Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 20:20

В диком современном жизненном темпе так хочется прийти домой и отдохнуть. Но когда ложишься, то понимаешь что все не удобно, уснуть не возможно, шея болит, голова болит и вот ты ворочаешься и в итоге засыпаешь, но проснувшись состояние еще хуже .
Долго смотрела на эту подушку, прочитала кучу отзывов 50/50 кому нравится а кому то нет. Не понимала как можно вообще на этом спать? Это же жестко! Пишут что шуршит ужасно, мешает спать. Решила все таки взять, так как на своей обычной спать стало невозможно (наполнитель свалялся) и шея постоянно в висевшем состоянии и болит . Раньше были очень удобные перьевые подушки, но к сожалению они очень аллергичны...
На вид обычная подушка 40х60, но весом 2,3 кг. Пришла в красивом небесном цвете(цветочные узор). На сайте видела еще бывают салатовые, но выбрать цвет нельзя.

Имеется небольшая молния, что позволяет регулировать жесткость подушки. Можно просто отсыпать лузгу. Пригодится так же если необходима будет стирка. На ощупь подушка очень приятная как антистресс)

Приятно пахнет гречкой. В первое время очень было дико, потом начал надоедать запах, а потом привыкла Laughing out loud
Как только принесла решила сразу испробовать в деле. О это блаженство! Она же идеальна! Моя шея и голова в удобном положении! Да первое время шуршание напрягает, но через пару дней перестала обращать на это внимание. Перестала мучать бессоница, перестала болеть шея, и на утро встаешь с отличным настроением!. К стати под утро дочь стала утаскивать у меня подушку, так ей она тоже понравилась)) Пришлось купить вторую.
Клиентки тоже заказали ее и остались довольны. Главное к ней привыкнуть!

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • Избавляет от болей в шее
  • Микромассаж
  • Предотвращает боли в шее
  • Решает проблемы со сном
  • Удобная
  • Экологичная
Недостатки
  • Нужно привыкнуть
  • Шуршит
Murkameowрекомендует
07.04.2018
у нас дома только гречишные подушки
07.04.2018
Отличная помощь при бессоннице и боли в шее! Star