Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:09

неделя или более
    280 рублей

💐Всем привет!💐

Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.

Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее.

В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.🛍

Крем очень бюджетный, поэтому я не возлагала на него больших надежд и не сильно бы расстроилась, окажись он плохим.

✨BB крем Белита- Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15:✨

Новый BB крем без масел и силиконов – тонирующее средство, которое не содержит парабенов, а его формула свободна от масел и силиконов.

Продукт маскирует покраснения и небольшие пигментные пятна, визуально уменьшает расширенные поры, скрывает мелкие высыпания.

Комплекс ECOskin – пре- и пробиотиков - стимулирует развитие положительной микрофлоры на лице. «Зелёные пигменты» - равномерно выравнивают тон и рельеф кожи.

Наличие SPF 15 обеспечивает защиту кожи от вредного воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения кожи.

К составу декоративной косметики обычно я не сильно придираюсь, осознавая, что один лишь кленовый лист и сок алоэ не способен создать эффект фотошопа на коже.😅

Данный крем заявлен без масел и силиконов в составе, что является несомненным плюсом, даже для скептиков.

✨Моя кожа:✨

• 30+
  • Чувствительная;
  • Склонна к раздражениям;
  • Комбинированного типа;
  • Расширенные поры по всему лицу;
  • Чёрные точки;
  • Локально имеется купероз;
  • Кожа светлая, но постоянно красная из-за близко расположенных сосудов и капилляров;
  • Кожа блестит практически с любым тоном.

Крем представлен в продажу в трёх оттенках.

Мне посоветовали оттенок 02- Natural, так как первый подойдёт лишь абсолютным белоснежкам.

Плюсом ко всему, летом кожа так или иначе слегка загорает.

✨BB крем в оттенке 02 Natural:✨

Крем очень приятно оформлен в песочных тонах.

BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 Отзывы

Пластиковая туба безумно удобна в использовании.

Такой вариант упаковки позволяет использовать средство до последней капли.

Его удобно брать с собой, он лёгкий и не займёт много места.

Объём 30 мл.

Тюбик оснащён тонким носиком, крышка откручивается.

Оттенок 02 Natural имеет правильный бежевый тон, без уклонения в желтый или розовый.

Оттенок на первый взгляд кажется слегка тёмным, но при соприкосновении с кожей его невозможно увидеть.

Аромат нейтральный, практически отсутствует.

Консистенция средней плотности, имеет красивый сатиновый финиш.

BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 Оттенок 02 Natural Отзывы

Крем имеет фактор защиты от солнца SPF-15, что является огромным плюсом.

✨Крем в работе:✨

Применение:

нанесите на чистую кожу лица, равномерно распределите

Крем способен скрывать различные недостатки.

Лучше всего нейтрализует красноту.

Я пробовала наносить крем сразу на чистую кожу, а так же после базы- эффект практически одинаковый.

На стойкость средства- этот пункт не влияет.

Крем распределяется по коже восхитительно!

✔️Не оставляет границ и следов.

✔️Не липкий.

✔️Без эффекта маски.

✔️Заполняет поры и словно шлифует их.

✔️Не забивается в складочки.

✔️Краснота нейтрализуется в считанные секунды.

Этот пункт меня так сильно порадовал, что не могу найти нужные слова.

BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 Отзывы

✔️Кожа после применения имеет правильный ровный тон, не блестит как блин, а имеет деликатное свечение.

✔️Мелкие пигментные пятна прекрасно выглядят с этим кремом и не выделяются.

✔️Самое прекрасное, что он не окисляется, не заметен на коже, долго держится, не утекает, и не оставляет отпечатки на телефоне и одежде.

✔️Сохраняет хороший полу-матовый тон на протяжении шести часов, без пудры и применения матирующих салфеток.

✔️Его можно наносить очень легким слоем, либо нанести плотно.

✔️Кожа выглядит естественно, словно без макияжа.

✔️Отдельный бонус- это вид кожи на фото.

На фотографиях кожа выглядит словно с эффектом сглаживания, либо с каким- то фильтром. Возможно всё дело в деликатном блеске и блюре пор, но это прекрасно.

✔️Румяна/хайлайтер наносятся и держатся превосходно.

