Опубликовано 19 Июль, 2015 - 01:33

БАД "Истоки чистоты" я купила сразу после неудачного ЭКО. Выбор на него упал случайно и не совсем так чтобы к месту. Но я нисколько не пожалела что пропила месячный курс! Сейчас расскажу почему.

Изначально стояла цель как-то почистить печень и в целом очистить организм от ударных доз гормонов и разного рода стимулирующих препаратов. К тому же у меня начались запоры. Виной тому, я считаю, послужила белковая диета которой мне нужно было придерживаться в обязательном порядке. Был у меня опыт когда я в подобной ситуации лечилась (как я думала... ) сенной, довольно продолжительное время и в больших дозах, о чем потом пожалела. Больше так не делаю.

Но в этот раз мне было особо не до выбора, физическое состояние и моральное были ниже плинтуса. На "Истоки чистоты" я вышла просто по рекомендации одной знакомой и решила попробовать - почему бы и нет?

Рекомендации от производителя, в каких случаях стоит принимать этот БАД.

Благодаря высокой эффективности и удобной форме этот продукт можно рекомендовать для постоянного применения всем лицам, проживающим в крупных и промышленных городах. Особенно необходимы «Истоки Чистоты» в следующих случаях:

1. Постоянное проживание в экологически неблагоприятных районах;
2. Работа во вредных производственных условиях;
3. Хронические заболевания, которые развиваются вследствие интоксикации организма или сами приводят к образованию шлаков:

• болезни печени,
  • аллергические заболевания,
  • заболевания кожи,
  • нарушение углеводного обмена,
  • ожирение.

Есть три вида капсул, прием 2 капсул утром ("Истоки Чистоты-1" и "Истоки Чистоты-3") и столько же вечером ("Истоки Чистоты-2" и "Истоки Чистоты-3").

В составе травки, витамины, минералы и биофлавоноиды - всё в приемлемых дозах и не опасно.

На счет приема

Капсулы в желатине, довольно крупные, но я не скажу что как-то особо плохи для желудка - мой болезненный их выдержал весьма достойно (что редко бывает).

Результат

Я стала себя чувствовать лучше. То ли организм сам очистился от последствий вмешательства, то ли эти "Истоки чистоты" помогли.

Есть легкий слабительный эффект, стул нормализовался где-то в середине первой недели приема и до конца месяца (столько их надо принимать) таким и оставался.

Что касается кожи, улучшений не заметила, но вот общее физическое состояние, повышение работоспособности, легкость какая-то появилась - да, это было.

Буду ли я ещё проходить курсы очищения этим БАДом?

Мне есть с чем сравнить, проходила практически все самые распространенные очищающие таблетированные курсы и "Истоки чистоты" я бы отнесла к одному из самых лучших что я опробовала. То ли так у меня совпало что здоровье в течение месяца восстановилось само по себе, то ли действительно эти травки мне помогли - не знаю. Но интуитивно в результат этих капсул верю. Хуже с них не будет точно, разве что язвеннику в период обострения не стоит такое пить.

Достоинства
  • Выводит шлаки
  • Налаживает стул
Jolly-Koрекомендует
19.07.2015
как раз мой случай, после них очень болит желудок
19.07.2015
по крайней мере, хоть какой-то результат от них есть, не совсем бесполезные.
что-то слышала о таких...
efi аватар
efi
10.08.2015
"Истоки чистоты" я бы отнесла к одному из самых лучших что я опробовала
тогда почему только две звезды?
10.08.2015
Efi, когда отзыв писала, выбирала между тремя и 4 Smile Почему два оказалось - загадка))) Исправила.

Но идеальной такую очистку я не считаю, должен быть как-то более выраженный эффект.