Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 08:48

50грн

Всем привет

Сегодня поговорим об уходе за кожей лица

Вы разделяете уход на дневной и вечерний? У меня все по полочкам, что использовать утром, а что перед сном

И вот уже практически закончила крем от Natural code увлажняющий с экстрактами винограда и ромашки, нашла в Watsons никогда ничего не пробовала от этого производителя и стало интересно

Вот так выглядит коробка в которой находится крем

У меня крем с экстрактами винограда и ромашки

Предназначен для увлажнения кожи. У меня кожа нормальная склонна к сухости. И каждое утро нужно наносить крем, особенно под тональные средства, чтобы они ложились хорошо и не скатывалист, и не сохла кожа

Состав, и все главные компоненты указаны на коробке

Сам крем выглядит вот так

Обычная белая баночка. На ней нет ничего, кроме названия крема, и штампика с сроками изготовления и до когда нужно использовать

Так же мне понравилось, что баночка была запечатана, и никто не пробовал ваш крем раньше вас

Баночка с дозатором

Это очень хорошо, ведь не нужно каждый раз залезать пальцами в баночку. Очень люблю именно такие форматы ухаживающих средств, это сразу подкупает

У крема стандартный объем 50мл

Сам крем увлажняющий, не сильно жирный

Отлично подходил на жаркое время года. Быстро впитывался, не оставлял жирной пленки на коже, неплохо увдажнял кожу. На него хорошо ложились как лёгкие бб, так и матовые, плотные тональные основы

Неплохой вариант на каждый день

Подведём итоги

• Хорошо увлажняет
  • Идеально на теплое время года
  • Идеальный формат с дозатором
  • Хорошо на него наносить косметику, держится и не скатывается
  • Не вызвал аллергии или раздражений

Но сейчас уже холодает, и для моей кожи нужно что-то более увлажняющее, так что этот допользую и буду искать что то посильнее

Спасибо вам большое за внимание

Достоинства
  • ! качественная упаковка
  • ! отлично увлажняет
  • Есть экстракты и масла в составе
  • Наличие дозатора
  • Подходит под макияж
Недостатки
  • - для меня нет
s.kalininaрекомендует
28.12.2019
Первый раз вижу отзыв без точек)) не в обиду) Мне этот крем плохо увлажняет кожу, больше не куплю)