Стаканы Sima-Land Стакан декорированный Стиль Голубой (двойное дно) Art. 614901 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Sima-land
Тип посуды: Стаканы

• 24.03.2014 - 17:21
    Вот это находка для меня!Такой стакан!!Такая вещь!))
    Стакан очень классный,с крышечкой,с кнопочкой, крышечкой,а расцветки,ой мамочки я влюбилась,качество цена,и бери хоть куда,молодцы ребят это очень достойный продукт!!!нашла его только в 4 расцветках,есть еще чуть другие позже скину, механизм достойны хоть и сделано в китае стакан упакован в обычный …
  • 05.12.2012 - 21:26
    нужная вещь в женской сумочке + много ФОТО
    Очень нужная вещь в каждой женской сумочке. Давно хотела купить маникюрный набор, хороший, но в то же время небольшой по размеру, чтобы можно было спокойно носить с собой в сумочке. Данный наборчик привлек меня своей низкой ценой. Думала, если не понравится, то и выкинуть не жалко.
  • 01.09.2012 - 15:07
    Мой любимый стаканчик для кофе!+ФОТО
    Каждый раз,заходя в макдональдс или в кофейню,я заказывала кофе не столько из-за самого кофе,а сколько из-за стаканчиков с крышечкой.мне нравился сам процесс потягивания кофе из дырочки.скажу по-секрету,когда эти стаканчики только появились,я их "воровала":).выпивала кофе,и вместо того,чтобы…
  • 10.03.2013 - 17:01
    Хороший наборчик для маленьких хозяюшек!
    Набор продуктов на сковородке от Sima-Land моей дочери (ей год и девять месяцев) подарила на 8 марта тетя! Этот набор состоит из посуды и подборки продуктов. Материал игрушки - пластик, производитель - Китай (хороший Китай, еще не встречала некачественных изделий у Sima-Land).
  • 06.05.2013 - 20:29
    Миленький коврик для ванны, мягкий, как облачко (ФОТО)
    Размер коврика 4060 смО качестве Был упакован в большой пакет с "вешалкой", мне особенно понравилось название "Посторонним В!", такое забавное Я заказывала его, поэтому не было возможности пощупать, иначе я бы его брать не стала.
  • 17.05.2013 - 23:37
    котенок Мурзик при ударе кричит(фото игрульки)
    В последнее время активно заказываю малышке разные игрушка с сима ленда.Дочь любит звуки, поэтому заказ мой падаает на разные музыкалки. И вот однажды наткнутась на этого мурзика (жми ссылку) , цена не большая 170 р примерно и размер не маленький и обещает это игрушка быть прикольной.Так…
  • Для тех, кто хочет сэкономить! Можно купить одежду, косметику, детские товары, мебель, продукты питания и многое другое. Расскажу о самостоятельных заказах и заказах через сервис совместных покупок.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про опыт покупок в крупнейшем интернет-магазине "Сима-ленд". Сима-ленд - это сайт, на котором можно сделать мелкооптовый заказ. Ряды вещей при этом собирать не нужно. Но некоторые вещи продаются только партиями.
  • 25.08.2013 - 15:57
    Подарок мужу. Фото))
    День железнодорожника не великий праздник, но мне захотелось поздравить мужа, вот и выбрала этот стакан - мелочь, а приятно Кстати, на симе большой выбор таких стаканов с разными профессиями и увлечениями)) Теперь о стакане: покупала через СП группу, вместе с орг сбором вышло меньше 50 рублей.
  • 11.09.2013 - 20:40
    Идеальное украшение к Хэллоуину!+ФОТО
    Очень люблю европейский праздник Хэллоуин,отмечаю его еще со школьных лет и каждый год,к 31 октября,обязательно украшаю дом и тыквами,и силуэтами в окнах (те,кто тоже отмечают,поймут о чем я),и разными свечами,паутиной и проч.
