Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:46

Ох, как я люблю праздники...кто-нибудь да всегда подарит что-то необычное! Например, последним подарком стало Мыло ручной работы Holika Holika Egg Soap . Очень интересный,полезный и оригинальный подарок на мой взгляд!

Интересная упаковка, один в один напоминающая те которые продают в магазинах и на рынках с яйцами, что создает эффект натуральности и доверия к данному продукту.

Судя по отзывам, яйца бывают разных цветов : красные, черные, белые и зеленые. Я же стала обладательницей черных яиц!

Carcoal (черное яйцо) - мыло с древесным углем: устраняет загрязнения из глубины пор, очищает кожу от черных точек, регулирует выделение кожного жира. Черный древесный уголь адсорбирует кожный себум и омертвевшие клетки кожи, устраняет излишнюю жирность, улучшает обмен веществ в коже и предотвращает воспаления.

Существует 2 способа применения данного мыла :

• как маска. на увлажненную кожу нанести мыло и массажировать до образования тонкого мыльного слоя на коже. оставить на 10 минут.
  • как мыло. можно использовать ежедневно, для очищения кожи.

Пробовала использовать и так и так. Как мыло мне все же понравилось больше.

Мыло имеет приятный запах, на кожу ложится легко, образуя густой слой пены.

Использую мыло уже месяц! Действительно, заметила, что на коже заметно стало меньше черных точек. Последнюю неделю не появилось ни одного красного прыщика, хотя раньше высыпали регулярно.Порадовал и тот факт, что мыло кожу не сушит, в отличии от остальных средств по борьбе с прыщами.

