Опубликовано 2 Август, 2020 - 11:30

Доброго времени суток,мои любимые!

Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много. Ограничиваюсь каталожной косметикой и Эйвон,на мой взгляд не самый худший вариант,по крайней мере многие средства мне подходят больше,чем от Фаберлик и Орифлейм. Не хочу обидеть никого,просто это чисто мое субъективное мнение,основанное на личном опыте. Знаю,полетят камни в мой огород,мол у Эйвон состав средств ненатуральный,очень много химии и так далее,но и Эйвон,во-первых,не обещает натуральный состав,а во-вторых,я не в погоне за натуральностью,так как пользовалась одно время средствами исключительно с натуральным составом и приобрела много проблем. Поэтому придерживаюсь мнения,что не все средства с натуральными составами хороши и не все средства с "химией" плохие. Все индивидуально. Отмечу,что Эйвоном я пользовалась долгое время до перехода на корейский уход.

В этот раз хочу поговорить с вами о ночной маске от Эйвон. До этого у меня не было ночных масок и поэтому стало очень интересно посмотреть и сравнить с эффектом от обычных масок.

Итак, речь пойдет о ночном уходе из линейки Anew, так называемой премиум линейки Avon. Как я отметила выше,это первая работница в ночную смену в моей косметичке.Познакомимся с ней поближе.

Производитель обещает:

Ночная маска для лица «Защита и Восстановление» серии ANEW Clinical разработана, чтобы помочь интенсивно увлажнить кожу, насыщая ее необходимой влагой. Способствует поддержанию водного баланса кожи. Утром кожа выглядит наполненной жизненной силой, мягкой, прекрасно увлажненной и более молодой*.
Ночная маска для лица «Защита и Восстановление» серии ANEW Clinical, разработанная учеными из Института Ухода за кожей AVON, содержит HYALURONIC-3X ингредиенты с инкапсулированной гиалуроновой кислотой - золотой стандарт дерматологов, помогающей увеличивать увлажненность кожи.
Ультралегкая ночная маска продолжает работать всю ночь, когда кожа наиболее восприимчива к воздействию средства,чтобы помочь усилить барьер кожи и предотвратить будущую потерю влаги, кожа становится менее уязвимой к признакам старения в течение долгого времени*.

Клинические исследования показали увеличение увлажненности кожи в 3 раза сразу после нанесения маски и ее пролонгированное увлажняющее действие до 48 часов после ее нанесения**.

100% участвовавших в тестировании женщин подтвердили увеличение увлажненности кожи сразу после нанесения маски**.

Дерматологически протестировано. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу.

Описание:

Маска продается в квадратной коробочке серебристо-синего цвета. На самой коробке и в инструкции,находящейся в ней,написана вся необходимая информация о средстве.

В самой коробочке нас ждет красивая стеклянная баночка. В верхней части она стального оттенка, а в нижней - прозрачная. Крышка серебристая, откручивающаяся.Мне такой дизайн очень нравится.

Крышка у средства откручивающаяся,серебристого цвета.

Объем 50 мл.

Средство защищено пластиковой мембраной.

Маска представляет собой густой прозрачный гель с микрокапсулами внутри. Если я правильно поняла,в этих микрокапсулах и содержится заявленная производителем гиалуроновая кислота.

Распределяется она равномерно,не стекает и не скатывается. При нанесении шарики полностью растворяются и все средство превращается в однородный плотный гель.

Состав:

вода, глицирин, маннит, гидроксэтилмочевина, БИС-ПЭГ-18 метилглюкозы сесквистеарат, натрия полиакрилат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты. масло ши, продукт ферментации сахаромицетов на субстрате с цинком, мёд, гиалуроновая кислота, экстракт плодов моринды лимонолистной, фитол, экстракт эклипты распростёртой, фосфолипиды, экстракт листьев камелии китайской, калия фосфат, сфинголипиды, экстракт клубней пуэрарии дольчатой.

Как видно из состава,в маске много различных экстрактов,что не может не радовать. Ну и приятным бонусом является наличие в составе масла Ши. Вообще люблю средства,в которых оно есть. Пусть даже не в начале списка,но все же.

