Стаканы IKEA ПОКАЛ 350 мл - отзывы

Бренд: IKEA
Тип посуды: Стаканы

• 24.03.2013 - 00:55
    Огромные, но удобные ) + Фото
    Подарили знакомые мне эти стаканы ещё осенью. Знакомые - музыканты, поэтому сделали вот такой тематический подарок)). Мне сама идея стаканов с нотками очень нравится, по-моему, смотрится весьма креативно!) Стаканы очень какие-то большие и массивные ( в этом смысле, на любителя, конечно).
  • 13.08.2020 - 06:11
    Люблю пить из красивых стаканов!
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о своих покупочках в IKEA и сегодня речь пойдет о стаканах, которые я давно хотела купить, так как очень уж мне нравится их цветовая гамма.
  • 04.03.2014 - 12:22
    Милые стаканчики за 22 рубля
    Милые дамы! Как и все хозяйки я обожаю покупать посуду , независимо от того, нужна она мне или нет. Сейчас в любом крупном городе есть огромные магазины IKEA, где можно найти все для дома по достаточно привлекательным ценам.
  • 31.01.2016 - 11:37
    Очень практичные стаканчики, незаменимы на отдыхе!
    Мы живем у моря и часто отдыхаем с семьей на природе, поэтому в моем арсенале множество наборов всяческой посуды для отдыха. Случайно натолкнулась в интернете на эти разноцветные стаканчики и решила заказать, тем более, что цена была приемлемой.
  • 28.06.2017 - 22:32
    Дешево, но не сердито. Посуда для виски
    Если вы любитель виски (именно любитель), то наверняка оцените этот отзыв о стакане. Не знаю как вам, а мне нравится пить алкогольные напитки из посуды предназначенной для конкретного напитка.
  • 27.11.2014 - 14:22
    Внушительные стаканы, ставшие моими любимыми
    Стаканами Бюиг наша семья пользуется второй год, покупали за 79 руб. 4 штуки. Чем мне нравятся эти стаканы: - толстое стекло, обычно мне набора стакана хватало на год (я ужасно неаккуратно мою посуду, уже наверно штук 100 перебила), а эти все целые до сих пор, ни одного скола или трещины нет; -…
  • 23.03.2015 - 17:18
    Очень довольна.
    Переезжая на новую квартиру все старое оставили родителям. Решили что сможем осилить и в новый дом приобрести все новенькое. Основным магазином в котором мы делали закупки оказался Ikea. Хорошие цены плюс приемлемое качество.
  • 23.03.2016 - 15:17
    Фантастика: 11 рублей за стакан?! Идеальная форма для Фрешей!
    Неделю назад вернулась из Икеи с замечательными бюджетными покупками, среди которых были стаканы СМОРИСКА.   Их углядел, катающийся в тележке мой трехлетний сын, у которого уже сейчас видна хозяйская хватка Среди всех стаканов, он потянулся именно к этим, и тут я просто впала в радостный ступор от…
  • 12.04.2015 - 17:29
    Недорогой, незамысловатый, но такой удобный для ванной комнаты
    Стакан Энуддэн для ванной комнаты купила в Ikea за 49 руб . Каких только стаканов у меня не было в ванной - и керамические, и деревянные, и с цветочками, и стеклянные. Но в этот раз решила купить самый простой и обычный из Ikea. Стакан сразу привлёк моё внимание из-за нежного белого тёплого цвета.
  • 13.08.2020 - 06:11
    Люблю пить из красивых стаканов!
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 27.07.2020 - 22:06
    Самый удобный контейнер, который можно придумать! Непроливайка. Теперь хожу на работу с одним лотком и могу поместить туда целых три блюда: и горячее, и холодное и даже соус.
    Всем большой привет! Каждый вечер, а если я была чуть более легкомысленна, чем обычно, то каждое утро, я собираю себе еду на работу. На работе я провожу грубо, говоря целый день, с 9 до 18, а плюс еще проезд и все такое. Таким образом и выходит, что почти весь день.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 24.08.2020 - 11:09
    За этими бокалами я гонялась по всей Московской области, а в итоге нашла в магазине у дома. Акция Livellara Milano - завышенные цены, как было с ножами от Пятерочки или действительно посуда Фиденцы?
    Всем привет! В этом году в сети супермаркетов Пятерочка стартовала акция "Живи со вкусом". Суть её в том, что при покупках в сети магазинов за каждые потраченные 200 рублей на личный счет покупателя зачисляется 1 наклейка .
  • 19.08.2020 - 09:40
    Fix Price снова удивляет. Самый инстаграмный стакан за 149 рублей. Но будьте аккуратны при использовании, очень тонкое стекло
    Привет всем заглянувшим! А я снова рассказываю о классных находках из магазина Fix Price . Давно хотела прикупить бокалы с двойным стеклом, но как-то все откладывала покупку, жалела денег, ведь обычно они стоят в районе 800 рублей за 2 штуки.
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • Моя обожаемая прозрачная бутылка для растительного молока! Расскажу, как я создаю миндальное молоко за пару минут без нервотрепки)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я веган и конечно же обожаю растительное молоко. Пить, творить, доить Делаю сама) Наверное единственное растительное молоко, которое я покупаю - это кокосовое. Кокосы - это моя любовь) Множество рецептов на кокосовом масле читайте здесь.
  • 27.08.2020 - 17:03
    Ликерная рюмка ИКЕЯ СВАЛЬК и её особенности
    Купить ликерные рюмки IKEA Свальк захотелось сразу, как только их увидела. Я придерживаюсь мнения, что пить напитки нужно из подходящей посуды. Это обеспечивает не только эстетическое наслаждение, но и позволяет напиткам лучше раскрыться и показать себя с более выгодной стороны.
  • 29.08.2020 - 18:47
    Вы не пожалеете, если купите его! Мой спутник осенних прогулок🍂🍁Горячий чай на природе, согревающий в прохладные вечера с этим Термосом прекрасен👌
    Приветствую, друзья! Да, лето отпускать совсем не хочется! А осенние деньки все ближе и ближе.... На самом деле этот термос я покупала с сомнением и по большей части мне хотелось его приобрести для рыбалки и посиделок у реки. Так как мы любим выезжать на природу отдыхать - он был мне необходим!