Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:32

Сегодня хочу показать и рассказать о лаке, который входит в 5ку моих самых любимых лаков для ногтей - это Dance legend Anna Gorelova №23 " Лада" (коллекция Зима), на мой взгляд это самый нежный и женственный лак в этой коллекции.

Сама коллекция Зима состоит из 13 зимних оттенков лаков с новогодними нотками и сказочными названиями. С каждым лаком в комплекте идет кольцо, покрашенное в тон лака. Объем флакончика с лаком 12мл.
дневное освещение (родной глянец)

оттенок 23 "Лада" - оттенок назван в честь Лады — богини красоты и женственности. Сам лак молочно-розового цвета с золотистым шиммером и слюдой, а также с голографическими хлопьями. За счет всей этой массы блестящих и переливающихся частиц лак очень красиво вспыхивает на солнце, но и при обычном освещении всё это очень красиво играет и переливается. Для плотного непрозрачного покрытия мне всегда требуется 3 слоя. Покрытие даже не требует топа, настолько это беспроблемный и безумно красивый оттенок (топовое покрытие я наношу на этот лак только в случае, если делаю стемпинг или дизайн).

макро
дневное освещение (родной глянец)
Стойкость лака меня также порадовала, максимально я носила его 5 дней - конечно немного затерся на торцах ногтей, но без образования сколов и трещин, глянец за эти дни особо не потерял. Обычно я ношу этот оттенок 2 дня с родным глянцем (не покрываю топом), а затем делаю стемпинг поверх и закрепляю топовым покрытием.

дневное освещение (покрытие топом)
дневное освещение (покрытие топом)
макро
Каждый лак и кольцо упакованы в коробочку черного цвета с изображением совы (мне коробочки не досталось, так как забрала последний флакончик в магазине с витрины). Колечко регулируется по объему, поэтому подойдет на любой пальчик.​

кольцо при дневном освещении
образ в целом со стороны

******************************************************************************************************************