  • 06.07.2020 - 20:50
    С сайтом Сима-Ленд можно забыть про Алиэкспресс. Здесь есть все, начиная от крючков для штор, заканчивая мебелью для дома и сада.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о сайте Сима-Ленд. По мнению некоторых покупателей это российской аналог Алиэкспресса, и здесь я не могу не согласиться. В этом интернет-магазине можно купить абсолютно все, начиная от крючков для штор, заканчивая надувной лодкой или мебелью.
  • 12.05.2020 - 14:22
    Двойные стаканы из стекла теперь мои) 🤩 Крутые 🔥 инстаграмовские термобокалы идеального объема и по невысокой цене. Мой способ мытья, с помощью которого я обошла самую частую проблему брака подобных бокалов с водой и конденсатом ☝️
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей большой радостью - я приобрела поштучно целый набор бокалов своей мечты! Да и еще по такой привлекательной цене!)) На днях я получила последний (шестой по счету) бокал. Да, брала я их не все разом. Ну, начну по порядку.
  • Каждый второй, попробовавший мой желейный торт, просит рецепт. Но именно эта форма делает желе тортом, а не просто желе)
    Привет, дорогой читатель)   В том, что мой первый отзыв будет "съедобный" сомнений не было. Эта чудесная форма для желе живет со мной уже не меньше 10 лет. Сейчас ее можно купить в магазинах Tupperware, на озоне, или у представителей бренда. Цена на данный момент - примерно 1300 р.
  • 26.06.2020 - 23:25
    Прикольный аксессуар для предметной съёмки и просто красивая вещица
    Кто из нас ни разу не покупал какую-нибудь бесполезную, но красивую штуку? Так я оправдывалась перед собой, пока несла из фикс прайс домой этот поднос. Вот никак нельзя было спокойно пройти мимо миниатюрного подноса с зеркальной поверхностью.Этот девайс вряд ли предусмотрен для прямого назначения,…
  • 04.07.2020 - 23:16
    Изящные стеклянные бокалы с двойными стенками от бельгийского бренда AERTS оказались весьма удачной покупкой
    Всем привет!   Так получилось, что мне срочно потребовались красивые стеклянные стаканы. И, конечно, искать я их пошла в Фамилию . В результате обзавелась двумя оригинальными стеклянными бокалами с двойными стенками.   Цена набора: 399 рублей.
  • 31.05.2020 - 14:10
    Удачное приобретение. Универсальные стаканчики за 99 руб. Необычное использование для подачи десертов, а не напитков. + Рецепт шоколадного десерта.
    Посуда LUMINARC, наверное, есть в любой семье. Она довольно симпатичная, недорогая, доступная, представлена широким ассортиментом. Поэтому, увидев в магазине набор низких стаканчиков этого бренда с огромной скидкой за 99 руб.
  • 29.06.2020 - 09:57
    Необычно) Ребенок доволен) ^_^
    Всю прошедшую неделю Fix Price сделал щедрую акцию, каждый день размещали промокод на 50 бонусных рублей. Грех было не воспользоваться и не прикупить что нибудь этакое) Мой ребенок большой любитель пить из трубочки всевозможные напитки, и поэтому выбор пал на вот такой необычный светящийся стакан с …
  • 15.06.2020 - 12:24
    Я знаю точно - невозможное возможно! Влюбиться в тарелку так неосторожно. Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью!
    Здравствуйте! Вот и открыли магазины в Москве после карантина. Я с дочерью в выходной день поехала в магазин Подружку в ТЦ недалеко от дома. Там зашли в магазинчик modi.
  • 09.07.2020 - 20:17
    Стопка в роли подсвечника. Заливаю соевые арома-свечи!
      Стопка хорошая ёмкость не только для распива спиртных напитков, но и для залива свечей.   Моё хобби имеет продолжение. Кроме изготовления косметики (крема, сыворотки, бальзамы, тоники и др) я теперь и свечи готовлю!     И эти вот красивые емкости я купила именно для роли подсвечников.