Опубликовано 28 Март, 2019 - 23:41

полгода или более

Эта новинка покорила сердце моего 6 летнего сынули с первого укуса. А в нашей семье он главный эксперт по сладостями. Он сказал, что эта шоколадка самое вкусное что есть на земле!!! Такие слова из уст ребёнка дорогой комплимент. Теперь других шоколадок он не признает и не покупает

Чем же она его так покорила?

Первое это наверное форма. Формат плитки, которую можно отламывать не квадратиками, а тонкими полосочками. Необычно и интересно.

Второе - цвет сам шоколад. Смешение тёмного молочного шоколада и белого, в виде причудливых разводов, двойное удовольствие.

Третье - начинка. Вафля и карамель, что ещё нужно для счастья ребёнку и не только? Ах, да, шоколад сверху!!!

Четвёртое - запах!!! Умопомрачительный запах капучино! Так и тянет заварить себе чашечку кофе и заточить всю шоколадку сразу! Smile Запах настолько соблазнительный, что устоять могут только самые стойкие! Я не из их числа, поэтому никогда не отказываюсь от щедро предложенной сынулей полосочки)))

Вес шоколадки 112 г. Да стоит дороговато, но чего не сделаешь ради счастливых глаз ребёнка!

Состав я не анализирую, пусть это делают другие. Дышать тем воздухом, что мы дышим тоже вредно. А шоколад существует для удовольствия!!!

Один недостаток у этой шоколадки - быстро заканчивается и хочется ещё!!!

