Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 12:05

Я гигиеническими помадами пользуюсь лет с 8 самостоятельно, кожа губ привыкла быть всегда защищенной, особенно зимой, так что стоит мне появиться на улице без гигиенической помадки на губах, как сразу кожа обветривается, грубеет и становится неприятно.

Я люблю когда гигиеническая помада достойно выглядит, приятно пахнет, легко наносится на губы, не забивается в складочки, не белеет и не застывает на губах при морозах коркой, не оставляет белых полосок в уголках губ и при этом практически неощутима на губах. Это, конечно, идеальная гигиентическая помада, таких почти не бывает (чтобы сочетали в себе сразу все эти достоинства), но есть некоторые помадки, которые стремяться сочетать все это в себе.

Одна из таких помад - от Дольче Милк, думаю, что не суть как важно с каким она ароматом, т.к. по консистенции они все одинаковы. наносится отлично, легчайшими мазками покрывает губы, не липнет, не скатывается и никуда не забивается. на морозе еще не тестировала, подожду до зимы.

Но помада довольно шустро куда-то с губ исчезает: то ли впитывается, то ли еще куда-то пропадает, надо наносить ее часто.

Пока мне этот бальзам нравится очень и очень, рекомендую.

Лесная Феярекомендует