Опубликовано 27 Март, 2021 - 13:14

год или более

Привет всем!

Глядя сегодня на своего "набритого" мужа, подумала, а почему бы не написать своё мнение о его бритвенном станке, который есть и у меня тоже.

Появился этот станок сначала у меня лет 7 назад, когда выиграла я его по какой-то промоакции. Но не стала пользоваться, так как - "это же мужской". И зря, конечно. Лучше бы сразу попробовала, чем "мучала" свою кожу одноразовыми станками, от которых постоянно было раздражение.

На тот момент я ещё была не знакома со своим мужем. А после знакомства почти сразу вручила ему этот станок Gillette. Он, кстати, на тот момент тоже пользовался какими-то "обычными", совсем недорогими и далеко некачественными экземплярами.

И сразу напишу его мнение: он раньше почему-то не любил станки, в которых более двух лезвий. Когда-то попался ему неудачный экземпляр с пятью лезвиями какой-то марки, которую он и не запомнил. И поэтому сложилось такое впечатление. И этот, подаренный мной станок Gillette, он не сразу "пустил в дело", пользуясь пока своим стареньким. Но настал тот день, когда он не купил новые лезвия. И тогда пришлось, так сказать, воспользоваться "героем" моего отзыва.

И что же - он был практически в восторге от него. И не хочет возвращаться теперь к прежним вариантам, либо менять на что-то новое. И пять лезвий оказались как раз даже спасением - у него кожа, склонная к раздражению. А после же бритья станком Gillette всё отлично.

Теперь моё мнение.

Выглядит сам товар вот так: с удобной подставкой, сзади которой есть ячейки для сменных кассет.

Удобная прорезиненная ручка, которая из-за этого предотвращает возможность выпадения станка из рук во время бритья (а то бывали случаи у меня с одноразовыми, повлекшие ранение).

Рядом с лезвиями есть специальные полоски, которые служат заменой геля для бритья: то есть можно благодаря им бриться и без дополнительных средств (гелей, пенок). Правда, эта полосочка быстро заканчивается. Но я в любом случае всё равно пользуюсь при бритье гелями (а иногда и просто мылом).

Бреет "аппарат" чисто, гладко, без ранений (если не переусердствовать). Раздражения на коже после процедуры нет, хотя она у меня тоже склонна к этому.

Теперь если говорить о сроке службы кассеты, то мужу её хватает примерно на месяца три с учётом бритья два-три раза в неделю. А мне же хватает и более, чем на год. Получается очень экономично. Но здесь, конечно, уже индивидуально для каждого, в зависимости, как часто кто будет пользоваться. А также зависит от жёсткости волос, щетины, так сказать.

Отдельно к станку, естественно, можно купить кассеты. В продаже есть наборы с любым их количеством. Вот так они выглядят.

В общем, я рекомендую станки Gillette (#pgbonus). И сама с мужем буду и дальше им пользоваться.

Всем спасибо за внимание! До встречи!

Достоинства
  • Долговечность
  • Качественные лезвия
  • Нет никаких раздражений
  • Удобная ручка
  • Чисто бреет
Недостатки
  • Нет
Oksimoрекомендует
27.03.2021
Ого, не знала, что у таких кассет срок службы увеличивается.
У нас с мужем тоже один джилет на двоих))
29.03.2021
отличный станок
30.03.2021
Удобный и качественный станок! Пользовалась таким.
01.04.2021
Тоже покупаем одни насадки на двоих) Как оказывается они и на Venus подходят)
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 20.05.2012 - 23:01
    Бритва превращается в гаджет
    Шёл в магазин с мыслью купить не "инструмент", а "устройство", игрушку для себя (хорошую, качественную, красивую), мальчики любят игрушки, не важно сколько лет "мальчикам" и во что они играют... Во что же, всё-таки, превращается обычный бритвенный станок?..
  • 25.04.2016 - 01:43
    Лучшая на сегодняшний день бритва , а также моё сравнение.
    Подарили вот такой бритвенный станок и спустя месяц решил написать о эффективности этого продукта Gillette Fusion ProGlide с системой FLEXBALL , это технология повторения контура вашего лица,дающая более точное бритьё,а также лёгкость бритья.
  • 08.06.2013 - 21:30
    От Sensor excel до Pro Glide + фото
    Начал бриться 17 лет назад. Первый мой станок был, Sensor excel от Gillette и дальше по нарастающей, mach3, turbo, gillette fusion и вот теперь Pro Glide Power. В промежутке, еще была бритвенная система от Shick, но это другая история...
  • 02.05.2018 - 19:55
    ≾ Нужен ли нам этот FlexBall? Давайте разбираться! ≿
    Привет, дорогие читатели!   Я всегда хотел попробовать качественный бритвенный станок, одноразовые бритвы мне надоели кто ж ими один раз пользуется? То тупеют быстро, то изначально бреют плохо, одни мучения и проблемы с ними в общем.   Так и было принято решение приобрести этот станок от Gillette.
  • 03.01.2016 - 19:45
    Самый комфортный станок для бритья на данный момент!
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о своём опыте использования последней разработки Gillette в области "станкостроения" , т.е. бритвенных станков конечно. А именно Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall. Вот этот самый FlexBall меня и привлёк.
  • 21.02.2019 - 13:09
    Набор из ограниченной серии - отличный подарок мужчине на 23 февраля.
    На носу 23 февраля. Опять начинаем выбирать подарки родным и близким мужчинам. В этом году ни чего оригинального я не придумала и решила остановиться на банальном наборе для бритья. Зная предпочтения своего мужчины, я начала выбирать.
  • 29.02.2016 - 07:15
    Хорошее качество, хватает на полгода.
    Здравствуйте. Пишу отзыв про очень хорошие станки для бритья. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным принесет пользу. Цена покупки 1050 рублей. В том году я сделала подарок станок, теперь к нему покупаем лезвия. Мой муж очень доволен, чем больше лезвий покупаешь тем больше экономия покупки.
  • 28.01.2021 - 11:38
    Gillette — не обязательно только для мужчин. Вполне себе женский Fusion и его деградирующие кассеты.
    Привет! Всё началось с того, что мне бесплатно достался бракованный станок Gillette Fusion Power: внутри окислились батарейки и модный Power превратился в обычную ручку, к которой я теперь периодически покупаю сменные кассеты (это вторая упаковка).
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 13.07.2021 - 12:20
    Гладко бреют кожу с первого раза! Острые лезвия отлично борятся с проблемой вросших волос после эпилятора.
    Приветствую всех заглянувших В зимнее время я могу "подзабить" на бритье ног и походить немного с щетиной, под одеждой же не видно Но летом я не расслабляюсь и депиляцию провожу вовремя, вдруг друзья внезапно на речку позовут))) Последнее время мне полюбился формат одноразовых женских станков от…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23