Стакан для напитков с крышкой O'Kitchen - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen
Тип посуды: Стакан с крышкой

• 16.09.2020
    Стакан для напитков O'kitchen Хороший стаканчик, внутри беленький, керамический, без посторонних запахов. Снаружи из материала такого как делают пробки для вина, не помню как называется материал ((( Крышка пластиковая, плотно закрывается, что хорошо что она вкручивается, а не вдавливается) Хороший…
  • 22.11.2015 - 01:59
    Чудесные маленькие кастрюльки!
    Таки маленькие кастрюльки я хотела с того самого дня, как они появились в продаже по акции в Сильпо еще пол года назад. Но приобрести их так и не успела! Слишком много всего хотелось: и кастрюлю для запекания, и маленькую форму, и большую... Всем этим пользуюсь уже пол года и очень довольна!
  • 08.08.2017 - 00:01
    ЭКО-ДИЗАЙН: стакан с ПРОБКОВЫМ покрытием | Экотренды и все дела, а также почему я стала часто таскать его с собой
    Приувэт всем! Сегодня я об экотрендах). Не знаю, как мои ручонки вообще к герою отзыва понянулись, - тут провал, - но мне непременно стало нужно иметь в арсенале стакан с пробковым покрытием . Вот все! Надо!
  • 29.03.2020 - 11:21
    Интересная вазочка для варенья. Достойное украшение стола по доступной цене.
    Доброго всем дня!   У меня просто " бзик" на посуду. Обожаю покупать красивый тарелочки,чашечки,вазочки. Но только то,что можно использовать для красивой сервировки.
  • 12.02.2014 - 08:50
    Просто делает мою жизнь удобнее
    Прозрачные ёмкости для соусов продаются как наборами, так и поштучно. Они пластиковые. Различаются объёмами: 350мл, 450мл, 600мл. Первый раз в продаже увидела похожие в МЕТРО, но в итоге заказала через интернет здесь: [ссылка] . В интернет-магазине они оказались с крышечками, а это гораздо удобнее.
  • Альтернатива замены горшочкам
    Очень часто готовлю в керамических горшочках. Нас в семье всего три человечка, хочется накормить своих повкуснее, да побольше и как итог не всегда правильно рассчитываю пропорции на порцию. После такого ужинаобеда, в каждом горшочке неизменно остается недоеденной по полпорции.
  • 16.10.2014 - 13:06
    Кулинары, обратите внимание на эту посудину. Самая удобная миска для взбивания и хранения. ===ФОТО===
    Всем привет! Стала счастливым обладателем этой миски совсем недавно, но уже могу смело рекомендовать к покупке. Это просто чудесная вещь!   Миска устойчива, дно с защитой от скольжения. Довольно тяжелая, не смотрите на то что она из пластика - у нее двойные стенки.
  • Eya аватар
    16.02.2015 - 22:42
    Удобная силиконовая кисточка со стаканом для смазки форм и выпечки.
    Наткнулась на Алиэкспрессе на такую кисточку не удержалась, заказала. Тогда она стоила 9 долларов Сейчас курс вырос, стоит порядка 700-800 рублей. дороговато, но вещь очень продуманная, из качественных материалов (и силикон и пластик), и очень оказалась удобна на кухне, + эстетически приятнее, чем…
  • 02.03.2015 - 21:44
    Замечательные контейнеры-корзины, компактные, удобные, красивые, с крышкой!!!
    Очередной раз выражаю благодарность магазину Fix Price за воплощение моих идей, как обезопасить и в тоже время красиво спрятать мелкие предметы от моего 1,5 годовалого сынишки. Младший мой начал активно везде залезать используя игрушки или ящики как ступеньки.
  • 05.01.2018 - 12:26
    Долго мучилась в чем же держать лимон. И "случайное" решение проблемы
    Не знаю как у других, но я на протяжении многих лет не знала куда класть лимон, после первой же нарезанной дольки. Если держать просто без посуды- сок выбегал на поверхность, потом приспособила креманку, но в ней лимон быстро засыхал.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 19.07.2020 - 14:18
    Моя лучшая находка из Фикс Прайса за последнее время - Скраб маска Sendo Hanami Сакура! Скраб для волос покорил моё сердце 💕 Кому необходим, как применять, каков эфект и другие качества орисываю здесь›››
    Всем доброго дня ! Средств для волос у меня достаточно много, и я частенько тестирую новинки, так как мои длинные волосы требуют тщательного ухода. Sendo в виде линии ухода за волосами меня удивила, поэтому я решила рискнуть и прикупить себе несколько средств: маску для волос, шампунь и данный…
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…