Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 11:43

один раз

Это что-то очень ужасное!

Обычно я пользуюсь Джилет, а здесь так получилось, что были в гостях. А погода стоит отличная, больше 34 ℃. И мы решили сходить на озеро, позагорать, шашлык и все дела. Я на куму и говорю, что давай пока сбегаю в магазин и куплю себе станок одноразовый, а то пользоваться чужими, как-то так себе забава.

Ладно. Рядом есть Фикс Прайс, пошла. Да, взяла потому что нужны были временно, да еще и цена на них "два рубля".

Лучше бы не брала!

Набор бритвенных станков 5 штук Razors Glamglam (только у меня осталось 2)

Упаковка самая обычная, стандартная дя одноразовых станков. Изготовлена из обычного полиэтилена, который сильно шелестит и рвется. Цвет ярко-розовый, красивый, "бросается в глаза".

упаковка - лицевая сторона

Информации на пакетике очень-очень мало! на лицевой только написано название. А на обратной, всего-то указано:

упаковка с обратной стороны

Как бы и все.

Сами одноразовые станки

То же розового цвета. Изготовлены из пластика. Цвет, такой же ярко-розовый.

Станки не гнутся, не крутятся, головка не двигается. Станки ровные и одноцельные.

сами одноразовые станки Razors

Головка снабжена только двумя лезвиями. Лезвия тупые до безобразия! Есть лента облегчающая скольжение - но это только муляж! Для чего она здесь вообще не понятно. Головка станка снабжена защитной крышечкой. Она удобная, хорошо и плотно закрывает, сидит отлично - хоть что-то приятное!

головка одноразового станка

В чем твой смысл? Станок Razors! - очень хотелось бы знать!

И так.

Как бреет одноразовый станок Razors

Одним словом - НИКАК! Он не бреет! И это не одноразовый станок, а полуразовый. Когда я взяла один из них и решила начать брить подмышки, то была в полном шоке! Что это?! Он даже не в состоянии побрить подмышки, которые не заросшие, так, по 2-3 мм. Ладно, с горем пополам, мне удалось что-то соскребсти на подмышках. Дальше.

Ноги. Здесь тоже зарослей не было. Волосы приблизительно отросшие на 3-4 мм. Начала я процедуру по деланию себе нервов! Иначе назвать не могу. Он не бреет, и даже не скребет, он как-то непонятно обрывает волоски и оставляет после себя непонятно что. Волоски остаются где-то по 1 мм торчать.

нога после бриться станком

Такое чувство, что я брила ноги дня два-три назад. Ну это же бред какой-то! На второй ноге, мне пришлось уже взять новый станок, потому что терпеть это было невыносимо!

И самое главное - область бикини! О! Лучше бы я этого не делала! Это еще хуже всего, что было с ногами и подмышками. Здесь так же не заросли, но плавки в купальнике довольно маленькие. И понимая, что толку я же не добью, то хотела хотя бы по краю пройтись, что бы нигде и ничего не торчало.

Шкраб-шкраб, не брешь, а не понятно что делаешь тим станком. Кожа становится красная, он волоски просто обрезает, где-то плохо захватывает ...

После бриться одноразовым станком Razors - волоски начинают сильно врастать в кожу. Если на ногах этого не сильно заметно, то на подмышках - еще терпимо, а в области бикини - ужас! Я такого не видела лет, наверное, 15!

Вот у меня осталось 2 станка, то есть я побрилась только один раз, и то, это была легкая степень зарастания. Так сказать, обновила! А если бы ндо было конкретно, так, побриться?!

Моет мне попалась такая упаковка или партия была неудачная, но что есть, то есть! Здесь даже ни одного плюса! Одни сплошные минусы!!!

Не покупайте - не надо!

