Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:01

Здравствуйте любительницы шоу "Холостяк".

Сейчас досмотрела последнюю серию этого "романтического сериала", это самый наигранный, актерский сезон, сезон -"драма". Естественно думаю, что все понимают что это шоу и чтобы собрать аудиторию над проектом работает огромная команда, пишется сценарий и продумываются пикантные ситуации.

Ну этот сезон самое настоящее шоу, в самом нехорошем смысле.

Возможно это восприятие всего сезона после последней серии. Последняя серия это была пытка - смотреть как главный герой нарочито страдает и слезы катятся по его щекам...

О нет я вовсе не против мужских слез, но когда это делается специально , грош цена таким слезам.

Кто же этот завидный жених???

???

Героем нового сезона стал актер Алексей Воробьев. Красивый, молодой с приятной улыбкой.

Как гласит интернет личная жизнь Воробьева бурная. Но Алексей решил на этом не останавливаться и окунулся в цветник. Чтобы найти ту самую, ЛЮБИМУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ.

Какие правила???

Тринадцать недель, двадцать пять девушек, один холостяк.

В каждой серии герой приглашает одну или сразу с несколько девушек на свидание. Во время свидания они узнают друг друга. Задача каждой девушки очаровать героя, отодвинув конкурентку и тем самым отправить её домой. И лучше всего получить розу на таком свидании, тогда церемония вручения роз ей не страшна.

Но шоу есть шоу и количество невест уменьшается с каждым выпуском: Холостяк сам решает, кто останется, а кто поедет домой.

В финале остаются только две девушки. И только одной девушке Холостяк предлагает руку и сердце.

Кто же пришёл бороться за сердце Холостяка???

Давайте знакомится c милыми девушками.

Почему ищет мужа на телешоу: интересное приключение, о котором можно будет рассказать внукам

*****************************************************************************************************************

Почему ищет мужа на телешоу: вся жизнь уникальна. И встретить мужчину своей жизни на шоу — это уникально.

Почему ищет мужа на телешоу: герои шоу «Холостяк» априори достойные и интересные мужчины, в компании которых интересно проводить время.

Почему ищет мужа на телешоу: попытка не пытка. А вдруг?

- Чё происходит? Я ваще не понимаю. - Вот и я не понимаю, АЛОЧКА, как можно так говорить??? УЖАС!!!

Почему ищет мужа на телешоу: (цитата, орфография автора сохранена) «Большой масштаб так сказать»

Почему ищет мужа на телешоу: верит в любовь и хочет доказать, что такие люди как она тоже достойны любви.

Почему ищет мужа на телешоу: потому что на шоу «Холостяк» самые лучшие мужчины в мире.

Почему ищет мужа на телешоу: надеется встретить свою судьбу.

Почему ищет мужа на телешоу: любит бороться и конкурировать. Хочет мужчину самодостаточного и с чувством юмора, а Холостяк точно будет таким.

Почему ищет мужа на телешоу: почему бы нет?

Почему ищет мужа на телешоу: потому что предлагают хороших женихов.

Почему ищет мужа на телешоу: хочет бросить вызов судьбе

Для меня самая неприятная девушка.

Почему ищет мужа на телешоу: хочет развеяться после неудачного романа.

Почему ищет мужа на телешоу: считает, что Холостяк может искать именно её.

Почему ищет мужа на телешоу: хочет быть молодой мамой с достойным мужчиной. Надеется, что на шоу может встретить свою судьбу.

Почему ищет мужа на телешоу: в жизни искала, но видимо не в тех местах. Почему бы его теперь не поискать на проекте?

Почему ищет мужа на телешоу: хочет понять, какие эмоции испытывает участница реалитишоу.

Ну и конечно не обошлось без:

Женщины- МУХИ, Женщины- ЗАЙЦА и ГАГИ то ли женщины то ли нет.

Кого же выбрал ХОЛОСТЯК??? А это вы узнаете посмотрев шоу " Холостяк".

???

Стоит ли смотреть 4 сезон?

Да, если вам понравились первые сезоны. Особенно, когда вы заняты домашними делами, включить фоном самое то.

А вот те самые слёзки, про которые я писала в начале
А вот те самые слёзки, про которые я писала в начале

P.S

По моему Алеша пожадничал. И зажал колечко себе.

Вот пришли мысли решила дописать, мое отношение к некоторым девушкам.

Натолкнула меня на это sonataly.

1 Горожанова - Милая, добрая девушка, думала я так весь сезон, но в последней серии проскачи матерок и я не говорю, что мат это табу, проскочила злость которой не было на протяжении всего сезона вообще. Может она не такая белая и пушистая, как хотела казаться. Про детский дом не пишу, итак, понятно, что МОЛОДЕЦ.

2 Ткалина - ей всего 30, а такое чувство что 45. Какая то ЖЕНЩИНА -МАТЬ.

3 Алла - Супер пример, что слезы действенны только пару раз. Всю жизнь на этом не проедешь. Это утомляет, правда же?

4 Даша - Необычная, но интересная мне она нравилась. Есть поговорка "На каждый горшок найдется своя крышка". Так вот мне кажется, что это Алексей был не для нее, а не на оборот.

