Опубликовано 20 Май, 2020 - 17:50

Здравствуйте.

Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя.

Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее. Так же можно менять
направление кручения: вперед или назад. Предупреждаю сразу, с первого раза не получится освоить этот тренажер. Освоение займет от 5 до 50 минут в зависимости от возраста человека. Мне хватило 5-10 минут, дочке 6 лет понадобилось минут 30 на освоение. Сын играет будто в руках газонокосилку держит))

КАЧЕСТВО

Часть которая крутиться вокруг тела похожа на колесо. Оно оснащено светодиодами разного цвета которые горят при кручении.

Происходит это за счет трения колеса с поверхностью земли. Если скакать так что колесо будет еле касаться земли, то светиться диоды не будут. Это колесо достаточно тяжелое. Не знаю сделано это специально для прижатия его к земле или потому что расположена подсветка. Но будьте аккуратнее при кручении, в первый раз я так сильно себе ударила по косточке на ноге, что появился огромный синяк. У дочки таких проблем не возникало. Но все же я рекомендую ей прыгать дома в закрытой обуви.

Остальная часть сделана из пластика,на мой взгляд достаточно хлипкого. После интенсивных прыжков прямая часть скакалки гнется дугой. Но так же легко она выгибается и в обратную сторону, поэтому не считаю это недостатком.

В наборе идет мягкая накладка на ту часть, что крепится к ноге. Это делается для того что бы ребенок не поцарапал или не поранил ногу. Накладка сама мягка, прочная.

Что бы ее нацепить нужно разъединить кольцо. Для этого требуется приложить усилие, так как чувствуется китайская сборка. Но одев однажды насадку вам больше не придется расстегивать это кольцо.

ЦЕНА

Эту странную штуковину я случайно увидела в интернете в конце августа 2019 года и подумала, что обязательно поищу ее для дочки к новому летнему сезону. А как гласит народная мудрость "готовь сани летом, а телегу зимой", то уже в октябре я занялась поиском нейроскакалки. Искала везде:

- В инернет магазинах. И тут меня удивил разброс цен от 200р до 1500р. И судя по фото нейроскакалки совершенно одинаковые. Нет какой-то привязанности к бренду.

- На авито совершенно новые скакалки продаются за какие то смешные 100-150р, но такая цена идет от 100 штук. Мне же нужно было максимум 2 штуки.

- На сайтах совместных закупок, их не обнаружилось.

- Я даже заглянула на алиэкспресс и там обнаружила скакалки за 200-300р.

Всю эту информацию я изучила и благополучно забыла до декабря месяца пока не встал вопрос что же дарить на Новый Год друзьям в семьях где есть дети. И тут я вспомнила про нейроскакалки. Обновила информацию по ценам, надо сказать она совершенно не изменилась. Самое выгодное преложение было в интернет магазине , стоимось варьируется от 190р до 250р, в зависимости от количества нейроскакалок в заказе. Сейчас цены подросли, я покупала за 150-160р. Думаю к маю цены еще повысят.

Московская зима в этом году выдалась никакая и поэтому мы часто брали на прогулку нашу нейроскакалку. Подарив всем друзьям этот новогодний подарок и оставшись в полном восторге от покупки, я решила купить еще парочку и предложила другим родителям в детсадовском чате. И вот что у нас получилось.

Покупали конечно не все, но многие брали по 2-4 штуки (для себя и для друга). Не все родители отписались, только 1/3 написала восторженные отзывы их детей.

Сейчас в условиях самоизоляции дочка скачет дома. Места много не требуется и это отличная активность для ребенка.

Я однозначно рекомендую нейроскакалку!

ok_googleрекомендует
20.05.2020
Забавная штукеня, видела много рекламы в интернете
20.05.2020
Да, я сейчас тоже много вижу рекламы.
20.05.2020
Интересная) узнала о такой из вашего отзыва. Видимо реклама прошла мимо меня
20.05.2020
Думаю летом реклама будет более заметна. Забавная штука)
20.05.2020
Сколько скакалок на последнем фото 😍 Ну всё, нам тоже такую надо 😄 Дочка любит на обычной прыгать, думаю, и эта понравится!
21.05.2020
Да, скакалок много подкатилось. Я сама не ожидала что будет столько желающих)
Уж ты ж, вот он, домашний тренажер моей мечты за двести рублей Love
21.05.2020
)))))) соседи снизу будут рады - шумноватая штука
Интересная штука!
Smile
21.05.2020
Удивительно! Чего только ни придумают!
22.05.2020
Да, чего сейчас только нет)
Какая штучка интересная)
Согласна)
26.05.2020
Интересная игрушка, чего только не придумают))
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 06.02.2014 - 09:05
    Стройнеем за 2 недели или как подготовиться к лету! Худеем за 2 недели! (Фотоотчет до и после)
    После родов я никак не могла избавиться от лишних кг в области живота. И пресс качала, а от попиных ушей избавиться не могла. Потом все забросила и к началу года мой животик зарос так, что я на себя смотреть уже не могла. У подруги под телевизором увидела старый советский "Диск Здоровья".
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 02.09.2010 - 14:28
    Железный ДРУГ!!!
    Пока не было возможности приобрести столь нужную вещь в хозяйстве, делала упражнения, скакала, прыгала. Всё это отлично и если денег не предвидится в ближайшее время, то всё это пойдёт. НО!!!
  • 10.10.2014 - 19:01
    Красивая грудь - мечта любой девушки. Ну что, мечты сбываются!!! Easy Curves вам в помощь!
    Тренажер для груди Easy Curves я приобрела больше года назад. Долго искала в интернете, чем бы можно быстро привести мышцы груди и рук в порядок и остановила свой выбор на Easy Сurves. Заказала его через интернет и через 10 дней получила посылку. Радости моей не было конца!
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 14.11.2010 - 03:28
    Отличный тренажер!
    Недавно приобрели для дома, для семьи эллиптический тренажер. Выбрали его по интернету из множества других, по таким критериям, как электромагнитная система нагрузки, встроенный генератор, максимальный вес нагрузки 136 кг.
  • 29.11.2010 - 14:50
    Тренажер просто супер!
    Хотела написать отзыв о тренажере для талии и пресса Domyos AB 450. Купила его всего пару дней назад. Конечно, пока о результатах говорить рано, но то что он очень удобный - это я уже точно поняла. Без него мне было очень тяжело качать пресс - болела спина и ужасно ломило шею.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.
  • 16.07.2020 - 13:52
    Наверно это самый необычный товар, который я тестировала - обзорный бассейн. Моя глупость и недоумение менеджера, а в итоге - отличный релакс для меня и моих детей каждый день!
    Всем привет. Сегодня, после ровно 4 недель использования этого бассейна я готова рассказать о своих эмоциях и опыте использования! Данный бассейн я выбрала себе сама, в рамках знакомства с сайтом BabyShop , я считаю себя практичным человеком и считаю, что если есть шансы выбирать и тем самым…