Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 11:03

Кисти от ecotools были в моем wish list чуть ли не первыми, несмотря на уже имеющихся 2 набора кистей и несколько нужных кистей по отдельности. Попробовать насколько хороши эти малыши в работе мне было очень интересно.
..И вот у меня чудный набор: качественный пластиковый пакет с застежкой, маленькая сумочка из грубого хлопка и набор из 4 кистей.

Я от них в восторге, придраться не к чему. Необычайно мягкий ворс, симпатичный дизайн, удобство в использовании - это можно сказать о каждой кисти.

Теперь о каждой кисточке в отдельности:

Самая большая кисть для пудры.
Использую ее для пудры Bourjois, производитель рекомендует использовать эти кисти для минеральной косметики. Я более чем довольна этой кистью, до этого у меня была кисть из набора РивГош, и у нее ужасно лез ворс. У этой напротив – ни одного волоска не выпало даже после мытья. После помывки кисть высохла буквально за полдня.
Кисть для корректора.
Мне удобнее наносить корректор подушечками пальцев, поэтому использую ее редко. Несмотря на это, она очень удобна. У нее небольшой размер, это позволяет наносить корректор близко к глазу. Но растушевывать корректор этой кистью не очень удобно, у нее эластичный плотный ворс.
Кисть для растушевки теней.
За кистью такого типа я охотилась давно, но нашла только у oriflame. Раньше она меня вполне устраивала, но только до того момента, как у меня оказалась ecotools. Оriflame тоже синтетическая, но очень грубая! От нее тени просто осыпаются и становятся блеклыми. А моя новая кисточка просто прекрасно и мягко тушует тени, создает легкую красивую дымку. Можете сравнить эти кисти на 4 фото.
Малышка-кабуки.
Эту кисть я использую для румян. Румяна легко набираются и хорошо ложатся на щечки. Оцениваю ее на 5.

Таким образом, все кисти достойны вашего внимания. Цена на этот сет около 300 руб, рекомендую приобретать его только в iHerb (вот ссылка). Как мы уже выяснили с Юлей (Justin), на сайте BuyinCoins – подделки!

Также хочу добавить, что этот набор кажется наивным и детским. И, конечно, для профессиональных визажистов покажется несерьезным, но в домашнем использовании он просто чудесен!

Хорошего дня и улыбок=)
miamiolgaрекомендует
08.04.2012
Если буду делать заказ, закажу их обязательно. Давно я уже их хочу попробовать.
Олечка, замечательный отзыв, как всегда.
удобно брать в поездки+
08.04.2012
Тоже очень хочется приобрести эти кисти.. А у Вас от "Oriflame" черная, пушистая кисть-растушевка? У меня тоже такая есть, но больно уж она гигантская и жесткая.. Правда я все равно ей пользуюсь)
08.04.2012
Светик, спасибо! они - чудо, не разочаруют=)

Космонюхатель, спасибо. Очень удобно, недавно как раз пришлось взять их с собой, места заняли мало - пользы принесли много Big smile

Виринея, да, именно такая! позже выложу фото для сравнения. Она и впрямь жесткая и неуклюжая какая-то, хотя раньше тоже ей пользовалась часто. Сейчас оставила ее для темного макияжа, вечернего. А ecotools для мягких переходов нежных цветов, удоообно Smile
miamiolga,
Какие кистиии^^ Заберу в посылку, когда буду заказ на iHerb делать. Отзыв чудный, Олечка. Love
08.04.2012
Оль,а они все синтетические? А ты к кистям Irisk не присматривалась? я вот хочу их приобрести..цены шикарное,качество еще лучше..+++++++
08.04.2012
прелесть! а у меня 6 штучек для глаз, тоже очень ими довольна!
08.04.2012
спасибо, милая Таточка! ты еще не делала заказов?

Аленчик, они все синтетические. вроде бы слышала об Irisk , но не помню. а где почитать о них можно и заказать?)))

tequila, да, интересный наборчик! тоже в "хотелках" Laughing out loud
miamiolga,
Нет, я всё ещё только собираюсь. Laughing out loud
08.04.2012
какие милые кистюли,но для моих век растушевочная будет слишком большая Smile
08.04.2012
Да, Оль разница есть, твои более добротно выглядят, да и чехол удобный.
Пластиковый пакет у меня точно такой же. Ты знаешь, я подумала производитель Экотулс скорее всего один, а на Бике продают то что с брачком получилось.. некондицию?
ммм хорошенькие! особенно большая кисть приглянулась Smile +
09.04.2012
+++ Какие миленькие! Love Даже по фото видно, что они такие мягонькие и приятные на ощупь Big smile Я только недавно начала кистями пользоваться, раньше спонжем, но сейчас понимаю, насколько кисть удобная штука Laughing out loud
Девчонки, спасибо большое!

