Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 10:08

Доброго времени суток! Да, я фанат кофе. Молодой фанат. Два года назад мне подарили гейзерную кофеварку. Тогда началось все серьезно. В моей семье так заведено, что люблю радовать своих близких, покупая то, что просит их душа, и очень часто я забываю о себе. Иногда что и куплю, принесу - и обязательно ому-то понравится - сразу отдаю. Моя гейзерная кофеварка рассчитана на одну порцию. Только для меня. Никто на нее не претендует. Это мои 10-15 мин. Чувствую себя эгоистом. Мне это нравится. Очень. Да, я перепробовала много кофе, и молотого и в зернах. Почти все, что продаются в гипермаркетах, были неплохие, были явно подделки, хорошего не было. Был не тот запах, вкус, цвет, пенка. С неделю назад я очутилась в переходе метро, где божественно на всю станцию пахло кофе. Я просто не могла пойти не пойти на запах. В ларьке продавали кофе в зернах на вес. По совету продавца мне взвесили 100 гр. этого кофе. Цена составила 340 руб. Недешево. Помол по желанию был в подарок. Вежливо узнали какой тип у моей кофеварки и помол настроили под нее. Кофе имел интересное название "Марагоджип Никорагуа". Пока я шла до работы меня под хлопьями идущего снега догонял аромат кофе. Мое настроение было на высоте. Я ждала следующего утра, чтобы таки его сварить (на ночь его стараюсь не пить). На утро заправила свою кофеварку. Аромат стоял на всю кухню. Первую кружку я выпила абсолютно без добавок. На мой взгляд кофе должен быть сам по себе. Вкус его великолепен. Как в элитной кофейне. Мне не жаль потраченных денег. Не знаю, что я могла бы еще добавить к отзыву, а кофе я оценила мороженное в чашку. И какао. Этот кофе вызывает улыбку всего тела. Это как нашкодить и промолчать. Восторг с адреналином. Обязательно куплю его еще.

Достоинства
  • Аромат
jktcz-jktczрекомендует
  • 14.10.2015 - 14:26
    Если у человека есть банка кофе, значит, он ещё не совсем погиб, ещё протянет немного (с). Эсперанто Марагоджип Никарагуа - что это, зачем и почему стоит так дорого? Мои размышления, а также фото и бленд двух арабик и робусты (активная ссылка)
    Всем доброго снежного денька!   Дада, именно снежного! Сегодня Покров, и сегодня нас окончательно и бесповоротно замело. Решила, что это повод написать о любимом дымящемся жизнью напитке. О кофе, конечно. На повестке - загадочный Марагоджип Никарагуа марки Эсперанто.
  • 28.02.2020 - 20:50
    Кофе в зернах Ambassador Crema: утро может быть добрым, а настроение - бодрым. Куда деть кофейную гущу? Делаем антицеллюлитный кофейный скраб из подручных средств за копейки!
    Мой любимый напиток - кофе! Несмотря на то, что о вреде кофе, употребляемого в чрезмерных количествах, пишут везде, отказаться от этого напитка в количестве 3-4 чашек в день я пока не могу.   По этой причине, кофе у меня один из ходовых продуктов, как дома, так и на работе.
  • 18.12.2015 - 13:45
    Одним словом НАШ кофе. +Фото
    Сегодня прикупил упаковочку 1кг. зернового кофе Aroti Arabica и решил поделить своим мнением о данном кофе. Сразу хочу сказать что есть и плюсы и минусы. Стоимость через интернет магазин в Рязани 1040 руб.
  • 30.06.2017 - 11:40
    Мягкий как подушка, после этого кофе не хочется просыпаться.
      Именно после этого описания на пачке с кофе Paretto Celesto я безумно захотела мягкого и шоколадного вкуса. Аромат из клапана великолепный, он очень нежный именно шоколадный, не резкий, без кислинки и горечи. Сладкий.
  • 16.03.2021 - 00:44
    1 кг кофе, да еще и 100% арабики за 8$! Да не может быть. Кофеманы, стоит присмотреться к данному кофе
    Здравствуйте! Кофе покупаю обычно в зернах и килограммовыми упаковками, так как оно имеет свойство быстро заканчиваться. Готовлю всегда бодрящий напиток в кофемашине . Кофе в зёрнах Ferarra покупаю не в первый раз. Стоимость бюджетная, а вкус приятный. Сейчас расскажу более подробнее.
  • 11.11.2016 - 20:10
    Гадость редкостная.
    Обычно я бываю очень сдержанна в комментариях, но здесь в одну фразу ничего приличного вместить не смогла. Потому, что данный продукт я больше никогда приобретать не буду. В нашей семье кофе является самым любимым напитком.
  • 19.08.2017 - 16:33
    Италии должно быть стыдно за Kami Oro.
