Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:09

💐Всем привет!💐

Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.

Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее.

В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.🛍

Крем очень бюджетный, поэтому я не возлагала на него больших надежд и не сильно бы расстроилась, окажись он плохим.

✨BB крем Белита- Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15:✨

Новый BB крем без масел и силиконов – тонирующее средство, которое не содержит парабенов, а его формула свободна от масел и силиконов.

Продукт маскирует покраснения и небольшие пигментные пятна, визуально уменьшает расширенные поры, скрывает мелкие высыпания.

Комплекс ECOskin – пре- и пробиотиков - стимулирует развитие положительной микрофлоры на лице. «Зелёные пигменты» - равномерно выравнивают тон и рельеф кожи.

Наличие SPF 15 обеспечивает защиту кожи от вредного воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения кожи.

К составу декоративной косметики обычно я не сильно придираюсь, осознавая, что один лишь кленовый лист и сок алоэ не способен создать эффект фотошопа на коже.😅

Данный крем заявлен без масел и силиконов в составе, что является несомненным плюсом, даже для скептиков.

✨Моя кожа:✨

• 30+
  • Чувствительная;
  • Склонна к раздражениям;
  • Комбинированного типа;
  • Расширенные поры по всему лицу;
  • Чёрные точки;
  • Локально имеется купероз;
  • Кожа светлая, но постоянно красная из-за близко расположенных сосудов и капилляров;
  • Кожа блестит практически с любым тоном.

Крем представлен в продажу в трёх оттенках.

Мне посоветовали оттенок 02- Natural, так как первый подойдёт лишь абсолютным белоснежкам.

Плюсом ко всему, летом кожа так или иначе слегка загорает.

✨BB крем в оттенке 02 Natural:✨

Крем очень приятно оформлен в песочных тонах.

BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 Отзывы

Пластиковая туба безумно удобна в использовании.

Такой вариант упаковки позволяет использовать средство до последней капли.

Его удобно брать с собой, он лёгкий и не займёт много места.

Объём 30 мл.

Тюбик оснащён тонким носиком, крышка откручивается.

Оттенок 02 Natural имеет правильный бежевый тон, без уклонения в желтый или розовый.

Оттенок на первый взгляд кажется слегка тёмным, но при соприкосновении с кожей его невозможно увидеть.

Аромат нейтральный, практически отсутствует.

Консистенция средней плотности, имеет красивый сатиновый финиш.

BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 Оттенок 02 Natural Отзывы

Крем имеет фактор защиты от солнца SPF-15, что является огромным плюсом.

✨Крем в работе:✨

Применение:

нанесите на чистую кожу лица, равномерно распределите

Крем способен скрывать различные недостатки.

Лучше всего нейтрализует красноту.

Я пробовала наносить крем сразу на чистую кожу, а так же после базы- эффект практически одинаковый.

На стойкость средства- этот пункт не влияет.

Крем распределяется по коже восхитительно!

✔️Не оставляет границ и следов.

✔️Не липкий.

✔️Без эффекта маски.

✔️Заполняет поры и словно шлифует их.

✔️Не забивается в складочки.

✔️Краснота нейтрализуется в считанные секунды.

Этот пункт меня так сильно порадовал, что не могу найти нужные слова.

BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 Отзывы

✔️Кожа после применения имеет правильный ровный тон, не блестит как блин, а имеет деликатное свечение.

✔️Мелкие пигментные пятна прекрасно выглядят с этим кремом и не выделяются.

✔️Самое прекрасное, что он не окисляется, не заметен на коже, долго держится, не утекает, и не оставляет отпечатки на телефоне и одежде.

✔️Сохраняет хороший полу-матовый тон на протяжении шести часов, без пудры и применения матирующих салфеток.

✔️Его можно наносить очень легким слоем, либо нанести плотно.

✔️Кожа выглядит естественно, словно без макияжа.

✔️Отдельный бонус- это вид кожи на фото.

На фотографиях кожа выглядит словно с эффектом сглаживания, либо с каким- то фильтром. Возможно всё дело в деликатном блеске и блюре пор, но это прекрасно.

✔️Румяна/хайлайтер наносятся и держатся превосходно.

В составе много натуральных компонентов, но есть и не совсем полезные вещества.

Меня этот факт не сильно расстроил.

✨Состав:✨

вода, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, этилгексилметоксициннамат, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, изододекан, глицерин, глицерилтрикаприлат/капрат, миристат ППГ-3 бензилового эфира, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, полиметилметакрилат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, олигосахарид альфа-глюкана, сок корня Polymnia Sonchifolia (якона), мальтодекстрин, лактобациллы, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, линалол

✨Итоги:✨

Крем оставил исключительно положительные эмоции.

BB крем шикарно выравнивает тон кожи,скрывает покраснения, маскирует пигментные пятна, подходит для светлой кожи, маскирует поры, контролирует блеск, имеет SPF. Крем подстраивается под тон кожи и не подчёркивает возрастные особенности.