Желательно наносить маску за пол часа до сна,так как она очень липкая. Да и еще,наносите ее не плотным слоем,а тоненьким слоем,так как придется долго ждать пока она впитается. Но полного впитывания от нее не ждите,так как определенная ее часть останется. Минут 10 после нанесения чувствуется ужасная липкость. Пришлось все волосы собирать в пучок,чтоб не прилипли к лицу. Это единственный минус. Но после 10-20 минут,она уже не так ощутима на лице. Могу сказать,что ночью маска также ощутима в виде легкой пленочки,но она не противная и не раздражающая. Для тех,кто любит полностью впитывающуюся текстуру,она может не понравится. Мне же это никак не мешало.

Эффект после применения:

Проснувшись утром,я смываю остатки маски теплой водой. Смывается быстро и легко без использования дополнительных средств. После умывания лицо выглядит увлажненным,даже нет необходимости использовать крем или сыворотку. Это большой плюс. Увлажнения хватает на целый день. Кожа чувствует себя очень комфортно. У меня на утро лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Кожа кажется сияющей изнутри. Одним словом мне эффект понравился. Думаю,маска обладает накопительным эффектом. Хоть производитель и советует ее использовать 2-3 раза в неделю,но я считаю,что для моей жирной кожи одного раза в неделю достаточно. И все же,склоняюсь к мнению,что она больше подойдет коже,склонной к сухости,нежели жирной и комбинированной коже.

До маски
До маски
Сразу после нанесения.
Сразу после нанесения.
На утро до умывания.
На утро до умывания.
После удаления маски.Эффект
После удаления маски.Эффект

Ставлю маске 4, оценку снижаю за липкость. Понимаю,многие ночные маски обладают липкостью,но не до такой же степени!

