Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:00

В общем, сия сервировочная подставка давно запала мне в душу, но ее цена за 1199 р меня не устраивала и покупка откладывалась до лучших времен. Дождалась скидки и по карте IKEA FAMILY купила за 899 р,, конечно тоже дороговато, но уж очень хотелось и теперь она красуется у меня на кухне.

ГАРНЕРА имеет 2 яруса. Диаметр нижнего яруса 29 см, диаметр верхнего яруса 21 см, высота 33 см, сделана из стали, цвет белый, подставка стоит на ножке. По периметру чаш красуются резные цветочки, что придает воздушность. Удобно брать за ручку. Вот она моя "прелесть"

Собирается быстро и легко, в комплекте инструкция, справится даже школьник. Крепкая, надежная, устойчивая, функциональная.

Буду использовать под разнообразные фрукты, печенье, пирожные, кексики и конечно же конфеты. Довольно вместительная, больше и не надо. Протирается легко влажной тряпкой. Очень нравится моя красавица и на праздничном столе будет смотреться великолепно!

RinaStarрекомендует
11.08.2016
Отличная подставка, сколько места может на столе сэкономить)) Тоже смотрела на неё из-за скидки, но мне она по декору не подходит, а жаль Laughing out loud