Стальное кольцо SUNLIGHT с фианитами артикул 90784 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT

• Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 08.02.2021 - 11:14
    Кольцо со смыслом.
    Я предпочитала золотые украшения, но это кольцо мне захотелось купить именно в серебре. Есть наподобие такой же модели, но в золоте, и оно смотрится, как по мне, вульгарно, через чур броско, вызывающе. Зато кольцо с надписью Love в серебре смотрится нежно, изящно, лаконично, мило, необычно.
  • 07.12.2020 - 04:16
    Изящество на каждый день.
    Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать о кольце арт. 37201, приобретенном в магазине sunlight. Кольцо 17 размера, вес 2,1гр, не тонкое, не подвержено случайным сминаниям. Золото 585 пробы, цвет соответствует, проба четкая, хорошо вдавленая.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 25.12.2018 - 05:38
    Роскошное кольцо с ДРАГОЦЕННЫМ МЕРЦАНИЕМ
    Привет всем, заходите в гости поскорее! Ведь скоро Новый Год, время когда можно побаловать себя любимую замечательной покупкой - красивым и элегантным кольцом, от блеска которого просто невозможно оторвать глаз. Я влюбилась в это кольцо раз и навсегда!!!
  • 12.06.2018 - 18:18
    Неординарное кольцо от Sunlight. Арт.64915889
    Исполнилась моя давнишняя мечта. Давно заглядывалась на такой тип кольца, но у нас в городе невозможно было что-то найти по приемлемой цене или мне просто не попадалось. Узнала об акциях в Sunlight, что скидки доходят аж до 90 . Я конечно же посетила этот магазин.
  • 15.08.2018 - 22:55
    Кольцо, покорившее мое сердце
    Всем доброго времени суток! На днях я зашла в ювелирный магазин Sunlight и нашла себе это прекрасное сербрянное колечко с 40 скидкой. Оно покорило меня своим изяществом и благородством, ну и конечно же ценой(294 руб за 1,14 гр). Колечко не толстое,но при этом совсем не теряется на фоне.
  • 01.09.2019 - 11:07
    Одноразовая штука...
    Честно говоря, магазины Sunlight всегда обходила стороной, не внушали они мне доверия. Меня даже не переубеждало то, что там каждый день что-то выбирают толпы людей. Каждому своё...
  • 10.02.2020 - 13:34
    Миниатюрное
    Приобрела очень интересное колечко фирмы Санлайт, Коллекция: FASHION. Очень удобно что оно регулируется по размеру пальца. С одной стороны бабочка , а с другой цветочек. Камушки на свету красиво сверкают. Кольцо за время носки не потемнело и не потускнело. Можно носить на фаланге пальца.
  • 12.02.2020 - 09:35
    Интересное колечко
    Приобрел серебряное кольцо 925 пробы в магазине Санлайт. Кольцо в виде двух соедененных веточек с блестящими и переливающимися фианитами. Коллекция: Классика серебро; вставка фианит; Серебро 925 пробы. Интересный и утонченный дизайн, для любителей веточек, листочков.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 06.12.2021 - 10:20
    Простите, а за что 7000 рублей?
    Привет всем!) Будучи в Москве проездом, я заприметила сумочку от Tommy в одном известном магазине одежды. Мне как раз нужна была сумка под синие кроссовки, но увидев цену в 7000 я слегка опешила, собственно отдать эту сумму за симпатичные буквы TH я была не готова и покупать тогда её не стала.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • Эти серьги просто космос! То ли большая, то ли малая медведица и полярная звезда теперь не на ночном небосводе, а гораздо ближе!
    Всем самого доброго дня! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своей ювелирной находкой. Это потрясающие звездные серьги от фирмы "SOKOLOV". Я влюбилась в них, как только увидела эту красоту на сайте фирмы! И, конечно же, я сразу решила их заказать!
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 03.12.2021 - 14:26
    Красивые и удобные серьги с огромной скидкой из вечно «закрывающегося» магазина. Как получить украшение бесплатно
    Здравствуйте! До вчерашнего дня с магазином, который каждый месяц «закрывается», меня связывало только то, что пару раз я получала там бесплатные подвески на праздники. Но вчера я нашла там серьги своей мечты - длинные аккуратные серебряные цепочки с круглыми жемчужинками внизу.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!