Опубликовано 11 Март, 2019 - 12:10

Я все время нахожусь поисках того самого идеального порошка для стирки вещей в стиральной машине, который будет устраивать меня по всех критериях (хорошо очищает одежду от пятен, загрязнений; будет более менее безопасным; приятно пахнет; не уничтожает ткань... ).

Стиральный порошок Dixi Universal для автоматической стирки купила в сети магазинов Watson's, так сказать на пробу?.

• ЦЕНА -14 грн. - 30 руб. ~0,5$.
  • ОБЪЕМ - 450 г.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - УКРАИНА.
  • Срок хранения - 2 года.

Порошок называется универсальным из-за того, что использовать его можно как для цветных тканей так и для белых. Я же им пользовалась только вовремя стирки цветных вещей, так как для белых использую другой проверенный порошок.

Порошок Dixi Universal имеет свежий аромат, но он не приторный и после стирки вещи имеют легкий запах, что для меня является плюсом➕. Вещи я всегда включаю в машинке на полоскание дважды.

Аллергическую реакцию не вызвал, хотя использовала и для стирки детских вещей.

Чистота вещей после стирки меня не поразила, но и не смутила, получилось что-то среднее. Вечи вроде и не грязные, но и не идеально чистые. Все-таки если пятна не свежие, то тень от старых так и остается.

Второй раз больше не куплю, но если нет выбора, то можно использовать на крайний случай его.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Большой объем
Natali@не рекомендует