В составе много натуральных компонентов, но есть и не совсем полезные вещества.

Меня этот факт не сильно расстроил.

✨Состав:✨

вода, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, этилгексилметоксициннамат, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, изододекан, глицерин, глицерилтрикаприлат/капрат, миристат ППГ-3 бензилового эфира, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, полиметилметакрилат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, олигосахарид альфа-глюкана, сок корня Polymnia Sonchifolia (якона), мальтодекстрин, лактобациллы, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, линалол

✨Итоги:✨

Крем оставил исключительно положительные эмоции.

BB крем шикарно выравнивает тон кожи,скрывает покраснения, маскирует пигментные пятна, подходит для светлой кожи, маскирует поры, контролирует блеск, имеет SPF. Крем подстраивается под тон кожи и не подчёркивает возрастные особенности.

Цена составила 280 рублей.

Однозначно рекомендую к покупке!💋

Так же предлагаю обратить внимание на очень легкие тональные основы, которые ухаживают за кожей:

Легчайший крем-уход с тональным эффектом от Holy Land

Праймер, он же тональная основа и отменный уход от TianDe

Отличный бюджетный крем на лето с SPF от Арт Визаж
А так же пара отличных матирующих средств:

Невесомая минеральная пудра от Л’Этуаль

Шикарная пудра с комплектом матирующих салфеток от Clarins

Достоинства
  • SPF
  • Без запаха,, удобная упаковка
  • Бюджетный
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть несколько оттенков
  • Кожа имеет красивое свечение
  • Легкий
  • Маскирует покраснения (купероз)
  • Не липкий
  • Не содержит масел и силиконов
  • Не сушит
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятный сатиновый финиш
Недостатки
  • Возможно для кого-то состав
NIKOL_36рекомендует
А зачем Вы их замазываете ? Нужно решать проблему
Очень смешно…(нет)
Расширенные поры- это не болезнь, а особенность кожи, так же как и покраснения.
Этот момент не способен решить даже лазер.
Максимально странный комментарий.
13.05.2022
Big smile нет, вы не понимаете, надо решать ПРОБЛЕМУ!
14.05.2022
Есть же средства, сужающие пору
13.05.2022
Выглядит на коже очень красиво. И цена доступная.
Спасибо! Shy
Кожу он и правда преображает. Love
14.05.2022
Цена привлекает. А сколько он хранится после вскрытия?
Классный. Мне надо)
😂😂😂Ахахаха
14.05.2022
Для заявленной стоимости очень интересный вариант 👌
14.05.2022
Это действительно было очень неожиданно, что он так хорошо ведёт себя на коже Shy
14.05.2022
Отличный крем, есть такой! Был бы ещё матовый…Сияние для меня минус.
14.05.2022
Самое смешное, что он даёт более матовый финиш, чем многие заявленные матовые основы изначально 😂😂😂
14.05.2022
Моя кожа очень похожа на вашу, только ещё хуже, поры - это просто п...ц, и блестит от всего и без всего и пигментные пятна. Сегодня же пойду в белиту😃
14.05.2022
Big smile Тогда уверена, что оцените на все 100!!!
14.05.2022
Надо такой наверное купить. Если тем более он покраснения маскирует
14.05.2022
Это самое прекрасное, что он делает. Love В течении дня вообще покраснения не проявляются.
14.05.2022
На ваших фото он и на коже не виден. Главное в тон попасть - под свою кожу выбрать оттенок.
14.05.2022
спасибо за отзыв - не знала про этот крем)
прогуляюсь на днях до магазина Белорусской косметики Smile
14.05.2022
Спасибо! Love Тоже нашла его совершенно случайно.
14.05.2022
Результат конечно прекрасный!!! Лично я не люблю сатиновый финиш, особенно если жирный или комбинированный тип кожи выглядит это просто..... мягко говоря не очень 🙈🙉 а ещё если сверху хайлайтер то вообще без комментариев..... Но это на мой вкус, хотя многие любят такой эффект.
14.05.2022
