Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:19

Покупала эти ватные диски не раз, в основном, из-за цены. Из представленных, они самые дешевые.
Покрытие мягкое, но в меру. Для лица хорошо подходит, не как "наждачка" точно, но для глаз, думаю, можно и помягче.
Был один минус, который меня раздражал, это то как они расслаивались, причем очень сильно. Первый раз такие вижу, еще подумала :"Вот это качество(((". А разделять один диск на два я пыталась (тоже решила сэкономить), но они становятся тоненькими, манюсенькими и неудобными из-за "размохрённой" ваты, которая между двумя этими половинками находилась. Вообщем, я поняла, что игра не стоит свеч, тем более стоят они всего ничего.

А вот последний раз купила мега-упаковку, так они были больше похожи на правильные ватные диски, хорошо спрессованные, более плотные и половинки одного диска уже не на расстоянии 5мм друг от друга. Вообщем,как надо, ну по крайней мере для меня.
Достоинства
  • цена
Влюбленнаярекомендует
  • 01.08.2013
    Привет красавицы! Сегодня бы я хотела рассказать о такой вещи,которая должна быть у каждой девушки,конечно ватные диски можно заменить но кому как удобнее,лично я пользуюсь только ими.
  • 19.06.2011
    Хорошие и недорогие ватные диски, мне понравились. Можно найти и дешевле, конечно, спору нет, но продукт прекрасный. Мне нравится, когда ватный диск можно разделить на две половинки, т.к. для тоника, например, многовато целого диска. Во-первых, это расход дисков, во-вторых, расход тоника же.
  • 12.07.2011
    Я не привиредлива к выбору ватных дисков, отнюдь. Просто Aura мне понравились немногим меньше, чем "Нежность" . Они тоньше и жиже, что ли. Если использовать их не только для протирания лица тоником, а для чего-нибудь более интенсивного (например, снять лак с ногтей), они довольно быстро истончаются …