Юль, мне так не кажется: зачем тогда маленькие чехлы, в кот. не влезают кисти. да и цвет ручек, по-моему, отличаются и ворс (у меня прямой). Обычно фирмы, следящие за свое репутацией и т.д. уничтожают некондицию. Так что думаю, на бике просто качественные подделки=)
09.04.2012
Да, может и так. Следующие экотулс буду брать на айхерб! Smile
09.04.2012
Даже по фотографиям видно какие они мягкие. Smile
Оля, как всегда, очень хороший отзыв. Всё разъяснила и наглядно показала.
+++++
09.04.2012
Юль, согласна+ какими бы не были качественными подделки, они все равно - подделки )))

Марусечка, спасибо Innocent
Полезный отзыв Smile +++++
А я такой наборчик заказала на ибеи.
Всего вышло на 4 доллара и бесплатная доставка! Shy
Только я вот теперь думаю не подделку ли я купила?
Lizi-a, спасибо =)

Ань, вот и можно будет проверить Laughing out loud на основе моего отзыва и Юлиного, даже интересно самой Exclamation Mark
+++ Какая прелесть, а я все мечтаю-мечтаю Smile
09.04.2012
Флорентийка, спасибо Innocent стоит заказать Laughing out loud )))
09.04.2012
Вам +.У меня точно такой же наборчий.Правда я заказывала на [ссылка]. Говорят там мол подделка, не знаю правда или нет, по крайне мере, мои оч класные,наверное качественная подделка.
Big smile
Кнопка2011, да! это мы уже определили: качественная подделка Big smile
спасибо Smile
10.04.2012
++++Мне кажется такой прелестью и визажист не побрезгует!
10.04.2012
победа, спасибочки! побрезговать - не побрезгует, но выглядят они любительски Big smile
10.04.2012
замечательный отзыв, очень хочу эти кисточки Laughing out loud
спасибо, Полиночка! Shy
всем рекомендую, разбирайте пока есть на айхербе! Big smile
10.04.2012
очень хорошие кисти, видно что качественные !+
10.04.2012
И я тоже глаз на этот наборчик положила! Smile Маленькие и хорошенькие - в дорогу, дома, на работу и ещё мало ли куда. Smile
11.04.2012
Сколько у тебя новых отзывов =)))
Мне экотулс дорожный вариант кистей напоминает из-за маленького размера ручки, может быть себе как раз возьму ещё наборчик, чтобы с собой брать было можно на дачу или в путь, пригодится Smile
11.04.2012
ни одна я так думаю Big smile
Anetaaa, спасибо

