Стаканчик для приготовления мороженого Funtastic limited CHILLFACTOR - отзывы

• 26.08.2015
    Стаканчик для приготовления мороженого купила себе, так как очень хотелось чуда: две минуты и мороженое готово (хоть я раньше и пробовала сама делать быстро сорбет при помощи соли). Стоил 1000 рублей.
  • 05.09.2015
    Что может быть вкуснее домашнего мороженного? Такого мягкого, в меру сладкого. Мы с дочкой так подумали и заказали стаканчик-мороженницу Chill Factor Ice Cream Maker, Chocolate Delight на [ссылка] . Через посредника стаканчик мне обошелся 180 грн. Ждали долго, но как оказалось это того стоило.
  • Всем привет! Хочу сразу сказать, что эти стаканчики это просто трата денег. 1300-1500 рублей за эту "игрушку" (не побоюсь этого слова) - это слишком! Я купила детям их сразу два на день рождения, так как мороженое они очень любят, и я думала, что им будет весело делать его самим.
  • 16.03.2017 - 11:25
    Наивкуснейшее мороженное за 3 минуты в домашних условиях!
    Всем привет! Я давно хотела приготовить молочное мороженное дома, и как раз прикупила формочки в Икее. Проходясь по специям в Ашане, увидела вот такой вариант. Цена 59 рублей. А посмотрев способ приготовления, поняла, что просто обязана купить его.
  • 05.08.2013 - 09:31
    Малиновое, ванильное и шоколадное мороженное за 5 минут! + вкусные фотографии готового мороженого!
    Очень хорошо помню как раньше, в детстве часто покупало такое мороженое в пакетиках и дома сама готовила с молоком, счастья не было предела, получалось что мне доставалась целая тарелка мороженого!!!!. А потом эти сухие смеси куда-то пропали и долго их не было.
  • 16.11.2016 - 10:18
    Растаявшее по вкусу как из детства🍨
    Почему то из трех вкусов я меньше всего ожидала от шоколадного, часто в нем маловато какао или кладут какие то ароматизаторы. Положила сразу чайную ложку какао, щепотку соли (для вкуса) и чайную ложку сахара.
  • 05.03.2016 - 20:07
    Мороженое в домашних условиях: быстро, вкусно.. Но вот полезно ли? Подробный фото-отчет приготовления и результата) Малиновое мороженое на Вашем столе. И есть ли здесь обещанные 500 мл?
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться своими несколько сумбурными мыслями о таком лакомстве как домашнее мороженое.. Уверена, при произношении этого словосочетания у каждого сразу представляется яркая картинка в голове: хрустальная вазочка, шарики нежного сливочного мороженого, посыпанного…
  • 25.03.2017 - 07:01
    Просто добавь МОЛОКА! 🍨 Клубничное МОРОЖЕНОЕ из сухой смеси!
    Мороженое это лакомство, которое любят и взрослые, и дети. Вкусовые предпочтения у всех разные: пломбир, эскимо, фруктовый лёд. А если приготовить мороженое дома? Летом я готовлю мороженое из сока, ягод, фруктов. Получается очень вкусно, но сейчас не сезон...
  • 30.10.2015 - 12:40
    Не натурально, но вкусно. Порошковое мороженное дома. Один раз можно попробовать. Фото процесса приготовления
    Увидела я эту смесь в Ашане , цена смешная 35р . решила взять на пробу два пакетика "шоколад" и "клубника". Отзыв пойдет о шоколаде.   Когда я брала эту смесь я сразу отметила для себя, что состав очень ненатуральный, конечно это немного расстроило, но очень захотелось попробовать домашнее…
  • 27.07.2017 - 00:31
    МОРОЖЕНОЕ СВОИМИ РУКАМИ. Секрет приготовления любимого лакомства в домашних условиях! Такого Вы еще не пробовали!!!
    Покажите мне хоть одного человека, кто не любит мороженое! Если и найдутся такие, то уж, наверняка, хоть изредка и балуют себя этим лакомством! А, если в семье есть маленькие дети, то с холодным десертом приходится сталкиваться намного чаще! Я экспериментатор по жизни, а уж кулинария моя страсть.
  • 07.08.2017 - 06:45
    Мороженое своими руками, вкусно и очень быстро !
    Сделать мороженое в домашних условиях хотела давно, но почитав рецепты отложила эту затею, уж очень возни много. Увидев в магазине смесь для мороженого решила попробовать, подкупила простота приготовления. Выбора вкусов в магазине не было, только с печеньем.
  • 27.04.2018 - 11:50
    А вот как вы думаете, стоит такое покупать? + ФОТО готового продукта
    Эти чудо-пакетики мне привезла знакомая из Польши на пробу. Я засунула их в шкафчик и забыла о них. А вот вчера чёт так мороженного захотелось и я вдруг вспомнила что у меня есть сухая смесь. Приготовить очень просто. По рецепту на пакетике написано, что надо 200 мл.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 30.06.2020 - 07:09
    Приготовление мороженого в домашних условиях за 5 минут! 🍦Пошаговый рецепт приготовления клубничного и сливочного мороженого из молока 🍧
    Всем привет! Раньше я активно занималась совместными покупками как организатор, об этом своем опыте я уже писала ранее. Одной частью моих продаж были товары из Польши, то что раньше нельзя было купить в магазинах.
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 07.09.2020 - 05:51
    🍨 Протеиновое мороженое без сахара, в котором белка В 2 РАЗА больше, чем в куриной грудке! Готовлю с водой и молоком.
    Итак, Смесь для приготовления мороженого Bombbar Ваниль-сливки УПАКОВКА zip-пакет 120 г На 2 порции Есть мерная ложка В линейке 3 вкуса: ваниль-сливки, манго-маракуйя, клубника Цена 200 руб (в офиц ИМ) Срок годности 12 мес.
  • 22.08.2020 - 19:28
    Как я готовила его на молоке
    Как уже знают многие читатели мои отзывов, я в последнее время перешла на здоровое и спортивное питание. Да, собственно, у меня не было намерения покупать эту смесь для приготовления мороженного, просо в магазине Ваилдберрис я заказала сыну резиновые сапоги, стоили они 900+ рублей, а бесплатная…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.