Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 23:16

Об эпиляторе я мечтала очень давно и вот моя мечта сбылась,его мне купил муж, счастью не было придела (правда это было пару лет тому назад) и в тот же вечер я решила испытать. Залезла в нет вычитала как правильно использовать, чем можно мазать ножки после бритья и т.д. Первое мое впечатление был крик (я пользовалась с насадкой- массажером), мне казалось это не закончиться никогда. После издевательства над собой по рекомендациям интернета я намазала ноги кремом после бритья (крем мужа) и на утро я была в ужасе- мои ножки были покрыты маленькими красненькими точечками и я решила , что все больше не буду этого делать, так как мои ноги были в таком состоянии около недели(а на улице было лето). Спустя пару недель я все таки решила повторить процедуру и знаете уже было не так больно даже без насадки и красные точечки на следующее утро прошли (в этот раз я ничем не мазала) и вот до сих пор я им пользуюсь.Зону бикини и под мышками я иногда (если есть время) брею второй насадкой, которая просто бреет и мне очень нравится, нет никакого раздражения. Особенно я довольна эпилятором во время поездки на море.Да, и еще один хороший момент- меньше стало волос на ножках.

Но есть ,конечно, и минусы- это вросшие волоски,которые необходимо доставать иголочкой.

Ну и конечно же вылаживаю фото моего дружочка

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Массажная насадка.
Недостатки
  • Волосы все равно врастают
YANUSCHAрекомендует
  • 10.03.2013
    Я пользовалась эпилятором Braun 3270 Silk-epil Soft Perfection несколько лет. Я его выбрала через сервис "Яндекс.Маркет" по интересующим меня параметрам. Потом у меня разорвалась железная сеточка и вышла из строя щеточка для чисткия.
  • 07.02.2014
    Мой самый первый эпилятор, купленный в 2006 году. Помню тогда хотела купить Braun Silk Epil Exelle, так как его рекламировали вдоль и поперёк вместе с охлажлающей рукавицей, но меня уговорили не брать, чему я рада, ибо толку от охлаждения особо нет.
  • 05.03.2014
    Пользуюсь этим эпилятором уже больше 5-ти лет. Пользуюсь регулярно и за все время поломок не было. Модель действительно очень неплохая, но имеются свои "НО"...
  • 11.01.2019 - 15:18
    Надежный недорогой эпилятор. Как избавиться от вросших волос. Опыт использования более 10 лет!
    Данный эпилятор служит мне верой и правдой уже лет 10! Где покупала я уже и не вспомню. Пару раз думала не пора ли покупать новый, но покрутив в руках новинки, посмотрев на цены.. желание отпадало))да и смысл?!
  • 04.11.2017 - 22:48
    Когда с мучением заканчиваешь первую ногу, и вдруг осознаешь, что есть ещё вторая...
    Считается, что брюнетки и шатенки более "волосатые", чем блондинки и рыжие. Я шатенка. Но я не считаю себя более волосатой, чем остальные. Просто волоски у меня, как и у других представителей моего типа, более заметны. И с этим что-то надо делать.
  • 22.03.2015 - 20:04
    Braun Silk Epil 7 - моя любовь и моя боль :D Мой первый эпилятор и опыт его использования! + ФОТО (ОТЗЫВ ОТРЕДАКТИРОВАН: на сколько "хватило" моего эпилятора и почему я больше не вернусь к Braun)
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Календарная весна уже наступила и вот не за горами уже и настоящая весна!   Уверенна, что многие из нас уже задумываются о том, как бы подготовить свои ножки к этому сезону и сделать их идеально гладкими.
  • 16.02.2013 - 14:08
    ♛ Нет смысла платить за модель с ненужными функциями + Секреты бывалой эпиляторши. ВНИМАНИЕ! Отзыв обновлен в связи с неприятными деталями ♛
    Пользуюсь этим эпилятором с весны 2011 года, более чем достаточно, чтобы оценить все преимущества и недостатки процедуры и этой модели в частности. Сразу разочарую девушек, которые, насмотревшись рекламы, уверены, что ноги останутся гладкими целых 4 недели. Такого в принципе не бывает.
  • 22.09.2017 - 10:15
    Проверено годами мазохисткой! Наверно, что-то не так со мной! Мне нравится эта боль)))
    Современная женщина должна быть идеальной! Об этом кричат глянцевые журналы и реклама по ТВ так и норовит убедить тебя в том, что ты должна скупить все прилавки, чтобы кожа стала гладкой, губы пышными и не дай Бог хоть одной морщинке под нижним веком.
  • Ю аватар
    12.06.2011 - 00:39
    Очень нравится!! (+фото)
    Это мой первый эпилятор, пользуюсь больше полугода. Главное в его использовании - не делать перерывов с переходом на бритвенный станок, иначе тот самый болезненный первый раз повторится опять((Замечательный, удобный приборчик.
  • 21.07.2017 - 17:21
    Эпилятор отличный, но этот метод эпиляции оставил последствия и совершенно мне не подошёл! Опыт на всех частях тела)+сравнение с дисковым филипсом.
    Перед покупкой читала отзывы, многие девушки пишут, что модель эпилятора не важна. Тут я категорически не согласна. Мой первый эпилятор филипс (старая простая модель с сиреневыми цветами - дисковый) Он был просто ужасен им я вообще не смогла ничего сделать, он рвал волосы, было ужасно больно.
  • 20.10.2015 - 12:13
    Из всех моих бывших - он лучший!!!
    На эпиляторы я перешла 10 лет назад. Поэтому в этом деле я не новичок:) и перепровала много моделей всяких разных. Год назад мой любимый супруг купил мне в подарок очередной эпилятор. Это - очень миленькая компактная моделька ) На первый взгляд стандартный эпилятор, ничем не привлекательный...Но!
  • Для удаления волос в нежелательных местах на теле он хороший помощник.
    Перед приобретением данного Эпилятора Braun 7480 Silk-epil Xpressive у меня был вариант подешевле Philips, самая обычная модель. Так что сравнивать есть с чем. При выборе данного Braun пересмотрела много моделей, выбрала с наибольшим количеством насадок на то время.
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • 31.08.2021 - 21:51
    Мой провальный опыт удаления растительности с помощью эпилятора. Почему лучше рассмотреть другие варианты эпиляции
    Года 3 назад мне надоело пользоваться бритвой и перед летом решила сделать эпиляцию. Выбирая эпилятор, остановилась на Braun Silk epil 1. На него были положительные отзывы и низкая цена, около 2 тыс. На последнее и купилась. Сам по себе эпилятор красивый, компактный и удобный.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 05.08.2021 - 19:31