Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:23

Недавно посмотрела этот фильм. Скажу честно, он просто офигенный. В нем есть все и интриги и дружба и любовь и ненависть. Дартаньян, очень понравился. Он очень любил Констанцию, а за друзей вступился бы везде, да и за свою честь тоже. Его друзья все такие разные: замкнутый Атос, тщеславный Портос и монах Арамис. Именно на Арамиса я смотрела завороженно, он такой красивый!!! Еще стерва Миледи, которая с легкостью убила бы любого человека за деньги, я даже рада была, что её убили

Песни в фильме просто замечательные, особенно понравилась песня Арамиса ( не помню как название ) и песня Д`Артаньяна " Констанция ". Скачивала я этот фильм с программы Зона. Качество просто замечательное, а сам фильм очень красочный.

Скрины:

Миледи и Граф Рошфор

-------------------------------------------------------

Король ( в синем ) и Кардинал ( в красном )

--------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------

Миледи

------------------------------------------------------------------

Фильм рекомендую. Пока

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересно
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Не оторвешься
  • Правдоподобная
  • Увлекательно
к_у_к_л_арекомендует
  • 14.04.2015
    Не могу держать это в себе, не могу тратить время на размышления с чего же начать свой отзыв... просто хочется скорее сказать: "Если вы не читали эту книгу, то скорее, немедля бегите в магазин, закажите по интернету, спросите у соседей, приложите все усилия, найдите и раздобудьте это творение и…
  • 12.01.2011
    Впервые прочла это произведение,где то лет в 11-12,и уже в более старшем возрасте с удовольствием перечитывала.Вообще Дюма-волшебник приключенческого жанра.О чем бы он не писал,о путешествию ли к центру земли,или о приключениях трех славных мушкетеров-от чтения за уши не оттащишь.
  • 27.09.2013
    В детстве не довелось мне прочесть эту книгу, в руки не попадалась. Сейчас мне 27 и я как школьник читал ее с фонариком ночью. Просто не возможно оторваться. Дюма виртуозно раскрывает характеры всех персонажей, описывает картину боевых сражений, интриг, поединков.
  • Вообще книжка интересная!Да и творчество Александра Дюмы мне очень нравится!)) В книге рассказывается о приключениях четверых мушкетёрах:Атоса,Партоса,Арамиса и дАртаньяна.Я не понимаю только одного ,если в книге повествуется о черверых мушкетёрах , почему книга называется ТРИ МУШКЕТЁРА!!??