Рекомендую! Smile

Beetlejuiceрекомендует
  • 10.05.2011 - 22:41
    Дорого, а запаха практически нет
    Один раз помылась этим мылом, разочаровалась, и забыла про него. Что сказать? Когда заходила на сайт этого натурального мыла , начиталась ,насмотрелась. Были бы деньги, хватанула бы кусков десять этого мыла. А когда пришло, оказалась что запах еле слышен. Кстати я еще заказывала мыло «день и ночь».
  • 29.06.2016 - 09:37
    Дегтярное от ТМ ЯКА: Брать можно, но осторожно! + ФОТОколлажи мыла со всех сторон
    Приветики, мои семицветики. Сегодня я Вам поведаю про дегтярное мыло от ТМ ЯКА .   Да. Знаю. Я не раз говорила в отзывах своих, что терпеть не могу производителей ЯКИ, их напыщенность и "звездность" (пфф...было бы из-за чего).
  • 27.11.2012 - 13:01
    Запах бббррр....зато как оно скрабит...+фото
    Узнав о продукции "Яка"я заказала сразу 2 мыла:бамбуковый уголь и irecommend.rucontentsrazu-vlyubilas-v-eto... "Бамбуковый уголь"Первые несколько дней я просто привыкала к запаху,он мне казался каким-то дурманящим,казалось,вот-вот разболится голова,отдалённо напоминает запах советских стиральных…
  • 10.05.2012 - 19:01
    коже нравится
    Это мыло мне попало случайно - на работе кто-то поделился) Я вообще мыло приветствую только для мытья рук, поскольку остальные части тела категорически против - всё сразу везде тянет и кожа себя чувствует абсолютно некомфортно.
  • 19.05.2012 - 14:35
    Любители всего кокосового, не проходите мимо) (фото красивого мыла внутри)
    Думая над тем, какое попробовать на этот раз мыло фирмы "Мыловаров" из подаренных мне, мой взгляд упал на красивый брусочек с изумительным запахом и ужасно привлекательным названием "Кокосовый рай". Теперь поделюсь с вами моим мнением) Внешний вид. Мыло, конечно, роскошное.
  • 31.08.2012 - 07:38
    Так и хочется им помыться + фото
    Мыло я купила в магазине натуральной косметики и мыла ручной работы "МыльФан" за 100 гр. 180 руб. Давно смотрела на это мыло, но все не решалась купить, а тут понюхала "Ромашковый чай" и влюбилась, ну очень мне запах понравился такой нежный, травяной!Достоинства: - красивый дизайн;- прекрасный…
  • 22.03.2013 - 14:05
    да здравствует мыло душистое!
    Если честно, не могу сказать где именно оно продается, мне привезли его в подарок из Пятигорска. Мыло классное)) 1) Упаковка - грубая холщовая ткань перевязанная лентой - сразу настраивает на "натуральный лад" 2) Запах просто невероятный, может конечно только для меня, но я обожаю запах чебреца, а…
  • 19.07.2018 - 07:59
    Кто о чём, а прыщавые об избавлении
    В свое время (год назад) в избавлении от прыщей мне несказанно помогло мыло от Крымской мануфактуры "Дом природы" - сера и деготь . Засыпало меня тогда нежданно-негаданно, да, к тому же, очень обильно (в отзыве есть все фото). В момент оформления заказа взяла сразу 3 разновидности мыла.
  • 03.08.2013 - 20:27
    С него началась любовь к натуральному мылу
    Уходовая косметика Миролада производится именно в моем городе, чему я очень рада. Когда- то одним вечером меня зациклило на чем- нибудь натуральном для тела и лица, и я начала искать в интернете подходящее. Случайно наткнулась на группу данной косметики в социальных сетях и стала изучать товар.
  • 09.05.2015 - 10:11
    Фруктовый взрыв прямо в душе! Мыло с невероятно приятным ароматом, который поднимет настроение!
    Приветствую всех! Сегодня мой рассказ о натуральном глицериновом мыле ручной работы от компании Мыловаров под многообещающим названием "Фруктовая ваза ".
  • 27.02.2021 - 08:33
    Божечки, какое же оно красивое! Мыло с бананом и семенами мака от Фаберлик
    Да, я такая редиска, сгребла все мыльца, которыми мы пользовались ранее, убрала в плошечку и на их место воодрузила мою прелесть - новинку 3 каталога. Настолько этот продукт оказался притягательным, что мои любители жидкого мыла решились отступить от своих привычек и накинулись на новинку.
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.
  • 28.04.2021 - 09:15
    Мыло L’Cosmetics “Лимон и лайм” 🍋 для души и для тела!
    Ванная комната - это то место, где мы пробуждаемся от ночной «спячки», где мы успокаиваемся после суетливого дня и, поэтому, такие мелочи, как: мыло гель шампунь   способны повлиять на настроение и самочувствие! Не последнюю роль во всей этой атрибутике играет обычный брусок мыла!
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 14.03.2021 - 15:06
    Тонкая чувственная аура, которую способен создать мускус... она прекрасна. White Musk Soap от Khadi Natural
    Всем доброго времени суток! Натуральное мыло ручной работы - это то, что вызывает у меня особенный интерес в мире ухаживающей косметики. Принятие душа оно способно превратить и в сеанс ароматерапии, и процедуру релакса. Сегодня речь пойдет об индийском мыле.
  • 21.02.2021 - 14:52
    Думала прогуляюсь в берёзовой рощи! Но, мыло решило иначе. Мыло ручной работы Levrana Organic "Березовая роща".
    Приветствую всех заглянувших! Мыло я люблю, мне нравится его необычная упаковка и содержимое. Поэтому, каждый новый брусочек мыла как маленькая вселенная. Никогда не упускаю возможность взять на тестирование мыло, если оно представлено у производителя.
  • 01.04.2021 - 13:53
    Потрясающее мыло для тела, которое заставило меня отказаться от гелей для душа! 💕
    После того, как я попробовала это мыло, я больше не хочу мыться гелями для душа. Хотя до этого абсолютно не понимала: зачем люди моются мылом?   Вообще, 2 дерматолога говорили мне о том, что мыться желательно именно мылом.
  • 08.03.2021 - 21:54
    Как пошить тортик.
    Всем привет! Сегодня 8 марта. Тот день, когда ты выходишь на улицу, заходишь в магазин и там, и там, везде видишь букетики с желтыми пушистиками - мимозами. Когда все вокруг в цветах: нежных тюльпанах, сатиновых розах, бархатных фиалках...
  • 14.03.2021 - 16:47
    бережно очищает кожу до скрипа 🥥🥥🥥 гипоаллергенный состав ★ избавляет от высыпаний и воспалений на подростковой коже ★ расправляется с въедливыми ароматами
    Об этом мыле я впервые узнала от своей подруги-аллергика со стажем. И она рекомендовала его к использованию не мне, а моему сыну-подростку для избавления от угревой сыпи и воспалений на лице.
  • 22.02.2021 - 14:21