Опубликовано 24 Август, 2020 - 18:44

Всем привет! Я конечно ещё тот бьюти маньяк, столько разных кремов у меня, а мне всё мало! Я не скажу, что моя кожа идеальна, о нет, она далека от идеала и гормональный дисбаланс, к сожалению дал о себе знать (стали появляться высыпания в виде прыщей на лице) . Постакне так же меня мучает, о этих пятен не просто избавиться. У меня нормальный тип кожи, глубоких морщин нет, есть маленькие, которые подчёркивают микрорельеф кожи, но обо всём по порядку. На лице есть мелкие родинки, которые появились из-за воздействия солнца(
Перейдём к крему.
Сам крем упакован на высшем уровне. Картонный "домик", в котором находится сама коробка из такого же плотного картона, и тюбик с кремом. Всё оформлено стильно и лаконично без излишеств.

Крышечка прозрачная пластиковая. У крема есть удобный дозатор, который равномерно выдаёт продукт.
крем достаточно густой и плотный, держит форму, не течёт, несмотря на свою плотную текстуру, имеет spf 25 , сам крем лёгкий, не жирный, имеет очень приятный дорогой аромат. Сложно его описать, но это какие-то цветочные нотки.

А теперь моё лицо. Не пугайтесь)

Видно, что на лице есть воспаления и пятна от акне. Так же, не ровный цвет лица, местами виден рельеф и мелкие морщинки

особенно на лбу это заметно. Мелкие горизонтальные морщинки. Возможно для кого-то это мелочи и норма, но не для меня, так как я перфекционист во всём и считаю что совершенству нет предела наверное поэтому у меня такая мания на уходовые кремы. Spf я использую всегда ( а раньше не использовала, и зря) в любое время года, так как боюсь появления родинок и пигментных пятен. В этом креме SPF 25 чего вполне достаточно!
Вот столько крема я наношу на лицо. Хорошенько распределяю, одновременно делая лимфодренажный массаж лица, чтобы крем лучше впитался и всё полезное лучше проникло в кожу.

Лицо после таких манипуляций выглядит немного раздраженным, красноватым. Но краснота быстро проходит. Заметьте, от крема лицо не блестит как жирный блин и на ощупь оно не жирное и не липкое, и не стянутое. Кожа сияет, становится бархатистой и выглядит свежее.
Я использовала крем каждое утро,в течении 2 недель. Мне понравилось, что после умывания кожа оставалась такой же бархатистой и напитанной на ощупь, то есть эффект не смывался, как это иногда бывает с другими кремами. Макияж ложиться на крем хорошо, ничего не течёт, лицо не жирнится, парникового нет.
Думаю, некоторые из вас скажут, что мне еще рано пользоваться такими кремами, но ведь выработка коллагена начинает замедляться уже с 25 лет и с каждым годом его вырабатывается всё меньше и меньше. Чтобы не дать коже выглядеть увядающе нужен хороший уход + витамины. Я принимаю коллаген каждое утро натощак + использую этот крем.
Что я заметила после 2 недель использования этого крема?
У меня пигментных пятен на лице нет но! Постакне есть и это видно на фото, и как же я была удивлена, когда стала замечать, что пятна светлеют, их меньше заметно! Крем реально обладает осветляющим эффектом, так как даже некоторые родинки стали менее заметны! Тон лица стал ровнее, лицо выглядит более гладким и сияющим, при этом у меня ушло меньше половины крема, т.е расход достаточно экономичный.
Вот так сейчас выглядит моё лицо. На мой взгляд, свежее, чем 2 недели назад, пятен от акне стало меньше. У меня нет глубоких морщин, поэтому здесь сложно сказать поможет от от них или нет, но у меня на лбу были мелкие морщинки, но они сгладились, вернее их практически нет
Лоб стал на вид гладким, то есть лифтинг эффект реально есть! Я считаю, что этот крем просто идеален для поддержания кожи в хорошем виде!
Что пишет о нём производитель?

С возрастом выработка коллагена естественным образом замедляется. Под воздействием внешних факторов, таких как солнечные лучи, усиливается проявление признаков старения – появляются морщины, деформируется овал лица, появляются пигментные пятна. Тон кожи может стать тусклым и неровным.
Лаборатории VICHY представляют крем Liftactiv Collagen Specialist SPF 25. Благодаря содержанию активных ингредиентов натурального происхождения и UV- фильтров, крем оказывает мощный эффект лифтинга и защищает кожу от солнечного излучения, стимулируя выработку коллагена.

• СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ
  • БОРЕТСЯ С ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ
  • РЕМОДЕЛИРУЕТ КОНТУРЫ ЛИЦА

Доказанные видимые результаты:
После первого применения:
Кожа выглядит более гладкой
Через 1 месяц:
Морщины и пигментные пятна сокращены. Кожа становится более упругой.
Увлажение до 24 часов*

Что заметила я?

• Действительно есть лифтинг эффект
  • мелкие морщинки сокращает
  • Борется с пятнами на лице и не только пигментными, но и постакне
  • Увлажняет кожу
  • Делает кожу гладкое, придаёт сияние

Морщинок вокруг глаз у меня нет, но кожа тоже стала выглядеть более плотной и ухоженной, крем я наносила на всё лицо, на кожу вокруг глаз в том числе, так как кожа в этой области тонкая и особенно подвержена фотостарению из за ультрафиолетового излучения.

Крем рекомендуется использовать девушкам возрастом 30+ скажу честно, мне чуть меньше 30, но как я уже писала, выработка коллагена в коже замедляется уже после 25 лет. Я не хочу делать никакие инъекции, поэтому считаю, что нужно вовремя начать восполнять недостатки коллагена ( и не только его) чтобы не запустить механизмы старения кожи.
Этот крем я могу смело рекомендовать всем, кто ищет качественный и действительно рабочий уход за кожей, а так же для тех, кто использует spf крем. Здесь и spf защита и уход. Я считаю, что это просто находка! К тому же, крем комфортен в носке: он не скатывается, не блестит, не жирный, и не стягивает кожу пленкой. Он похож на флюид - быстро впитывается оставляя кожу нежной и бархатистой.

Достоинства
  • SPF 25
  • Защищает
  • Кожа гладкая
  • Не липкий
  • Нежный аромат
  • Осветляет пятна
  • Питает
  • Разглаживает морщинки