Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 19:22

месяц или более
    820 руб., но по акции от 650 руб.

Всем привет!

Хорошо спать, высыпаться, а вставать полностью отдохнувшей и бодрой, готовой на "жизненные подвиги" - вот чего я хочу каждый осенне-зимний период, а не вот это вот всё)))

Без поддержки организма мне это сделать очень сложно, и как бы не хаяли БАДы и не говорили о правильном, разнообразном, полноценном питании, ну не могу я съесть и выпить стооолько всего разнообразного, чтобы восполнить все недостатки витаминов и микроэлементов. Такое питание, что греха таить, очень дорогое.

Поэтому уже много лет я спасаюсь витаминами.

Этот комплекс от компании Сибирское здоровье подкупил меня своим подходом к разделению на день и вечер - витамины и минералы.

Витамины дают нам энергию днём, минералы успокаивают вечером, в целом комплекс РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ насыщают организм всем необходимым.
Комплекс упакован в картонную коробку, в которой 60 капсул в хрустящих блистерах.

Капсулы разные - синие и красно-оранжевые. Оранжевые - утреннее - принимать нужно утром. А синие -вечером.

СОСТАВ:

Дигидрокверцетин 8,7 мг34,8

Парааминобензойная кислота 16,2 мг16,2

Коэнзим Q1011,25 мг37,5

Элеутерозиды В + Е 0,28 мг28

* АУП – адекватный уровень потребления по ЕСЭГТ.
** Не превышает верхний допустимый уровень потребления по ЕСЭГТ.

Вечерняя формула = 1 капсула комплекса «Вечер» содержит:

Цинк13 мг108,3**

Молибден75 мкг107**

Хром200 мкг400**

Байкалин3,3 мг33

* АУП – адекватный уровень потребления по ЕСЭГТ.
** Не превышает верхний допустимый уровень потребления по ЕСЭГТ.
¹ Для мужчин. ² Для женщин.

Если Вы немного углубитесь в препараты "Сибирского здоровья",то узнаете что во многих лежит принцип хронотерапии, и он также прекрасно воплощен в комплексе "Ритмах здоровья". Всё дело в том, что наш организм усваивает разные вещества в разное время и в определенных пропорциях с другими, и в разное время суток лучше или хуже. И, естественно, состав этих капсул распределён именно в соответствии с нашими потребностями и возможностями организма.

Утренние капсулы организм будят, питают новой энергией для активного дня. Вечерние же успокаивают, подготавливают к полноценному отдыху, расслабляют нервную систему.

Я стала лучше засыпать и наконец-то высыпаться!!!

Днем чувствую прилив сил, энергию!

Единственное, что в составе нет кальция, нужно принимать дополнительно, если чувствуете потребность.

После половины курса я стала замечать, что моему организму стало нужно меньше времени для восстановления. То есть утром я начала вставать сразу с будильником, а иногда и до него. Улучшился общий настрой.

Что касается волос и ногтей - тут тоже произошли положительные изменения!!! я заметила, что при мытье волос гораздо меньше выпадают, да и при расчесывании тоже.

Ждите акции и приобретайте со скидками (всегда можно дождаться скидки и купить за 650 рублей, компания часто именно в осеннюю пору делает скидку). Цена со скидкой всегда оправдывается - чувствовать силу витаминов на себе можно уже на второй неделе приема!!!

Я пропиваю витаминный комплекс месяц, потом дела. перерыв в 2-3 недели и снова в бой. Иногда пью месяц-месяц пропускаю - затем снова пью месячный курс. Так с сентября по февраль. Идеальным я себе вывела такой график приема- сентябрь пью, октябрь отдыхаю, ноябрь снова пью, декабрь отдыхаю, в январе после праздников начинаю пить с середины и до середины февраля. А там уж и весна и силы берется от солнышка, просыпающейся природы и запасом витаминов, которые я пропила.

Всем здоровья

Очень хороший витаминный комплекс для глаз и не только

Только он помог от прыщей на спине, груди

Отлично снимает сильную боль!

Хороший антибиотик для самых маленьких, только от него нет побочек со стороны ЖКТ

Очень хороший, применяю от метеоризма

Хорошие и действенные слабительные капли

Достоинства
  • Помогает быть энергичным днем
  • Прошла бессонница
  • Разделение витаминов
  • Удобны в применении
  • Хорошо влияют на волосы и ногти
  • Эффективность
Недостатки
  • Цена
Анпульсинрекомендует
11.11.2021
О, мои любимые витамины! Очень хороший комплекс!
11.11.2021
Интересная у Вас схема приема, я пью месяц осенью, потом месяц весной
11.11.2021
Хорошо, что помогают - не пустышка.
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 04.09.2011 - 12:56
    Замечательный препарат для компенсации железа
    Я периодически принимаю препараты с железом, потому что без него никак - усталость, морщины и прочие неприятности. К тому же я в курсе, что железо усваивается на 5-10 из всяких комплексов, поэтому в вопросе разобралась досконально. Пробовала многое.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 20.06.2022 - 16:39
    Чистка организма. Не очень заметно, хотя состояние кожи действительно улучшилось. Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты".
    Приветствую всех гостей.   В нашем организме тоже иногда надо делать уборку. Выводить накопленное и ненужное. Для этого я приобрела себе Набор для комплексного очищения организма " Истоки чистоты" . Брендом этих истоков является бренд Siberian Wellness.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 21.04.2022 - 16:00
    Пейте омегу-3 и будете здоровы!
    Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 01.05.2022 - 12:45
    Шалят нервишки и хочется всех прибить? Он поможет не наделать глупостей.
    Всем привет. У меня очень нервная работа, постоянно нахожусь в каком-то эмоциональном напряжении, спешке и время от времени приходится прибегать к разным успокоительным средствам. Однажды "гуляла" по сайту Сибирского здоровья и обратила внимание на БАД Валериана и мелисса.