Опубликовано 16 Март, 2020 - 08:08

неделя или более

Если у вас нет проблем с интенсивной потливостью,то можно смело брать данный дезодорант.Подходит для ежедневного использования,тест на носку темных вещей прошёл.

🖤Плюсы:

➕Не скатывается и не оставляет белый налёт на коже

➕Не оставил белых следов на тёмной и цветной одежде,НО(!) у меня нет проблем с потливостью,я не проверяла его функциональность на спортивных тренировках

➕Экономно расходуется,можно приобрести во многих магазинах

➕Устраняет неприятный запах пота

➕Удобный дозатор,который не бьет одной струёй,а создаёт облако

🖤Минусы:

Имеет достаточно сладкий и навязчивый,немного пудовый аромат,который может понравится далеко не всем

🖤Покупала : Пятёрочка

🖤Стоимость : ~130 руб

gorbunova.vvрекомендует
  • 04.05.2021 - 17:11
    Отлично защищает от неприятного запаха .
    СВЕЖО и НЕВИДИМО   И это действительно так! Антиперспирант бомбовский   Для каждой девушки важно, чувствовать везде себя комфортно. С Rexona это удаётся всегда и везде.
  • 31.01.2011 - 06:30
    не для любого случая... имеет и достоинства, но реклама врёт, как и упаковка!
    Пользуюсь роликовым вариантом Rexona Crystal Clear Pure, впечатленияв целом нейтральные, но дорожает он совершенно неоправданно, негативная сторона впечатлений имеется и серьёзная. Начну по порядку:1) Держится действительно долго, хоть и не заявленные 24 часа.
  • 23.09.2012 - 08:07
    Специально пробежала с ним 2км и... (фото эксперимента!)
    Странное дело, покупала Рексону всегда на автомате, даже не задумываясь о приобретении чего-то нового. Был как-то однажды плачевный опыт покупки новинки, но я не об этом.
  • 05.09.2015 - 23:44
    Я в шоке.....честно + ФОТО
    Я люблю пробовать все новое. И когда в магазине проходя мимо полки с такими дезодорантами я заметила эту новинку, то естественно я остановилась чтобы его понюхать. Сразу скажу, что пользуюсь исключительно мужскими стиками, женским не особо доверяю.
  • 15.11.2010 - 18:42
    Отличный - только шариковый!
    Пользуюсь этим дезодорантом почти год. Он мне очень нравился: следов белых не оставлял, от запаха защищал отлично, имел приятный ненавязчивый аромат, расходовался чрезвычайно экономично. Единственное, что мне не нравилось - нужно было ждать, пока он высохнет после нанесения.
  • 18.06.2014 - 11:29
    Я сделала это! Избавилась от запаха пота с помощью этого чудо-дезика!! Подробности внутри
    Была у меня одна проблемка с женской точки зрения. Неизвестно, с чем связано, но из подмышек постоянно раздавался неприятный "аромат", который портил жизнь мне и окружающим.Причем, запашок был настолько стойким, что не уходил даже после душа.
  • 13.12.2010 - 12:46
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!Очень удобный, с красивым дизайном дезорант, с прятным ароматом. Способ применения такой же, как и у друих дезадорантов: встряхнуть балончик, распылять несколько сеукнд на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние мпримерно 10-15 см.
  • 18.08.2013 - 13:15
    А Вы когда-нибудь пользовались дезодорантом, который УСИЛИВАЕТ потливость в несколько раз???+ ФОТО!!!!
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Рексоне crystal clear aqua. Вряд ли этот отзыв хоть кто-то прочитает, ибо про этот дезик уже много чего сказано.
  • 02.07.2014 - 05:30
    "Рексона "Шайни" - единственный дезодорант, который я покупала дважды и готова купить и в третий раз!+++ФОТО
    Летом проблема выбора дезодоранта становится актуальной, как никогда. Чаще всего я отдаю предпочтение спреям, т.к шариковые слишком долго сохнут и могут пачкать одежду, а "стики" забивают поры.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 15.04.2022 - 16:34
    Что правда, а что миф в обещаниях производителя? Разберемся✔
    Впереди жаркий сезон, поэтому я решила поделиться отзывом на Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care 6 in 1. Давно хотелось попробовать что-нибудь из линейки адидас, поэтому когда на wb была распродажа заказала парочку антиперспирантов, среди которых был и этот.