Недостатки
  • Не бреют
shhuka_svetaне рекомендует
18.06.2020
Жаль...
  • Всем привет! Купила я как-то в фикс прайсе себе набор бритв по смешной цене. Конечно же, я не надеялась на что-то крутое или волшебное. Бритва нужна была хотя бы одна, а тут набор по цене половины. 55 рублей - мелочь, так сказать. Так что я хватанула их с полки, да пошла на кассу, а потом домой.
  • 31.12.2018 - 19:28
    Набор бритвенных станков Glam&Glam Razors - это ещё один провал года, купленный в Fix Price.
    Все знают, что в этом магазине очень много разных полезных мелочей. Так вот, этот набор не из них. Купила его только из-за цвета (розовый мой любимый), о чём потом сильно пожалела. Ведь есть дома и эпилятор Браун, и бритва Джилет.. Так нет, Свете надо было схватить это розовое нечто!
  • 26.01.2017 - 17:00
    Совершенно бесполезная вещь. Просто красивый кусочек пластика.
    Бывает так, когда перенесут производство в другое место, качество ухудшается. А в данном конкретном случае, после того как неплохой Бритвенный станок Dorco PL 602 стали производить во Вьетнаме, вещь совершенно изменила свои потребительские свойства.
  • 30.01.2017 - 21:44
    Это плохая китайская копия хорошей китайской копии. В прошлом это классический станок RiMei
    Популярность китайских поделок не дает покоя и самим китайцам. Они уже во всю делают копии с наиболее удачных копий. Естественно в ущерб качеству.   Станок JunJie это копия станка Rimei. Который в свою очередь является копией какого-то древнего Жилетт или типа того.
  • 08.09.2019 - 12:46
    Всё бы ничего, но..
    Перепробовав много различных бритв, мой выбор пал на бюджетный вариант многоразовой бритвы Asden For Woman (ибо одноразовые станки оставляют сплошные порезы и раздражения, и потому мне не подходят) Внешний вид вполне себе привлекательный, да и цена, особенно по скидке, была очень заманчивой - всего …
  • 13.01.2020 - 12:38
    Отличная находка и альтернатива дорогим станкам)
    Всем привет! Давно не оставляла отзывы, но этой находкой очень хочется поделится)   Случилось так, что забыла свой станок известной марки на даче, в бане... И решила купить второй. Зашла в магазин, попала в день акции - 50 на наборы станок+кассеты Silk Touch .
  • 04.03.2020 - 22:39
    Длительные поиски идеального бритвенного станка увенчались успехом!
    Еще давно, в подростковом возрасте, когда процедура избавления от нежелательных волос на теле только появилась в моей жизни, я купила магазине или на рынке классический станок для бритья . Он был пластиковым, многоразовым, необходимо было лишь менять лезвия, а не дорогие картриджи.
  • 27.05.2018 - 01:40
    Почему стоит купить Т-образную бритву из стали "Razor-5"
    Раньше я брился одноразовыми станками, но они с каждым годом в разы дорожают, а качество становится всё хуже. Тем более, что растительность на моём лице под силу только мощным агрегатам. Я решил, что настало время перемен.
  • 17.07.2013 - 11:05
    Расскажу все плюсы и минусы этого станка (+ ФОТО)
    Купила этот станок по распродаже, он был вместе со сменными лезвиями. Вышло где-то около 300р за все это. Ну и в принципе деньги я выкинула на ветер, хоть и не большие. Решила сэкономить. Как говорится - скупой платит дважды.
  • 30.07.2013 - 19:38
    И какой садист это придумал! + Фото
    Доброго времени суток, прекрасные читательницы. В прошлые выходные я посетила магазин Fix Price, потому как нужна была большая косметичка в дорогу и по пути на кассу нахватала еще всяких мелочей.
  • 21.08.2022 - 04:37
    Как изменился Venus за 10 + лет. Наслаждаюсь гладкими частями тела...пол дня вместе с venus. Все равно к ней возвращаюсь, но выгляжу так словно у меня завелись вошки 🙃 Не советую.
    Привет! Тема женской депиляции последнее время вызывает много споров, нужно ли вообще удалять волосы, как удалять, чем и зачем? Это личное дело каждой девушки. Я не скажу, что прямо в ужас бросаюсь от волос на своем теле, но все же предпочитаю их периодически убирать.
  • 28.08.2022 - 12:15
    Бритвенный станок в стиле ретро, для самой нежной кожи! На него неоднозначные отзывы, но лично мне он очень понравился!
      Я отношусь к той категории людей которые удаляют нежелательные волосы с помощью бритвы, единственное только руки доверяю крему ,также от бренда Venus, либо эпилятору, но его люблю меньше всего.
  • 16.12.2022 - 16:25
    Бритвенный станок Bic Flex 3 Hybrid - бритва 3 лезвия с плавающей головкой и сменным картриджем. Выгодно по цене, а что же с качеством. Мои впечатления
    В последнее время цены на бритвенные принадлежности значительно выросли, вот и приходится искать что-то достойное среди более бюджетного. В этом отзыве я хочу рассказать про Бритвенный станок Bic Flex 3 Hybrid + 2 сменных кассеты. Купила набор в магазине Лента.
  • 23.09.2022 - 05:43
    👣 С бритвой Gillette Venus Smooth я узнала, что такое ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ и как они воспаляются. Печальные фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Отзыв о наболевшем - бритвенные кассеты Gillette Venus Smooth.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Цена : при покупке было где-то 500 руб, сейчас посмотрела - цена в районе 1.000 руб Где купить : интернет-магазины, магазины косметики, супермаркеты   УПАКОВКА Небольшая голубая пачка.
  • 22.11.2022 - 11:51
    Это не то, что вам нужно, особенно для области бикини! Девчонки, бегите от него!
    Привет! Я редко и мало пользуюсь лезвиями, но иногда возникает необходимость, например при поездке в больницу на пару недель, не хочется везти с собой эпилятор.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • Обалденный станок! Мягкая прорезиненная ручка и шикарные лезвия, которых мне хватило на два года использования! (+фото результата на ногах - до и после)
    Всем привет! Еще в 2020 году я приобрела бритвенный станок Venus Embrace extra smooth в гипермаркете Карусель за очень выгодную стоимость - на тот момент она обошлась мне в 328 рублей со скидкой, без скидки не помню сколько стоила, но вроде бы чуть больше 500 рублей, но а сейчас стоимость еще выше.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.