Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 14:15

Всем доброго времени суток! Smile

Давно хотела попробовать патчи под глаза, покупать баночку за полторы тысячи не решалась, поэтому приобрела экономный вариант - 4 патча от Skinlite за 110 рублей. Начиталась-насмотрелась о чудодейственном средстве, и решила, что и меня от мешков да синяков под глазами избавит.

Упаковка их сразу меня привлекла. Компактная, удобная, что может быть лучше?

Сам патч прост в использовании. Вскрыл индивидуальный пакетик, отклеил от подложки, приклеил под глаз - и готово. Держать рекомендовано 30 минут, что я и сделала.

И какой результат меня ожидал? Никакой. Я просто так проходила пол часа с наклеечками под глазами, ничего у меня не напиталось, не увлажнилось. Единственное, что меня порадовало - во время применения ощущался приятный холод, но это было на протяжении буквально секунд 30, так что не стоит эта радость таких денег. Sad После использования патч совершенно не изменил свой внешний вид, как и мои мешки под глазами.

Вот, собственно, весь процесс:

До использования
До использования
Во время использования
Во время использования
После использования
После использования
Итог: Считаю эту вещь бесполезной, больше не куплю и Вам не советую! Smile

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта
Катерина_581не рекомендует
12.09.2015
Что то я тоже никаких чудес на фото не отметила Sad Хотя может конечно если пройти курс какие то видимые улучшения наступят?
lama79, может быть и да, что-то изменится в лучшую сторону, но я после двух раз как-то поостыла к этому делу, пожалуй, что-нибудь новое попробую Smile А то эти патчи мне все-таки дороговатыми кажутся Sad
12.09.2015
У вас очень красивые глазки!
italianamamma, спасииибо Shy
13.09.2015
Жаль, что результата нет.
Я у китайцев гелевые подушечки заказывала, эффект и то лучше)))
  • 06.05.2017
    Доброе утро. добрый день, добрый вечер, доброй ночи, всем-всем, здравствуйте дорогие мои читатели сайта айрекомменд! Я уже писала, что у меня есть проблемы с областью под глазами (у меня сосуды расположены очень близко к коже, что придают коже синеватый оттенок). Генетика, как говорится.
  • Бывают такие косметические штучки, которые радуют глаз внешним видом, вроде бы удобные в применении и шикарны в описании на упаковке, а по факту не делают ничего. Вот эти подушечки от Скинлайт как раз из разряда подобных вещиц.
  • Наверное все девушки в новогоднюю ночь хотят выглядеть волшебно. И в декабре начинают активно наводить красоту и в ход идут всевозможные салонные косметологические и спа-процедуры ) Я не исключение. Но косметические салоны к сожалению для меня пока что дороговато, так как я студентка.
  • 20.01.2015
    До определенного момента была противником разных аптечных масок (и сейчас тоже), но! - пришлось пуститься в эксперименты после некого стечения обстоятельств. (Ударь бровью!
  • 01.04.2018 - 13:27
    Отечность убирают, заломы уменьшают, но почему же тогда я снимаю одну звезду?
    Здравствуйте, отечность и морщинки вокруг глаз преследуют меня ежедневно. Поскольку уже 40+, то борьба не прекращается ни на минуту: я постоянно пробую новые и новые средства в виде кремов, масел и патчей.
  • 15.12.2015 - 20:32
    ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ - А НЕЛЬЗЯ...
    Всем привет!!!   Хочу сегодня поделиться отзывом на маски вокруг глаз. То, что во круг глаз это мягко сказано. До этого покупала маски под глаза с подсолнухом - ну хоть что-то, но видно. Потом, не так давно подсела на похожие маски с коллагеном, где в упаковке 30 штук - вот ими я довольна.
  • 04.11.2015 - 08:06
    Плацентарная маска для глаз с экстрактом листьев оливы от ТианДе. Стоит ли обратить внимание?
    Делая заказ в интернет магазине ТианДе, решила испытать на себе и тканевые маски для глаз. Выбрала парочку, одна из них плацентарная маска для кожи вокруг глаз с акульим жиром и экстрактом листьев оливы Действие первого и второго этапов, а тек же обещания производителяЭтап 1.
  • 08.04.2016 - 17:50
    Скорая помощь уставшим глазам в виде огуречных патчей. Подробный разбор продукта, все плюсы и минусы + много фото)))
    Привет, красавицы))) Не так давно я писала про клубничные патчи для глаз от белорусской фирмы "Belkosmex", сегодня речь пойдет об огуречных. Основные характеристики: Страна-производитель: Беларусь. Место покупки: магазин "Мила". Вес: 3 грамма.
  • 17.12.2016 - 15:03
    Очень хорошее средство,пока что единственное что мне подходит.
    Попалась мне эта масочка по воле случая. До нее был крем от орифлейм которым я осталась дико недовольна. Производитель Дания-Украина Цена Сейчас на оф.сайте скидки и стоимость 69 грн. Без скидки 95 грн. Упаковка Флакончик из прозрачного пластика с дозатором. Обьем - 15 мл.
  • 04.03.2017 - 14:09
    Удобный формат маски для кожи вокруг глаз
    Люблю маски для век и всегда ищу лучшее и удобное. Маска для кожи вокруг век от Arnaud привлекла внимание своим необычным форматом - это удобный тюбик,по размеру чуть больше крема для век и совершенно восхитительный силиконовый носик-лопаточка с мелкими пупырышками для легкого массажа при…
  • 06.05.2019 - 22:46
    Я очень благодарна этой масочке, а особенно 2 этапу процедуры с гиалуроновым кремом.
    Здравствуйте милые девушки, что то я опять перестала писать на разнообразные маски для лица, исправляюсь. Как и много раз до этого, сегодня я напишу о маске для глаз от китайской фирмы Dizao, точнее о 2ух этапной плацентарной - колагеновой маске для кожи вокруг глаз.
  • 08.11.2018 - 21:41
    250 рублей на один раз, когда есть аналог почти в 3 раза дешевле? НЕТ, Спасибо... Чао-чао Sephora!
    Добрый день! Я продолжаю искать хорошие пачти для век и не смогла пройти хваленые блогерами пачти для век от Sephora. Выбрала вариант на пробу с антивозрастной отметкой, но в целом от патчей жду качественного увлажнения и улучшения внешнего вида век.
  • 16.03.2018 - 13:04
    Удачная новинка от Clarins- маска для кожи вокруг глаз HYDRA-ESSENTIE. Долой круги под глазами, теперь ваш взгляд свежий и отдохнувший.
    Всем доброго времени суток. С данной маской я познакомилась благодаря полученным пробникам. Маска настолько запала мне в душу, что было решено обязательно купить ее. Место покупки. м-н "Летуаль" Стоимость.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.