Стаканы Livellara Milano цветные 400мл. - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Livellara Milano
Тип посуды: Стаканы

• 12.08.2020 - 08:02
    И графин, и ваза... кому как больше нравится
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Недавно я уже писала про Бокалы для воды Livellara , которые мне удалось выгодно приобрести за 90 рублей в рамках акции от "Пятерочки". С того времени я насобирала еще наклейки и стала выбирать, что еще можно приобрести.
  • 22.06.2020 - 21:40
    Акция "Живи со вкусом" в Пятёрочке - дизайнерские бокалы от 99 рублей. Самые необычные в моей коллекции! Быть может и вам понравятся)
    Судя по удивлённому взгляду кассира, я одна такая дурочка, которая купила их по "промежуточной" цене, использовав 40 наклеек. Конечно, отдать за них 99 рублей было бы приятнее, но мне не жалко. Очень уж они мне понравились и не хотелось упускать.
  • 04.09.2020 - 13:15
    Метаморфозы отношения к бокалам До и После 28 сентября. Роскошная изящность, или рубленая граненность из прошлого?
    Доброго времени суток! Грешна. Покупаюсь на разные акции, превращаю накопительство в спортивный интерес. Так то, у меня есть и стаканы, и бокалы, лишних мне не надо в условиях небольшой квартиры. Но...
  • 15.08.2020 - 19:06
    Акция Пятерочка 2020 Бокалы Livellara Milano за наклейки. Отличия бокалов для белого и для красного вина. Какие лучше?
    Всем доброго времени суток!   С 26 мая 2020 года по 28 сентября 2020 года в Пятерочке проходит акция: "Собери коллекцию дизайнерских бокалов Livellara Milano (Ливеллара Милан) ".
  • 23.06.2020 - 23:12
    Бокалы по акции "Живи со вкусом" из "Пятерочки". 899, 269 или 99 рублей? Сколько нужно наклеек, чтобы купить эти бокалы с максимальной скидкой?
    Привет всем заглянувшим!   В "Пятёрочке" уже месяц как стартовала акция "Живи со вкусом ". Все очень просто - собираем наклейки и обмениваем на бокалы с небольшой доплатой. Наклейки начисляются за каждые 200 рублей в чеке (200 р1 наклейка).
  • 08.09.2020 - 07:04
    Такие недооцененные и невзрачные бокалы. Что же побудило наскрести по сусекам 270 наклеек под них?
    Доброго времени суток! Судя по тому, что обычно именно эти бокалы замечаю в конце дня на акционных полках (может быть это только в нашей провинции), делаю вывод, что они менее популярный товар из тех, что представлены в Пятерочке по Акции «Живи со вкусом».
  • 11.04.2014 - 10:29
    Отличные стаканы для тех, кто любит всё необычное)
    На мой день рождения друг подарил мне два стакана Doomed. В общем-то стаканы забавные, но вместимость у них маленькая. Хотя это смотря как их юзать) Мне кажется, что для виски они были бы в самый раз) Кстати, напитки зелёного, красного и синего цвета выглядят в них весьма эффектно.
  • 08.02.2013 - 22:16
    Итальянское качество!+ФОТО
    Есть у меня одна "маленькая" слабость - я очень люблю красивую посуду.Если меня не остановить,то я могу потратить все свои деньги на нее)).Ведь,согласитесь,даже стандартная манная каша выглядит аппетитно и маняще,находясь в красивой,яркой тарелке,нежели в обычной белой посуде.Магазин "Уютерра"…
  • 15.09.2013 - 17:59
    +ФОТО! Стаканы-неваляшки. Вот это прикол-так прикол!!!
    Первый раз держу в руках нечто подобное;):). Причем купила в таком задрыпанном магазине..Вам не рассказать. Ни смогла пройти мимо!!!! Стаканы Bohemia (Crystalex) серия Crazy Стаканчики, правда, не дешевые...40$ (ну, мне и не жалко за такое). Чешское стекло!!! В наборе 6 штук емкостью 390 мл.
  • 22.06.2020 - 21:40
  • 15.08.2020 - 19:06
  • 08.09.2020 - 07:04
  • 18.07.2020 - 01:50
    Графин для напитков, выглядит изящно и стильно. Новая акция в Пятёрочке в очередной раз порадовала
    Здравствуйте. В магазине Пятёрочка стартовала 26 мая новая акция, продлится она кстати до 14 сентября поэтому при желании вы тоже сможете в ней поучаствовать. А суть в том, что за покупку любых товаров на бонусную карту начисляются электронные наклейки.
  • 04.09.2020 - 13:15
  • 09.07.2020 - 17:39
    Прекрасные бокалы за смешную цену в 90 рублей. Акция в "Пятерочке"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу рассказать о моем выгодном приобретении в рамках акции в "Пятерочке". Сетевые супермаркеты как только не завлекают людей, одна из популярных в наше время акций - сбор наклеек за покупки и частичная (даже большая часть) оплата определенных…
  • 09.07.2020 - 20:17
    Стопка в роли подсвечника. Заливаю соевые арома-свечи!
      Стопка хорошая ёмкость не только для распива спиртных напитков, но и для залива свечей.   Моё хобби имеет продолжение. Кроме изготовления косметики (крема, сыворотки, бальзамы, тоники и др) я теперь и свечи готовлю!     И эти вот красивые емкости я купила именно для роли подсвечников.
  • 15.09.2020 - 14:45
    Чай? Кофе? Пиво? Вино? Молоко? Или просто вода? Универсальный стакан из IKEA подойдет для все этих напитков. И даже сделает их вкуснее. Да-да, такая это волшебная штука, стакан POKAL.
    Здравствуйте!   Очень люблю разные гаджеты из Икеи, игрушки из Икеи, мебель из Икеи, посуду из Икеи, чай из Икеи и даже икеевские шведские фрикадельки ! Короче, я вообще люблю Икею. И сегодня у меня отзыв на обычный граненый стакан. Но, как вы догадались, он тоже из Икеи!
  • 13.08.2020 - 06:11
    Люблю пить из красивых стаканов!
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о своих покупочках в IKEA и сегодня речь пойдет о стаканах, которые я давно хотела купить, так как очень уж мне нравится их цветовая гамма.