Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:14

Долго-долго я выбирала, роясь в отзывах, какой бы гидролат взять себе. Вроде и тот хорош, и этот ничего, а больше всего заинтересована была женьшеневым, так как за тридцатник перевалило, гусиные лапки уже дают о себе знать ; и прям очень хочется, чтобы процесс.. эммм... старения... этими гусиными лапками и ограничился))) и лучше всего для данных целей подходит именно гидролат женьшеня, так как он:

1. За счет высокого содержания витаминов А и С, обладает мощным антиоксидантным действием, предупреждая старение кожи.

2. Регулирует водный баланс, питает, регенерирует, ну и дает еще кучу ништяков именно стареющей коже))

3. Женьшень стремительно исчезает и занесен в Красную Книгу. Этакая "лимитка" от матушки -природы

С запахом женьшеня знакома я была только по одноименному знаменитому шампуню tiande, и он мне решительно не нравился....

Поэтому, будучи очень придирчивой к запахам, я колебалась....

Пока на меня не свалилось счастье в виде всех 4 видов гидролата от chocolatte в мини-версиях по вообще смешной цене:)

Естественно, начала я именно с него - женьшеньчика )))

И оказывается, запах женьшеня вовсе и не так ужасен, как в том шампуне, напоминает запах арахиса из пакетиков... Такой прям вкусно-ореховый)))

Теперь о том, что дало моей коже его недельное применение:

1. Он матирует!!! Нет, не так)) Он РЕАЛЬНО МАТИРУЕТ кожу. Моя комбинированная кожа после него как пЭрсик. Причем пЭрсик надолго, а не на 10 минут.

Жалко этот эффект убивать кремами, поэтому я нашла выход.: сначала на лицо - маску, после которой не нужен крем, а потом все это дело шлифануть гидролатом.

2. Уменьшилось количество угрей на носу и поры стали меньше. Начала я это замечать прям уже со второго дня применения и вплоть до сегодняшнего дня))

3. После того, как я протираю уже умытое и вроде бы чистое лицо им, на ватке стабильно еще что-то появляется.... Получается, он выполняет еще и очищающие функции

Три этих эффекта меня прям удивили, потому что, честно сказать, ничего помимо освежения лица и приятных перспектив на будущее я не ждала. А тут вот оно что!!!

Как только испробую и вымажу на себя все остальные виды, среди полноразмерных гидролатов этот точно будет в моем заказе:)))

La_Sireneрекомендует
31.05.2014
Заманчиво рассказываете, а где такой купить? Smile
19.02.2015
ЗАКАЗЫВАЮ!СПС!
Искала отзывы о креме либредерм и вышла на ваши многочисленные отзывы, их столько! Понравися эффект от 2 масок от фирмы Chocolatte, скорее всего куплю их...посоветуйте пжл увлажняющий крем на каждый день и что-то против мимических морщин.лицо комбинированное..буду благодарна..
27.04.2017
Очень люблю гидролаты)) Особенно с розой.