Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 14:02

Раньше покупала только его.Очень нравилось. Но последнее время молоко стало с отвратительным запахом. Будто тухлые креветки . Думала это только один раз,но купила раза три и запах тот же. Просто тошнотворный.Даже на блины не идет. Интересно откуда он? Коров,что ли чем то кормят? Всегда любила продукты этой фирмы ,а тут.........

ната---не рекомендует
  • 05.11.2018
    Эту фирму я давно видела на прилавках магазинов, но ни разу не пробовала. Ценник у них не самый дешевый, но тут увидела в "Окее" это молоко по уценке - стоило 53 рубля, изначально - на 30 дороже.
  • 08.02.2013
    Я всегда покупаю молоко только с маленьким сроком годности. О молоке, которое хранится всего 7 дней, я уже оставила отзыв, а этот мой отзыв об ещё одном достойном, на мой взгляд, молоке белорусской марки "Савушкин продукт" под названием "Брест-Литовское".
  • 17.09.2014
    Это очень хорошее молоко! Как-то раз муж купил попробовать. По утрам всей семье варю каши,и вот решила сварить кашку на новом молочке.   Белорусское,это уже плюс! Наше российское слишком разбавлено водой и в основном синюшного цвета.. Открыла,а запах...ммм.
  • 10.04.2014
    В наше время очень тяжело приобрести качественную продукцию, особенно, пищу. Потребители в большинстве своём предпочитают брать яркие дорогие упаковки, не задумываясь ни о качестве товара, ни о входящих в продукт компонентах.
  • 06.04.2014 - 20:43
    Обычное ультрапастеризованное молоко (маложирное) + фото состава
    Очередные вариации на тему от Савушкина продукта. Серию "Ласковое лето" знаю по питьевым йогуртам, а тут решила попробовать и молоко.     Не пью молоко просто так, в чистом виде. Но я варю на нем каши, делаю блинчики и тд... То есть, только в составе других блюд. Это молоко самое обыкновенное.
  • 24.05.2019 - 21:48
    Простокваша термостатная - ох, да вкусная, да знатная
    Из всей кисло-молочной продукции вкус простокваши нравится меньше всего. Простой он какой-то, невыразительный. Потому покупаю ее редко. Но когда на глаза попалась простокваша Брест-Литовск, решила купить, потому что на стаканчике привлекло внимание словосочетание "особо сквашена".
  • 10.04.2017 - 14:15
    Для проблемных желудков!
    у Уже два года как я отказалась от домашнего сырого молока. Все начиналось с тяжестью в желудке и неприятном ощущении в кишечнике, дошло даже до диареи. Короче говоря, молоко я люблю и отказаться от него не могу.
  • 19.01.2018 - 16:49
    Меня так распирало от негодования, что я тут же села писать отзыв
    В компании Савушкин продукт недавно появился новый продукт - Простокваша 4 в бутылке. Раньше у них была простокваша в стакане жирностью 2,5 , и она была как настоящая простокваша, ели мы её дома ложками, вкус был изумительный и она всегда была у нас в холодильнике.
  • 18.06.2020 - 15:12
    Лёгкий молочный коктейль для охлаждения в жару. Простой рецепт с молоком Савушкин продукт!
    Всем привет!   Наконец-то наступило долгожданное лето ! В моём регионе жара по последнему сообщению от МЧС 35-37 С. А это значит, что самое время придумывать способы охлаждения! Купила в как-то молоко в магазине Красное и Белое Савушкин продукт ультрапастеризованное, чтобы добавлять в кофе и чай.
  • 05.05.2010 - 01:13
    вода...
    отвратительное молоко. стерилизованное- раз!ни одного питательного свойства! в принципе как и во всех других стерилизованных молоках, но другие хотя бы как-то на вкус нормальные-это же-настоящая подбеленная неизвестно чем вода (вероятно из под крана). храниться долго- два!
  • 02.02.2016 - 09:14
    Когда есть, с чем сравнить, это молоко - БЯКА
    Покупала Бурёнку лишь однажды, на пробу. И хорошо, что небольшую пачку. Она не оправдала своего названия (я уже встречала прекрасное сухое молоко, которое называлось Бурёнка). Дело даже не в составе. А в том, что это молоко просто невкусное.
  • 08.07.2014 - 09:15
    Белоруская альтернатива Активии + фото и состав
    Я продолжаю своё знакомство с белоруской маркой молочных продуктов "Савушкин продукт". На днях я писала об обезжиренном мягком твороге данной марки , а теперь - поделюсь своими впечатлениями о йогурте с черносливом и злаками.
  • 03.04.2015 - 21:26
    Люблю все йогурты продукции Савушкин :)
    Легкие и нежирные йогурты - это моя страсть. Использую подобные йогурты исключительно для заправки на обед легкого фруктового салата. Поэтому, продукция Савушкина в этом плане у меня стоит на самом первом месте. Без этих вкуснейших йогуртов мои салаты просто не могут существовать.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 31.05.2021 - 18:54
    Трубочки для молока Конфитрейд Milky joy 44 котенка. Если Вы не любите молоко, то просто у Вас нет чудо-трубочек.
    Если вы не любите молоко, то это означает, что у вас нет трубочек для молока от КОНФИТРЕЙД! РАСПАКОВКА : Итак, мне пришла Коробка от Конфитрейд. В конце отзыва, оставлю ссылки на содержимое коробки. Ну а сейчас вернёмся к теме молока и трубочек! Итак, коробка из коллекции 44 котёнка.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45