Цена составила 280 рублей.

Однозначно рекомендую к покупке!💋

Так же предлагаю обратить внимание на очень легкие тональные основы, которые ухаживают за кожей:

Легчайший крем-уход с тональным эффектом от Holy Land

Праймер, он же тональная основа и отменный уход от TianDe

Отличный бюджетный крем на лето с SPF от Арт Визаж
А так же пара отличных матирующих средств:

Невесомая минеральная пудра от Л’Этуаль

Шикарная пудра с комплектом матирующих салфеток от Clarins

Достоинства
  • SPF
  • Без запаха,, удобная упаковка
  • Бюджетный
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть несколько оттенков
  • Кожа имеет красивое свечение
  • Легкий
  • Маскирует покраснения (купероз)
  • Не липкий
  • Не содержит масел и силиконов
  • Не сушит
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятный сатиновый финиш
Недостатки
  • Возможно для кого-то состав
NIKOL_36рекомендует
13.05.2022
Выглядит на коже очень красиво. И цена доступная.
Спасибо! Shy
Кожу он и правда преображает. Love
14.05.2022
Цена привлекает. А сколько он хранится после вскрытия?
Классный. Мне надо)
😂😂😂Ахахаха
14.05.2022
Для заявленной стоимости очень интересный вариант 👌
14.05.2022
Это действительно было очень неожиданно, что он так хорошо ведёт себя на коже Shy
14.05.2022
Отличный крем, есть такой! Был бы ещё матовый…Сияние для меня минус.
14.05.2022
Самое смешное, что он даёт более матовый финиш, чем многие заявленные матовые основы изначально 😂😂😂
14.05.2022
Моя кожа очень похожа на вашу, только ещё хуже, поры - это просто п...ц, и блестит от всего и без всего и пигментные пятна. Сегодня же пойду в белиту😃
14.05.2022
Big smile Тогда уверена, что оцените на все 100!!!
14.05.2022
Надо такой наверное купить. Если тем более он покраснения маскирует
14.05.2022
Это самое прекрасное, что он делает. Love В течении дня вообще покраснения не проявляются.
14.05.2022
На ваших фото он и на коже не виден. Главное в тон попасть - под свою кожу выбрать оттенок.
14.05.2022
спасибо за отзыв - не знала про этот крем)
прогуляюсь на днях до магазина Белорусской косметики Smile
14.05.2022
Спасибо! Love Тоже нашла его совершенно случайно.
14.05.2022
Результат конечно прекрасный!!! Лично я не люблю сатиновый финиш, особенно если жирный или комбинированный тип кожи выглядит это просто..... мягко говоря не очень 🙈🙉 а ещё если сверху хайлайтер то вообще без комментариев..... Но это на мой вкус, хотя многие любят такой эффект.
14.05.2022
Big smile ахахаха, точно! Выше уже смеялись, что у этого крема более матовый финиш, чем у многих матовых😂 Меня покорило то, что он скрывает красноту и даёт сияние очень деликатное + стойкость.
(Я даже не сразу поняла, что финиш сатиновый) Хотя если он был бы матовый, то это было бы великолепно! Надеюсь они сделают этот шедевр!
14.05.2022
Интересный крем и так ровно лёг! А ещё какая приятная цена😲Пойду искать его в магазинах 🤗
14.05.2022
Love Цена вообще как батон и молоко😂🫶🫶🫶 Наносить одно блаженство! А стойкость и сглаживающий эффект, как отельный вид искусства! Жду Ваш отзыв! Innocent
25.05.2022
Знакомая проблема, попробую себе. Резуьтат понравился.
29.06.2022
Классный эффект
10.07.2022
Не понимаю отечественного производителя. Зачем называть продукт ВВ-кремом, если он таковым не является? Это полноценный тональный крем средней плотности и увлажняющим эффектом. И он не подстраивается под цвет кожи. Оттенок № 2 имеет ярко выраженный серо-розовый цвет. Идеально подойдет только людям с холодным подтоном. У меня теплый желтоватый тон кожи, разница между лицом с кремом и шеей режет глаз. У вас, кстати, тоже очень это бросается в глаза на фото. Может вам попробовать №1?
18.11.2022
Ну надо же..неожиданно от такого бюджетника
Посмотрю
Тоже порыкратеры
Единственное мне бы как раз оттенок вмжелтищну надо..не рощово бежевый
Он один оттенк?
У меняаозрастная кожа...Вы сейчас им пользуетесь или ещё что то нашли?
19.11.2022
Оттенок прям бежевый, без розовых намёков 😅
Есть светлее, этот вроде как натуральный, скорее на лето. Сейчас купила оттенок 01 Limoni Aqua-оттенок шедевр. То что нужно для зимы и пор кратеров, в естественностей светлом оттенке. Посмотрите его, я просто от него в восторге, не заметен на коже и так классно сглаживает🫶❤️
20.11.2022
Спасибо посмотрю