Big smile ахахаха, точно! Выше уже смеялись, что у этого крема более матовый финиш, чем у многих матовых😂 Меня покорило то, что он скрывает красноту и даёт сияние очень деликатное + стойкость.
(Я даже не сразу поняла, что финиш сатиновый) Хотя если он был бы матовый, то это было бы великолепно! Надеюсь они сделают этот шедевр!
14.05.2022
Интересный крем и так ровно лёг! А ещё какая приятная цена😲Пойду искать его в магазинах 🤗
14.05.2022
Love Цена вообще как батон и молоко😂🫶🫶🫶 Наносить одно блаженство! А стойкость и сглаживающий эффект, как отельный вид искусства! Жду Ваш отзыв! Innocent
25.05.2022
Знакомая проблема, попробую себе. Резуьтат понравился.
  • 13.05.2019 - 09:44
    Нужно использовать правильно! Один из ЛУЧШИХ и самый КАПРИЗНЫЙ из бюджетных тональников - Aqua Super Active от Белиты. + Мой ТОП 5 белорусских тональников
    Привет, читатели. За время болезни глаз я купила и протестировала большое количество бюджетных тональных средств. Теперь буду потихоньку делиться своим мнением о них.
  • 31.08.2017 - 19:50
    Оттеночный бальзам-маска для волос Color Lux - тон 28 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ и тон 23 ТЕМНО-РУСЫЙ. Закрашиваем седину безаммиачными средствами и что из этого получилось. ФОТО результата, воздействие на волосы.
    В сегодняшнем отзыве я рассажу об очередной своей попытке избавиться от седины при помощи безаммиачного средства, а именно бальзама-маски для волос с маслом арганы и фитокератином косметической линейки Color Lux от Белиты.
  • 13.06.2021 - 09:30
    Белорусский СС крем с центеллой - легчайший тонирующий эффект с мощными ухаживающими свойствами. CC крем для лица, который идеально подстраивается под любой тон кожи без намека на дискомфорт.
    Здравствуйте! Этим летом я отказалась практически полностью от полноценного тональго средства, заменив их пудровыми текстурами, bb и cc кремами. В своем отзыве я хочу поделиться мнением про сс крем с азиацкой центеллой от беларусского производителя Белита-Витэкс Lab colour cica крем.
  • 26.01.2018 - 20:25
    Фарфоровая кожа, но какой ценой?! ๏̯͡๏ ◄◄ НОВИНКА! BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 ►► Опять BB... М-да. А почему не 10 в 1? | Анализ СОСТАВа - ищу уф.фил. и др. | СВОТЧИ, в т.ч. МАКРО | Сравнение с др.тон. средствами | ФОТО на коже ДО/ПОСЛЕ
    Отзыв обновлен 01.02.2018. Всем привет! На замену заканчивающемуся и сильно полюбившемуся мне Суперувлажняющему BB-КРЕМу для лица С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ линии AQUA Super ACTIVE Белита-Витэкс я вслепую купила очередную НОВИНКУ Белита-Витэкс - BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 линии…
  • 16.03.2018 - 16:35
    Белита, остановись! Я не успеваю перепробовать все твои новинки! Девочки, ноги в руки и бегом за этим ВВ-ком. Равнодушным он Вас точно не оставит
    Всем привет!   Белита действительно сошла с ума, новинка за новинкой, и это не только декоративная косметика, но и много уходовых средств. Называется, шла за гелем для душа, а ВВ-к сам прыгнул в корзину .
  • 06.01.2019 - 20:34
    "А король-то ГОЛЫЙ!"... или Я не буду лобызать продукт, только потому, что он made in BELARUS и стоит 100 рублей! | ВСЯ ПРАВДА о новом Selfie BB-креме "Матовое совершенство" Белита c показательными ФОТО! | СВОТЧИ | ДО и ПОСЛЕ | Сравнение с 3-мя BB-кремами
      С Новым годом, друзья! Белорусский производитель косметической продукции СП "Белита" ООО услышал мои мысленные стенания о новом бб-креме и вот, он - "красавчик", уже на полках белорусских магазинов.
  • 10.06.2019 - 11:31
    Крутая летняя новинка от Белиты 🌵🌿. Для тех кто ищет невесомое покрытие станет настоящим открытием ❗ Но не все свои красноречивые обещание этот ВВ выполняет ...