    Зерновой кофе Kami Oro привлек меня итальянским производством, средней ценой и достаточно неплохими отзывами в интернете. На многих ресурсах его оценивают на твердую пять, лишь на сайте М.Видио оценка составила три с половиной, хотя большинство пользователей склоняются к пяти баллам.
  • 20.09.2017 - 12:46
    Другие сорта кофе Омни я пока не пробовала, но от Кении просто в восторге! Мне кажется он для меня создан. Не зря мне так полюбилась Африка 😍☕️
    Очень люблю зерновой кофе и систематически покупаю его. Но конкретно этот мне достался в подарок от подруги, за что ей большое спасибо - ведь кофе отличный!
  • 07.10.2017 - 12:45
    Бодрящий глоток для доброго утра!
    Раньше я никогда не покупала моносортов кофе. Попробовать решили именно с Cuba, так как немногочисленные отзывы о нем были неплохими. Кроме того, цена тоже была приемлемой. Прежде всего- упаковка. Плотная бумага со сдержанным рисунком- никаких ярких красок и рекламных блестяшек.
  • Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...✨Кофе в зёрнах Movenpick Caffe Crema✨Бленд из 100% высокогорной арабики средней обжарки
    Добрый день! Я очень люблю кофе и готова пить его вечно. Это мой самый любимый напиток безусловно. Я абсолютно не могу представить себе без него ни единого дня, а уж тем более утра. Кофе меня бодрит, поднимает настроение и привести временами мысли в порядок.
  • 24.05.2022 - 16:01
    Неплохой зерновой кофе Bushido Red Katana. Но повторно не возьму, если минусы во вкусе. Лучше другие кофе от бренда попробую
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про зерновой кофе марки Bushido. Я впервые приобрела упаковочку от этого бренда, допиваю ее и пишу этот отзыв))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Bushido Производитель : Нидерланды Цена : в районе 300 руб. по скидке. Без нее - дороже Где купить: я брала в Окее.
  • 03.04.2022 - 19:05
    Проходите мимо! Хвалить его, точно, не за что.
    Как говорится, скупой платит дважды! Но в сегодняшней реальности, решил немного съэкономить на кофе. И купил на пробу ранее неизвестный мне бренд Lalibela. Точнее разновидность этой торговой марки - кофе в зернах обжаренный Lalibela Coffee Crema. Пачка 200 грамм выглядит привлекательно и стильно.
  • 01.06.2022 - 08:56
    Самый лучший кофе в своей ценовой категории!) Покупаем его уже не первый год
    Всем привет!   Мне кажется, что я перепробовала уже очень много разных зёрен кофе. От самых бюджетных до более дорогих. Из всех мне больше всего нравится Никарагуа Марагоджип.
  • 20.07.2022 - 18:33
    Alpinico Espresso даст любителям кофейной горчинки интенсивный заряд бодрости.
    Здравствуйте! Вороне где-то бог послал кусочек кофе. И отдавать его она никому не собралась. А все сама. Через WB. Там сильно не упаковывают. Снимем целлофан, немного не идеальный.Во-первых, приятный внешний вид. Я бы сказал - праздничный. За это - респект фирме Alpini..
  • 28.03.2022 - 08:54
    Кофе в зёрнах Norr Meilanrost №46 - мой новый фаворит! Отличается изумительным ароматом и мягким вкусом💗
    Доброго времени суток! Кофе - это тот напиток, который я готова пить литрами вне зависимости от времени суток. Если выбирать между зерновым и растворимым, то я всегда отдаю предпочтение первому варианту.
  • 09.08.2022 - 13:10
    Кофе! И пусть весь мир подождет… → идеальный капучино с Alpinico Espresso Barista
    Доброго времени суток! У меня и дня не проходит без чашечки свежесваренного кофе. Для меня процесс кофепития как особый ритуал - не только заряжает бодростью, но и хорошим настроением!
  • 24.04.2022 - 10:45
    Эспресcо Флоренция - самая популярная смесь, состоящая из 4 сортов высокогорной Арабики. Встречаю весну с чашечкой вкусного, бодрящего кофе
    Утром мне нравится просыпаться под аромат свежесваренного кофе. В этом отзыве я хочу рассказать про Кофе Эспрессо Флоренция КОФЕСКО. Его можно заказать в зёрнах, а можно заказать помол зерен под определённый способ приготовления напитка. Я готовлю кофе в кофемашине, поэтому заказала кофе в зёрнах.
  • 29.03.2022 - 14:06
    Бюджетный, ароматный кофе PAULIG MOKKA.
    Приветствую всех заглянувших и приглашаю на чашечку кофе!   Цены растут, только моргнуть успеваешь, как цены подскочили. Искала я себе кофе, по вменяемой цене. Беру только зерна.   Кофе в зёрнах PAULIG MOKKA   Цена 640 руб.(увы, сейчас такой цены нет). Вес 1 кг. Покупала на WB.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.