Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 00:10

Всем здравствуйте!

Я давний читатель и до этого момента не писатель, поэтому не судите строго.

Хочу рассказать о профессиональном тонике от Aravia Professional, который я включила в работу около месяца назад.

Чуть ранее я его испробовала на своей коже и до сих пор пользуюсь. Расскажу как он повлиял на мою кожу и что говорят клиенты.

Был этап тестирования на моей комбинированной коже, затем на коже моих клиентов и что хочу сказать по окончанию месяца.

Тоник во первых хорошо очищает кожу, он совсем не сушит, сужает поры, матирует и при этом хорошо увлажняет.

Работаю в косметологии несколько лет и всегда пробую новинки на разный товар, потом ввожу в работу.

У меня кожа как я сказала ранее смешанная и бывают одиночные воспаления.

Я собственно и пошла в косметологию, так как с юнности мучалась с лицом.

И так вернёмся к тонику который подойдёт как выяснилось не только жирной, но и комбинированной коже. Ещё я отметила, что он не сушит благодаря мочевине в составе. Если есть воспаления, он благоприятно влияет на них так как в составе есть ниацинамид, который контролирует работу сальных желёз.

Также понравилось что есть два объема 250мл и 150мл. Я выезжаю на дом к некоторым давним своим своим клиентам и маленький объём конечно удобней брать с собой.

Вообще я строго отношусь к тоникам, это мой неотъемлемый каждодневный ритуал для кожи, поэтому мне важны также составляющие.

Когда тоник хорошо очищает, увлажняет и при этом не сушит, это хороший продукт.

Запах не резкий, пахнет приятно.

Объём 250 мл ввела в рабтоту, объем 150 мл пользуюсь дома.

Всем спасибо, буду рада ответить на вопросы в коментариях.

Достоинства
  • Не сушит, хорошо очишает,сужает поры
Недостатки
  • Я не увидела
Karina_karate86рекомендует