5 Гурьева - Можно поучится, посмотрите какой у нее ЛИСИЙ ВЗГЛЯД, она им прям обволакивает. Но это только начало, а дальше должно быть ещё что-то...

6 Лиля - ни как не запомнилась, а нет свой пацан. Но эта дружба, не любовь.

ТЕПЕРЬ ТЕ КТО МНЯ РАЗДРАЖАЛ.

7 Анастасия - Милая, улыбчивая, красивая, но для меня ДЕВУШКА-ГИЕНА, недостерва возможно вырастит и станет настоящей стервой.

И еще мне не нравилась Верешкова не знаю почему.

НЕ О КОМ НЕ БОЛЕЛА, НО НРАВИЛИСЬ ДВЕ ДЕВУШКИ, КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ.

8 МАРТЫНОВА - Для меня она красива, милые ямочки - она приятна. Глупенькая, капризная женщина-девочка. Мужчины любят чувствовать себя героями. Но предлагая только тело, тоже далеко не уедешь...

9 ЯНА - Умная, начитанная. Возможно холодная. И в отличии от Алексея была более убедительной если играла. Был рост от ломания и актерской игры до ГЛАЗ, которым я поверила. Понравилась мне больше всех.

О ком не написала, значит не запомнила их.

СПАСИБО.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ!!!

happy foreverрекомендует
Я тоже не верю в эти постановки
Воробей всех сделал)никого не выбрал)а говорил, что нашел типа ту самую
05.06.2016
4 сезон очень напоминал именно как Вы написали "романтический сериал". Так хотел герой любви, а не выбрал никого...
05.06.2016
Самый наигранный сезон, смотрела, плевалась, говорила: "не верю!", но все равно смотрела Big smile ждала, что в финале он вытворит что нибудь этакое.
Унизительно для женщины стелиться перед мужиком, только чтоб её выбрали. Рыцарские турниры нашего времени.
06.06.2016
А вам лично из героинь кто-то понравился? За кого-то болели?
Юлианна Южная Знаем,что постановки, и всё равно интересно наблюдать. Smile
Все такое наигранное, неестественное Stare
06.06.2016
Юльченка Мо, caplya Весь сезон говорить про любовь, а в финале остаться в гордом одиночестве. Финал - меня как будто обманули. Puzzled
06.06.2016
Bolonlo тоже самое, Смотрела, говорила ФИ, но досмотрела до конца. Laughing out loud
06.06.2016
Сонька Золотая Ручка Да к сожалению на сегодняшний день это так. Но разве мы сами не делаем мужчин слабыми??? Книги , телевизионные передачи кричат нам: будь сильная, независимая. А в итоге МУЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНСТВЕННЫЕ МУЖЧИНЫ. Ну вот пока писала, писала подумала, возможно я не права...
Соглашусь, что в большей степени сами виноваты. Очередной мальчик с деньгами подаст заявку на участие, чтоб девушки ужом крутились вокруг него. Ещё было шоу по ночам лет 7 назад показывали - спокойной ночи мужики. Там девки и голые плясали и оральным сексом ублажали... А на кону 150 тыс. Помните, наверняка, такую передачу.
06.06.2016
Именно этот сезон самый провальный. Воробьёв совсем в этом шоу не понравился.
07.06.2016
смотрела все сезоны и не то чтобы в захлеб, а так, между делом, последний сезон разочаровал, а когда он никого не выбрал я решила, что больше вообще не буду смотреть ни одни сезон, надоело на этот театр смотреть)
07.06.2016
Kristiya, Roxy-sty, Мамочка двойняшек В этом сезоне как будто не было динамики.
07.06.2016
Вы верно подметили: включить фоном - самое то! А вообще, четвертый сезон мне понравился намного меньше остальных Smile
08.06.2016
Первый раз смотрела подробно этот сезон....И?!Такое было разочарование в конце..Но Воробьёв как актер хорошо,пустил слезу даже Big smile

Все-таки не верю до конца,что там нет сценария Steve
09.06.2016
Favorite Owl Я только этот сезон посмотрела от начала до конца. 1 и 2 сезон смотрела урывками.

Сонька Золотая Ручка Нет такую передачу я не знаю, Shock и наверно хорошо, что не знаю. )))

КОКОСовая А мне кажется, что слеза там как раз лишняя. Ну хотя что не сделаешь ради гонорара. Big smile
13.06.2016
4-сезон какой-то самый наигранный, с этими ледяными сердцами, свиданиями на камеру...ну и самый непредсказуемый финал
20.06.2016
Jlia318 Да тот момент, когда актеру помешала актерская игра Shock
21.06.2016
Воробьев красавец, смотреть было приятно, хоть всё и наигранно было очень. Финал убил( С выбором согласна, хотя болела за Яну. Но слёзы-то зачем?? Брр, слабых мужчин не люблю Sick
05.07.2016
ElenoraK Да мне тоже нравился Воробьев. Но после холостяка моя любовь к нему поугасла
04.09.2016
Финал было неприятно смотреть, прям до тошноты. Понятно, что это шоу, но все равно гадкое послевкусие(
05.09.2016
tuman-no Это точно. Smile