Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 20:22

год или более

Здравствуйте!Пользуюсь этим оператором уже не один год и хочу сказать только положительное!Он шикарен!

1.Два раза брала в рассрочку аппараты . Не было ни единого нарекания!Работают без сбоев и печалей. Тарифы при этом выгодные.

2.В отличие от МТС,меня ни разу не обманули!Деньги списываются сразу,пакет услуг покупаешь сразу,как в магазине.

3.Оператор не даёт уйти в минус. Это огромный плюс. Нет обещанного платежа и кредита доверия. Всё прозрачно и понятно.

4.Служба поддержки -мгновенная. Особенно в сети.

5.Огромное спасибо за тариф “Семейный”. Когда-то на Velcom был такой тариф“ Пара”,что-то подобное сделал и Лайф,но еще лучше!Хватает услуг на любой кошелёк!

У меня остались лишь хорошие впечатления!Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатное общение в сети
  • Дешевле просто нет
  • Приятные бонусы
  • Удобные тарифные планы
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший сервис
LALYA30рекомендует
  • 07.03.2012
    Какое качество связи у Life:) я не знаю. Не пробовала звонить. Расскажу о других услугах, в частности, об интернете. В принципе, если вышка недалеко, то скорость довольно приличная, кое-где даже есть 3G, в остальных местах непонятно что.
  • 15.12.2016
    Если честно не хочу писать, одни маты на языке, мама бы не одобрила . Достали до ручки своим маразмом. И это они называют качественным сервисом??? Я заплатила за переход на тариф, мне сообщили, что через месяц его закрывают. Перешла на другой, через пару месяцев ситуация повторилась.
  • Добрый вечер! Сегодня речь в моем отзыве пойдет об Операторе мобильной связи Life . Я пользуюсь тремя операторами мобильной связи это: МТС ( Водафон), irecommend.rucontentsvyaz-srednyaya-no-o... Киевстарirecommend.rucontentdorogaya-svyaz-0 и Лайф. Среди эти связей Лайф на последнем месте.
  • 04.02.2018
    Выкачка денег низкими способами Купленная ложная реклама Воспользовавшись приложением лайфа перешла на другой тариф, ибо предыдущий подорожал без предупреждения. нашла более выгодный дешевый тариф. перешла на него. деньги сняли. а тариф дневной активировался.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • 08.04.2011 - 11:08
    Стабильная связь
    Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки.
  • 04.10.2021 - 22:48
    Две проблемы, возникшие в один месяц! Разговоры со службой личной поддержки. О том, как Теле2 обманывают бабушек.
    Всем привет! Проблемы с этим оператором возникли неожиданно и в один месяц. Я сама когда-то была пользователем Теле-2, но МТС в нашем городе по какой-то причине лучше ловила в старых зданиях с толстыми стенами, и я перешла на него. (Ещё раньше был Билайн, у которого тоже свои косяки были).
  • Как связь для ребенка или пожилого человека не подойдет. Расскажу, почему это так, на своем примере. Плюс о безлимитном инете, которым нельзя воспользоваться
    Йоту выбрал сам ребенок. А чтобы быть с ним на одном операторе, на Йоту перешла и наша бабушка, потому что она тот человек, который ему звонит чаще всего.   Оба не особо разбираются в условиях тарифов, оплате и прочих дателях. Поэтому я всех подключаю всегда на свое имя и сама контролирую расходы.
  • 05.10.2021 - 17:30
    Вопиющее случай который поставил точку в и без того напряженные отношения с этим оператором. Крик моей души... Слёзно умоляю, не присоединяйтесь к МТС
    Сегодня произошла крайне неприятная ситуация с МТС. Честно, у меня в голове не укладывается как в 2021 году могло такое произойти и почему с этим ничего не сделали... Но обо всём по порядку. На сегодняшний день у меня 2 телефона и соответственно 2 Sim-карты. На основном телефоне оператор - Теле2.
  • 05.08.2021 - 09:35
    Моему номеру Киевстар 18 лет. Остаюсь тут от безысходности. Последняя капля: содрали 100 грн на пустом месте. Расскажу, как получить недорогой тариф, которого нет на сайте
    Мой номер Киевстар появился у меня в далеком 2003 году. Я тогда училась в институте, у людей только начали появляться компактные мобильные телефоны.
  • 29.08.2021 - 17:55
    14,5 рублей за минуту?! Все, Мегафон, давай до свидания! Ой, нет, погоди! Или история о том, как я безлимитную связь и Интернет по России за 175 рублей в месяц получила
    Наболело, накипело, надоело. Влюбилась. Странно, но именно так я могу описать свои отношения с этим сотовым оператором. Мегафон - раньше он был одним из самых передовых операторов связи, который просто ни в чем не уступал конкурентам, напротив, он был на шаг впереди!
  • 14.10.2021 - 04:55
    Увы, таким будет мой первый отзыв (Билайн)
    Подключил я этот провайдер в Санкт-Петербурге около года назад как дублера (и для телефона, и для интернета). Особо претензий за это время не имел, т.к. использовал в моменты, когда основные поставщики услуг хандрили.По качеству.
  • 18.08.2021 - 22:38
    "Заработать" это слишком громко сказано! ☆ Но кое-что вывести можно ☆ Сколько денег вывела с Едадила Я?
    Я всю жизнь ищу способы как либо подзаработать, подкалымить, где-то что-то урвать) На работе всегда поражались моей способности заработать даже "из воздуха".
  • 04.10.2021 - 19:24
    Мои абьюзивные отношения с компанией МТС: ненавижу, но продолжаю пользоваться. Тупящие роутеры, мерзкая музыка горячей линии, сложности с расторжением договора, повышение тарифов без предупреждения и многое другое. Все для народа, все для клиентов!
    Добрый день!   Листала любимый сайт и совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Я являюсь клиентом мобильной связи МТС с 2003 года, а обладателем пакета домашний интернет+ТВ с 2013.
  • 25.10.2021 - 23:02
    Скучно жить, нужны проблемы? Заключите договор с Ростелеком!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Ростелеком, наверное, знают всё. Это крупнейший оператор цифровых технологий в России, который занимает лидирующие позиции доступа в интернет и платного телевидения. Вроде всё так красиво звучит.
  • 14.08.2021 - 08:34
    "Ты меня на рассвете разбудишь", в интернет "необутая выйдешь" . Ты ByFly никогда не забудешь — своих денег уже не увидишь.
    Я не просто так переделала строчки известной песни и поставила их в заголовок. Композицию эту очень люблю, но именно эти строки отлично описывают одну мою ситуацию с интернетом от провайдера Белтелеком. Был один случай) Но о нём ниже. Отзыв будет большим, много букАФ, так сказать, ибо накипело.