Достоинства
  • Большая плитка (большой вес)
  • Два вида шоколада
  • Нежный молочный шоколад
  • Необычный вкус
  • Обалденный запах
  • Хрустящая вафля
Marysia32рекомендует
  • 17.02.2020 - 07:28
    Плитка шоколада КИТ КАТ со вкусом кокоса и миндаля → по акции в "Ленте" выходит не дорого, но этот вкус того не стоит → жрать невозможно!
    Всем привет!   Шоколад Кит Кат всегда любила, это один из моих часто покупаемых батончиков. О плитках я и знать не знала, пока не наткнулась на парочку отзывов, естественно мне захотелось попробовать Кит Кат в новом для меня вкусе, тем более что я люблю сочетание белого и молочного шоколада.
  • 11.07.2018 - 18:16
    Новинка! Батончик "Kit Kat" Taste Deluxe Coconut! Всем любителям кокоса посвящается! Необычный вкус или уже давно знакомый многим?! На что похож новый "Киткат"!
    Привет всем заглянувшим!   Что-то давно я не рассказывала вам про новинки "вкусняшек", наверное из-за жары ничего сладкого не хочется, поэтому даже в магазине не обращаю внимание на полки со сладостями.
  • 25.10.2020 - 08:11
    Очередной новый вкус батончика Kit kat → на этот раз "оригинальное" сочетание белого шоколада со вкусом клубники и молочного шоколада с хрустящей вафлей 🍓
    Привет всем!   Вы уже успели попробовать очередной новый вкус шоколадки Кит Кат? На этот раз кит кат с клубникой. Я купила его только потому, что очень люблю классический кит кат, да и мне нужно было взять хоть что-то, чтобы потратить минимум 400р ради скрепыша в "Магните" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ…
  • 10.04.2019 - 17:04
    Шоколадный батончик Nestle Kit-Kat со вкусом зеленого чая матча - не вау, но на раз сойдет. Еще бы ценник был адекватным.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю пробовать что-нибудь новенькое, необычное. То коктейль с блестками возьму, то улиток попробую. В этот раз, увидев в магазине "зеленый" Кит-Кат, удивилась и, конечно, захватила с собой на кассу Так что, расскажу об этом:     Купить Kit-Kat со вкусом зеленого…
  • 01.02.2015 - 18:01
    А вы пробовали тыкву в шоколаде?)
    Решила поэксперементировать и заказала с Ebay кит кат из Японии сразу несколько вкусов) Но сейчас я расскажу конткретно про кит кат со вкусом тыквенного пудинга.   Долго откладывала именно этот пакет. В голове не укладывалась как нечто тыквенное может быть вкусным, да ещё и сочетаться с шоколадом.
  • 05.03.2018 - 18:04
    А вы почувствовали разницу?
    Всем читающим этот отзыв, доброго времени суток! Никогда не писала отзывы на продукты, тем более на шоколад, но недавно мне презентовали необычную шоколадку - KIT KAT Chunky New York Cheesecake. Я очень люблю Кит Кат и время от времени покупаю себе это лакомство к чаю или кофе.
  • 31.08.2018 - 18:25
    РОЗОВЫЙ киткат - официальный четвертый вид шоколада или маркетинговая уловка? Где купить розовый киткат по пошлой, но сниженной цене?
    Разбирала сумки молодого человека после его похода в продуктовый и почти подпрыгнула от радости: РОЗОВАЯ шоколадка! Я больная на розовый и на шоколадки, здесь сошлось все. Маленькая розовая шоколадка марки Kit Kat.
  • 12.02.2019 - 05:34
    Более сливочный шоколадный вкус в Kit Kat.
    Шоколадные батончики для нас стали неким обычным перекусом. На работе, в дороге, в гостях, дома. Их можно купить в торговом центре или маленьком ларечке и перекусить на бегу.   Я же продолжаю обзорничать сладости из Таиланда .
  • 14.02.2019 - 18:49
    Есть перерыв? Сьешь Кит Кат и прочитай мой отзыв о новинке ♥ Kit Kat Senses Double chocolate♥ , которая всё же чуть хуже оригинала.
    ღ О производителе. "Есть перерыв - есть Кит Кат" - наверное нет такого человека который не слышал бы этот рекламный слоган. Недаром "Кит Кат" является шоколадным батончиком, известным по всему миру.
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 17.04.2021 - 15:22
    Никакой химии, но, все же, Клубника- это не моё! В качестве украшения для праздничного торта- супер!
    Добрый день   Сладкое, моя слабость! Ругаю себя, корю, но, отказать себе в сладком - не могу. И в этот, раз, представьте, купила шоколад Kit Kat senses rose gold edition , не для себя, для дела! Но, пробу, все-же сняла!   Где приобрести: думаю, тут проблем не будет, в любом магазине, супермаркете.
  • 19.05.2021 - 02:59
    Золотой Кит Кат - это Кит Кат с кокосом? А Миндаль при чём? Отзыв от Кит Кат маньяка!
    Доброго времени суток! Кокос - неотъемлемый любимец моих вкусовых рецепторов! Поэтому всевозможные десерты из этого продукта никогда не проходят мимо меня)) Вообще, слежу за новинками Кит Кат, но тут, не знаю, каким-то магическим образом упустила из виду "золотой кокос" бренда.
  • 07.06.2021 - 23:51
    Нежданно-негаданно на прилавки завезли очередную новинку от Кит Кат Чанки! Моя Кит Кат коллекция пополняется девятым претендентом!
    Доброго времени суток! Засмтриваясь на обновления в линейке любимого шоколада в интернете, натыкалась на представителя Чанкей не только моего любимца с арахисовой пастой, но и с печеньем заморским)))) Но цены выставляли совсем не демократичные.
  • 17.04.2021 - 09:27
    • Почти как обычные Кит Кат, но вприкуску с арахисовой пастой😁•
    Всем доброго дня Я - настоящий любитель попробовать зарубежные батончики и шоколадки.Как только вижу такие магазинчики с продукцией, сразу набираю полные руки Встретился мне знаменитый батончик kit kat с арахисовой пастой. Что ж, давайте попробуем.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 03.06.2021 - 20:17
    Красивый и вкусный шоколад от Россия Щедрая Душа
    Привет всем! Хочу рассказать вам о Шоколаде Изысканный со Вкусом Кокоса от Россия Щедрая Душа . Эту новинку я уже давно хотела попробовать (настолько, что уже даже не знаю, можно ли называть эту шоколадку новинкой), но все-таки наконец-то я купила ее. Общая информация. Место покупки - "Пятерочка".