Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 05:33

У меня пористые склонные к ломкости и сечению волосы. Подобрать уход к таким волосам очень сложно. Думаю, многие меня поймут, ведь у меня типичный славянский волос, а он очень нежный и тонкий плюс я натуральная блондинка. (у блондинов самые тонкие волосы по структуре). Недостатки я их не нашла! А про плюсы расскажу.

высушены без фена
высушены без фена

с феном =)
с феном =)

1) Баночка =) Очень удобна в использовании лично для меня. Не хватишь лишнего. Мне надо 4 нажатия на одну порцию бальзама.

бальзамчик
бальзамчик

2) Если подержать бальзам минут 5 или 10 волосы просто шелк! Такие нежные мягкие.

срезала сухие кончики =) фото после мытья
срезала сухие кончики =) фото после мытья

3) Мне очень нравится консистенция густая и плотная. Расход более чем экономичный, мне хватило на месяц, испозую раз в 3 дня.

4) Волосы высыхают и радуют глаз! Блестят. Не пушаться (вечная проблема). Нежные, шелковые. Постоянно их хочется трогать и трогать. (муж уже достал, постоянно их хватает щупать и тискать =)) Девочки, мужчина главный критик.

5) Мне нравится аромат. Да, он едкий, кому то действительно может не нравится. Вот моя сестра говорит, что от меня воняет дешевым одеколоном. А мне глубоко... Потому что, оно того стоит =)

6) Бонус, легкое расчесывание и отлиная укладка волос при использовании фена. Ложаться они просто великолепно.

7) Очень нравится натуральный состав продукта.

Ну и самое главное у меня очень и очень сухой волос, питает он на все 100% при этом в составе нет СИЛИКОНА! Как же меня это радует. Бальзам занял почетное место у меня в ванной! Конечно я однозначно рекомендую! Ведь за такую смешную цену он справляется со своей задачей даже на 150%. Я покупаю его за 54 рубля =) Вот. Смотрите фото, думаю без слов все ясно =). Кстати, от ломкости и сечения он не помогает, так производитель этого и не обещал главная функция продукта питание.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Блеск и шелковистость!
  • Блестящие волосы, питание, увлажнение и защита
  • Делает волосы мягкими,гладкими
  • Классный запах!
  • Красивая баночка
  • Легкость расчесывания
  • Хороший состав
Mashka-Cherepashkaрекомендует
08.07.2016
как много вы отрезали Shock
а бальзам хороший, мне нравится)
08.07.2016
Не жалею никогда, лучше короткие, но красивые, чем длинный сухой кущ Big smile
  • 02.06.2017
    Привет всем заглянувшим. Хочу рассказать вам о бальзаме от Планета Органика. Начну с того что мои волосы комбинированные: длинные,у корней жирные,на кончиках сухие и немного ломаются. Приобрела вовсе не для спасения моих ломких волос,а для ухода за ними.
  • Приветствую всех заглянувших! Из-за многочисленных отзывов приобрела этот бальзам в паре с шампунем. Моё мнение менялось в течение всего срока использования. Сейчас бальзам и шампунь закончились, и я могу поделиться своими впечатлениями. Запах.
  • 13.09.2013
    Многие женщины, приходя в магазин выискивают недорогие шампуни, и желательно на основе натуральных экстрактов. И вот недавно обратила внимание на серию шампуней Planeta Organica. Стоят они совсем недорого рублей по 60, на вид красиво оформлены, и эффективны.
  • 09.09.2013
    Решила в магазине взять что-то недорогое для волос. Мне нужен был шампунь и бальзам. Я не считаю, что дешево - значит плохо. Это далеко не всегда так, а зачастую даже наоборот. Так как я обладательница сухих волнистых волос, нужно было что-то увлажняющеепитательное.