Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 15:39

полгода или более

Всем здравствуйте!

Я как-то и не думала писать отзыв о креме для рук, считая это чем-то слишком обыденным и не заслуживающим внимания ? Но некоторые моменты всё - таки заставили меня написать этот отзыв.

Итак, крем "Nivea питание и забота" я приобрела на полках магазина РИВ Гош (как обычно за подарочный сертификат) примерно за 180 р. У меня как раз закончился крем для рук, и Nivea первый попался мне на глаза) Его и взяла)

Вот такой бутылёк объёмом в 100 мл:

Сразу вас уведомлю, что переводить состав я не буду)) Разумеется, он далеко не идеальный ?Если нужно, можете ознакомиться на фото:

Итак, по текстуре крем в меру плотный :

Имеет приятный, ненавязчивый (практически неуловимый) запах.

Равномерно наносится, не оставляет плёнку .. И да, увлажняет..Но какой крем для рук не увлажняет после нанесения? ?

Чем не угодил!

Загвоздка в том, что мои руки очень часто находятся в воде, я постоянно мою посуду, что-то мелкое стираю ?Поэтому без крема никак... Но этот крем просто УЖАСНО ПЛОХО ВПИТЫВАЕТСЯ! Нет, я не намазала руки и пошла мыть посуду... Я намазала их НА НОЧЬ! Проснулась утром, пошла умываться и опять появилось это чувство жирности после контакта с водой ? Как будто всё, что я нанесла на ночь, утром смылось ?

Видела, что рейтинг у крема хороший.. А ещё видела много рекламы, но благо после того, как купила... Может она влияет на людей ?

А ещё у него нет накопительного эффекта :помазал ручки-гладкие, забыл-получай сухари ? Пожалуй, вернусь к своему более бюджетному, но эффективному крему ?

Не знаю, уловите ли разницу, фото до:

И после нанесения :

Не очень удобно открывать тюбик :

И я думаю, что под конец, в этой крышке останется много крема... Не очень выгодный формат упаковки ?

В общем, я не рекомендую ?‍♀️

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • - плохо впитывается
  • Состав
nastya.cskaне рекомендует