для размышлений:)
    Здравствуйте! Все мы любим смотреть хорошее кино. Конечно, о вкусах не спорят, и лично я отдаю предпочтение мелодрамам и комедиям. И вот в один прекрасный вечер я просто зашла на ютуб и начала поиск какого-нибудь хорошего кино. Искала я долго. Перебрала много картин.
  • 17.11.2016 - 13:00
    "Не знаешь что делать? Посади пару помидоров и кабачков!"
    Находясь в декретном отпуске, очень много смотрю кинокартин. О многих узнаю здесь, на Айрекомменде .   И о фильмах, которые произвели на меня впечатление и запомнились, тоже стараюсь писать отзывы , чтобы и другие читатели узнали о них, и, может, интересно скоротали ноябрьский вечерок.
  • Вы будете улыбаться во время всего просмотра и ещё долго-долго после...
    Один из самых что ни на есть милых и трогательных фильмов! Если вы романтик, это кино должно быть в вашей копилке! "Анонимные романтики" повествует о двух застенчивых людях - обаятельной девушке-шоколаднице Анжелике и кондитере по имени Жан-Рене.
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 👗👛👠Лёгкая комедия про "школьницу-развратницу-ботанку" , которая напоминает меня в школьные и студенческие годы. Как этот образ повлиял на меня?
    Все привет! Эту лёгкую весёлую комедию я впервые посмотрела в 20 лет, ровно 10 лет назад. Комедия мне очень понравилась и оставила, по всей видимости, глубокий след в подсознании. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой легкой девчачьей комедии Отличница легкого поведения.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 💃👗👠МАЛЕНА: фильм об аморальной куртизанке, или жестоком обществе людей? Мужчины только вожделеют, а женщины завидуют - как выживать в таком обществе без поддержки?
    Всем привет! Я очень люблю актрису Монику Беллучи и считаю её эталоном красоты для себя: она хороша и лицом, и телом и актёрской игрой.Одним из моих самых любимых, но и самым тяжелым для просмотра, является фильм Малена, 2000 года.
  • 21.03.2021 - 13:38
    То что брали чужие рты – в свой рот не бери ты. Учимся доставлять девушке удовольствие на фрукте и не только😂🥝
    Между прочим, эпиграфом к отзыву послужили стихотворные строки великого Владимира Маяковского. Как их трактовать? Каждый решает сам в силу воображения и чувства юмора.