    Всем привет! Не так давно у меня было ношествие в магазин Белиты, хотя крайне редко стала туда заходить, но на сайте заинтересовала новинка в виде Splash - маски, а зайдя в этот магазин, с одной покупкой ой как сложно уйти.
  • 29.07.2019 - 12:08
    Увы, лично для меня, новинка не удалась 🤨. Хотя свойства увлажняющего флюида выполнила. Какому типу кожи однозначно не подойдёт, а кого приятно порадует?! 👇
    Всем привет! О линии Алоэ от Белиты я мечтала, вот правда, сейчас практически каждый производитель уходовой косметики изготавливает средства на основе этого компонента, а Белита всё не торопилась, но ура, свершилось. Конечно я не прошла мимо, прикупив несколько средств из этой линейки.
  • 02.02.2020 - 14:07
    Уже теплее, но всё также холодно. Новинка: матовый бб-крем для лица Белита ВВ-matt крем для лица «Эксперт матовости кожи» YOUNG SKIN. Много ДО и ПОСЛЕ, свотчи, сравнение с бб-хайлайтером этой серии.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы продолжить рассказывать об премилой линейке новинок белиты, и на очереди еще один бб-крем, но на этот раз с матовым финишем.
  • 19.04.2022 - 14:26
    ВВ-крем от Белита, который точно стоит попробовать. Лучшее вложение 200 рублей в красоту.
    Привет-привет! Мне часто попадаются отличные средства в магазинах белорусской косметики. BB крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15. Совершенная фарфоровая кожа я хотела попробовать уже очень давно. С тех пор, как впервые увидела на него отзывы на Айрекомменд.
  • 11.03.2022 - 15:18
    Такие красивые и такие необычные 😍 Тающие румяна Белита-Витэкс Lab Colour в оттенке 01 - silky nude 🌸✨
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Моя любовь к кремовым продуктам для оформления лица просто не знает границ, поэтому этим румянам суждено было появиться в моей косметичке рано или поздно) Упаковка, внешний вид Мягкая пластиковая туба пудрового оттенка с небольшими декоративными…
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • Мнение парикмахера на шампунь из Магазина Светофор.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре - Шампунь - крем Белита - Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером. Покупал я его в магазине Светофор. Цена данного продукта - 49 рублей.
  • 24.02.2022 - 17:06
    Выравнивание тона, зашита от солнца и увлажнение - мой BB-крем Биобьюти тон № 1 Нежная ваниль
    Всем привет!   Часто мы пренебрегаем защитой от солнца, а ведь помнить о ней надо, причём не только летом. Поэтому я решила попробовать ВВ-крем, который помимо выравнивания тона ещё и защищает кожу от солнышка)   Бренд - БиоБьюти   Страна-производства - Россия   Объем - 50 мл   Тон - 1 Нежная…
  • 21.05.2022 - 16:31
    Офигительное средство, если читать инструкцию ДО применения, а не как я - спустя неделю. Буду покупать еще! Плюсы, минусы, способ применения.
    Всем привет! Этo мoй пeрвый кoвoшинг. Дaвнo читaлa oб этoм нoвoмoднoм срeдствe для вoлoс, нo приoбрeлa впeрвыe. Пoлнoe нaзвaниe звучaлo изнaчaльнo кaк Conditioner Only Washing, a дoслoвный пeрeвoд нa русский язык - этo «кoндициoнeр, нo тoлькo мoeт».
  • 19.03.2022 - 18:43
    Очень достойное масло-очищение от Белиты 🍂По основному функционалу работает на отлично, плюсом - уходовые характеристики 🤎
    Всем привет! Гидрофильные масла я как-то давно не покупала, причину не знаю, возможно переизбыток продукции, которую хотелось бы попробовать. В большей степени у меня быстро "уходят" пенки, гели для умывания, ну а для снятия космети - мицеллярная вода.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 26.02.2022 - 16:55
    Нежнейшее пенящееся молочко для деликатного очищения комбинированной, обезвоженной кожи.
    У меня проблемная и капризная комбинированная кожа, которая из-за неправильного ухода стала обезвоженной. Сложно подобрать единственное очищающее средство, чтобы оно подходило по всем параметрам.