Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 04:53

С самого начала у меня не было нормального цикла месячных, но не как у всех с задержками, они просто не кончались по 2-3 недели или могли идти месяц (мазали) неделю не идти и опять все по замкнутому кругу!!! Прошла кучу врачей, все мохали рукой мол наладится с возрастам, тем временем прошёл год!!! И я по новой пошла по врачам, не чего нового мне не сказали но один врач посоветовал мне "РЕМЕНС", я пропила его 3 месяца, и года 2-3 все наладилось, цикл восстановился, по мне можно было часы сверять:))))) Но к сожеленью все повторилось только в этот раз я попала в больницу с кровотечением!!! Мне прописали ок, для нормализации цикла!!!! Пила я их около года так как не планировала ребенка!!! Но пришло время и мы с мужем захотели ребенка, я перестала пить ок, и через пол года я опять попала в больницу ужу с более сильным кровотечением, и опять прописали ок, закончив их пить через 3 месяца я вспомнила про "РЕМЕНС" и решила сново его пропить, пью вот уже второй месяц цикл регулярный!!! Я довольна!!! На вкус не горький!!!

Если его цена, это путь к моему здоровью, то он не чего не стоит!!!
Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Легкий в применении
  • Можно выбрать капли или таблетки
  • Натуральное средство
  • Негормональный
  • Уменьшает приливы и потливость
Полина Королеварекомендует
01.12.2013
а с гормонами у вас какая ситуация при таком нерегулярном цикле? Просто у меня такая же беда с месячными, но и гормоны не впорядке, поэтому прописала ок, а я не хочу их пить - просто боюсь сделать хуже.
с гормонами цикл постоянный ну во только закончишь их пить все по новой
с гормонами цикл постоянный ну во только закончишь их пить все по новой
10.05.2014
Спасибо за хороший отзыв!))А вы как принимали его?Также по 3 р. в день?Не важно с какого дня цикла?У меня вот после ОК цикл не хочет нормализовываться,Дюфик пропила с ним шли нормально,щас первый цикл без него и вот уже 30 д.ц а их нет...стала щас принимать ременс уже дня 3..вот жду думаю поможет или нет)
Я начинала принимать с первого дня месячных 3 раза в день по 29 капель
у меня во время приема первый раз была задержка где-то дней на 10-14 а потом пришли а следующие уже были в срок
12.05.2014
Блин а у меня вот уже 32 д.ц и М нет, уже не получиться мне пить с начала месяных его, начала его дня 3-4 назад пить...как в инструкции написано 3 раза в день по 10 капелек.Вот думаю поможет ли он мне приблизить месики)))
ой точно по десять капель, если почитать то часто он вызывает задержку с первыми М, может у вас Б? тесты не делали?
13.05.2014
Вообще, у меня после отмены ОК начались скачки в цикле.....один раз пришли с задержкой в неделю потом и вовсе не думали приходить.Мне выписали для вызова дюфастон, и дальше на 3 цикла его с 16 по 26 д.ц пить,вот стала пить первый цикл с ним пришла на 28 день а 2 и 3 цикли пришла на 24..а сейчас первый месяц без него и вот на 20 д.ц была мазня какая то пару дней капельки совсем, думаю уже может это и были М,но вроде как рано для них...да и слишком мало.Тест делала на 28 д.ц -пустой был,больше не делала пока....Как то не думаю что Б,боюсь что опять цикл скакать стал..((Хотя хотелось бы чтоб это была беременность)))
вообще вам сразу после отмены дюфика с первого дня надо было начать пить Ременс тогда М бы пришли с задержкой но это нормально следующие бы пришли в срок!!!! А так лучший конечно совет это идти в больницу!
14.05.2014
Спасибо Вам,да я в больничке была..там мне и прописали Дюф,а сейчас нехочу идти,опять наверно скажут пить его чтоб вызвать М...)Ладно разберемся)))Продолжу пить Ременс и посмотрю что будет в итоге)