Спасибо за уделенное время. Желаю всем приятных и полезных покупок. Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Красивый дизайн
  • Посвежевший вид уже после первого применения
Недостатки
  • Липкость
Leylashkaрекомендует
02.08.2020
Надо бы и мне купить такую маску) понравилась)
02.08.2020
Да, липкость и мне очень не нравится. Обожаю лёгкие невесомые консистенции, которые мгновенно впитываются и не оставляют после себя и следа)).
02.08.2020
я заметила, что практически все ночные маски грешат липкостью. Даже корейские
Интересная консистенция Smile
02.08.2020
Не брала такую, но текстура мне нравится!
02.08.2020
какая баночка красивая) маска тоже похоже отличная
02.08.2020
хорошая, если б не липкость(
Заманчивый эффект Smile Захотелось оценить на себе
02.08.2020
Ещё бы и липкости не было Smile
это точно
02.08.2020
Минус для меня существенен. Не переношу липкость!
😊
02.08.2020
Липкость я, конечно, не люблю, но по описанию понравилась
02.08.2020
Я обычно наношу часа за полтора до сна такие маски и уже перед сном промакиваю лицо бумажной салфеткой, попробуйте))
обязательно попробую,спасибо за совет
Необычная текстура
02.08.2020
Не знакома с такой маской) липкость конечно смущает Puzzled
02.08.2020
Ночные маски -прямо не мой продукт, хоть и продолжаю искать среди них свою)
Поддержу отзыв. Спасибо.
02.08.2020
Нравятся средства из этой линейки)
Интересная консистенция Love
Поддержу Ваш отзыв!
Steve
Smile
Дизайн, действительно, интересный. Если бы не липкость, которую я также не очень люблю, можно было бы и попробовать.
Love
Я серию анью у эйвона так и не попробовала
02.08.2020
"Поэтому придерживаюсь мнения,что не все средства с натуральными составами хороши и не все средства с "химией" плохие." - вот с этим полностью согласна!
На натуралку часто бывает аллергия, ну, это и понятно. К липкости отношусь вообще спокойно, всегда делаю все процедуры на ночь, приходится спать на спине, правда, но просыпаюсь на боку, значит, увлажняю свою подушку 😁😁😁)).
Big smile
02.08.2020
если действительно увлажняет, то прим\смотрюсь к этой маске
Баночка такая симпатичная Smile
02.08.2020
Прекрасный отзыв! Мне бы понравилась такая маска))
02.08.2020
Если бы без липкости, было бы совсем замечательно!
02.08.2020
Липкость это не беда. Главное чтобы результат был. А липкость можно потерпеть ради этого, тем более если ночью.
согласна)
Не пробовала такую:)
Но в целом неплохая))
да)
Интересная маска
Липкость(
да(
02.08.2020
Интересная маска, консистенция необычная)
Интересная текстура!
02.08.2020
У меня вся маска ночью на подушке будет Big smile
не будет, не переживайте
02.08.2020
Корейские ночные маски тоже липкие в большинстве своем, я привыкла, меня уже не смущает это. Зато эффект тут отличный, Эйвон прямо радует
03.08.2020
согласна. У меня тоже корейская ночная маска липкая.
02.08.2020
Хорошая, но состав не очень нравится Innocent
02.08.2020
масло ши тоже люблю) при чём как самостоятельный уход, так и в составе кремов и масок)
обожаю масло Ши
Хорошо, что увлажняет Love
03.08.2020
Anew - отличные средства, всегда маме покупаю. Надо и самой попробовать такую масочку. Правда, обидно, что она липкая.
но зато рабочая масочка
Главное, проснуться не приклеенной к подушке😀
03.08.2020
не люблю липкие средства, прям аж совсем(
Ещё 5 комментариев
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 20.01.2016 - 00:35
    Маска, которая заставила меня иначе относиться к AVON... Фото до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для лица от AVON, которую я получила в подарок. Сразу хочу отметить, что я не любитель этой торговой марки, всегда обхожу стороной, так как несколько лет назад уже был неудачный опыт с использованием её косметики.
  • 18.03.2020 - 21:52
    Маска для ухода, или карнавала?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о серебряной маске от Avon серии Anew "Драгоценный металл (Platinum). Сразу скажу, что маска для зрелой кожи.
  • 22.05.2017 - 14:01
    Шок-маска! (спойлер - шок приятный!) Подробный состав и рекомендации по нанесению во избежание разочарования
    Маска появилась в ассортименте новинок и обозначена как лимитированная серия. Ночная увлажняющая маска Мирра стала настолько востребована, что сейчас ее уже нет в продаже. Я очень надеюсь, что это временно, так как я не успела купить ее в запас.
  • 23.09.2017 - 18:39
    Я заказывала маску размера S? Кусок ткани, заменяющий 5 дней применения сыворотки. Гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, антиоксиданты для сияния и молодости. А что получает комбинированная кожа... и ресницы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Вот и Avon добрался до тканевых масок! Интересно? Безумно! Особенно когда в avon не заказывала ничего полгода, а тут и новиночки подкопились, и интерес проснулся...   Линия Anew далеко не лучшая в Avon.
  • 20.11.2018 - 13:17
    Avon теперь продает корейскую косметику! Гидрогелевая маска первый опыт - "Гуру сияния" и эффект на лицо или на лице + отзывы фото
    Всем приветки!   Недавно заказала маску от Avon "Гуру сияния", теперь эта фирма в коллаборации с К-Beauty выпускает различные средства. Если честно, то я ждала большего - думала там крем есть или гели, а может средства для умывания.. Но там только маски и кой-чего по мелочи.
  • 19.04.2019 - 07:03
    "Здоровое сияние" или "Доброе тепло"? Вполне себе неплохая мокренькая масочка). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу три новинки приобрела я в 5 каталоге Эйвон: Из всей троицы больше всех мне понравился омолаживающий вариант с экстрактом красного вина. Героиня же данного отзыва заняла почетное второе место).
  • 21.10.2019 - 14:41
    Составы, составы, читаем составы!
    Привет девчонки, в недавнем заказе по 14 каталогу купила для себя новинку Avon, маску для лица "Антивозрастную" с эластином и коллагеном. Стоимость со скидкой 80 рублей, 50 мл. Купилась на название антивозрастная и ингридиенты эластин и коллаген!
  • 26.11.2019 - 07:38
    Громкое название,а эффекта не увидела!
    Любая девушка хочет, чтобы ее кожа была красивой,здоровой и хорошо увлажнённой! По этой причине, компания Avon решила нас порадовать новой серией косметических средств "Distillerry". Они даже посвятили этому направлению отдельный каталог. Безумно красивый и красочный,что в духе Avon.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.