Любочка, спасибо. Я его везде сейчас и использую Big smile

Triplet, а я думаю что-то меня подружки айрекомендовские позабывали что ли Sad( Big smile
спасибо, красавица! Love
Ольга, очень полезный отзыв. Ушел в закладки Smile
16.04.2012
Прямо видно по фото, какие они приятные на ощупь Love +
Маша, Иришка, спасибо ShyLove
16.04.2012
Тоже заказала на iHerb несколько кистей, правда не набором, а отдельно. Вот жду не дождусь уже Smile Классный отзыв Wink ++++++
16.04.2012
FreeKote, я так же ждала)) скорей бы скорей!
и я насмотрела еще пару-тройку, не в наборе Smile
спасибо)
18.04.2012
Олечка, какой хороший наборчик! Smile
22.04.2012
Оленька, ну описала... Вот он мне даром не нать, но пойду в Виш Лист добавлю. Big smile ++++++++++
Ещё 15 комментариев
  • 18.07.2012 - 08:18
    Отличные кисти для себя любимой
    Я имею несколько наборов кистей Ecotools, и планирую заказывать их еще. Почему? Потому что все они отличны в дороге. Хоть и и предназначены все их кисти для работы с минеральной косметикой, я таковой не имею, а кисти более, чем работают!
  • 30.07.2012 - 19:49
    Сравниваем оригинал и подделку EcoTools Bamboo 6 Piece Brush Set + Фотографии
    Купила 2 набора EcoTools, Bamboo 6 шт Brush Set. Первые мне пришли с Ebay (подделка), а вторые получила с iHerb (оригинал). Хочу их сравнить.   Итак, цена: Оригинал стоит - $ 10.40. Оригинал стоит - $ 10.40. За ссылкой на оригинальные кисти обращайтесь в личные сообщения.
  • 08.06.2017 - 18:17
    Хотите себе КАЧЕСТВЕННЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ и БЮДЖЕТНЫЕ кисти для глаз? Присмотритесь к этим малышам от Ecotools! ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ на обновленный вариант кистей! Подскажу, где приобрести в ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в данный отзыв! Ну а я продолжаю обозревать свои покупки, сделанные на Iherb. И сейчас речь пойдет об универсальном наборе кистей для макияжа глаз Six Piece Essential Eye Collection от французского бренда ECOTOOLS.
  • 05.06.2014 - 11:36
    Кисти для лилипута (сделаю то, что до меня еще не делали: покажу настоящий размер кистей и сравню их формат с традиционым)
    Уже не раз писали, что эти кисти маленького размера, но никто не удосужился показать их так, чтоб размер можно было оценить. Так что, когда я их открыла, у меня был шок от того, насколько они крохотные даже для моей маленькой ладошки.
  • 07.09.2014 - 22:50
    Малютки)
    Привет всем. Расскажу о втором наборе Ecotools , который у меня есть. Этот набор состоит из пяти предметов. Где пятый предмет- косметичка. Я в ней раньше лекарства таскала,а теперь кабуки таскаю в сумке. Первая кисть. Для пудры, скульптора и прочего. Она зажатая.
  • 04.08.2019 - 09:55
    Челлендж «макияж 2 кистями»: слабо?! Пошаговые фото создания яркого взрывного и нежного нюдового макияжа глаз 🤩 Кисти в деле!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Сегодня я решила выйти за рамки привычного написания отзывов о кистях, мне захотелось сделать чего-то яркого и необычного. Не просто сфотографировать кисти со всех сторон, сделать даже парочку подробных уроков.
  • 12.11.2017 - 19:40
    Идеальный бюджетный набор из 5 кистей для новичка и не только!
    Всем привет! Кистей много не бывает, тем более для макияжа! Сегодня поговорит о бюджетных кистях. Ecotools six piece starter collection Кисти Ecotools славятся своим качеством за совсем небольшие деньги. В комплект входит 5 кистей и чехол для них.
  • 06.08.2013 - 17:52
    Замечательный наборчик
    Очередной замечательный набор кистей от Экотулс. Все отличные качества, присущие и прошлым кисточкам: 1. Качественный таклоновый ворс - легко моется, быстро сохнет, не ломается. 2. Хорошая проклейка - ворс не сыплется. 3. Обоводка хорошо укреплена на ручке, никаких люфтов и качаний.
  • 25.01.2016 - 01:31
    Замечательные КИСТИ ДЛЯ КОСМЕТИЧКИ за $0.05! Как? Все просто,- iHerb.
    Считаю себя Гомером Симпсоном в мире скидок, и уж если где-то что-то можно приобрести выгодно, я не упущу такой возможности). Так вышло и с заказом этих чудных кисточек на Айхерб. Они обошлись мне всего в $0.05!
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 26.10.2020 - 17:28
    Вот если бы ресницы можно было клеить без клея... Как долго я об этом мечтала! Чудо-изобретение или пустая трата денег? Все об удлиняющих магнитных ресницах от Essence
    Добрый день! Я очень люблю делать себе макияж и часто смотрю бьютиблоггеров на YouTube. И все они обязательно всегда клеят накладные ресницы для любого макияжа, объясняя это тем, что ни один макияж не будет полным и завершенным без них.
  • 15.10.2020 - 16:40
    Целых 11 кистей из бамбука и белки по недорогой цене с Wildberries
    Доброго времени суток! Недавно я приобрела себе набор кистей для макияжа в интернет-магазине Wildberries. Артикул :14533801. Цена 791 руб. В среднем одна кисть стоит 72 руб. Страна производитель: Россия. Материал ворса: белка. Материал ручек : бамбук. В наборе 11 кистей.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 18.09.2020 - 16:39
    Все (почти) самое необходимое, чтобы не делать макияж глаз пальцем даже в самой неожиданной ситуации. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
    Моя любовь к косметике началась с любви к кисточкам. И хоть сейчас я стараюсь не расширять свою коллекцию, а наоборот свести ее к минимуму, я была очень рада, что в осеннем GoodyBag с сайта Cult Beauty мне приехал целый набор кистей Zoeva Voyager Travel Brush Set про который я сегодня и хочу…
  • 16.11.2020 - 20:26
    ✰ Любимая и незаменимая кисть Ecotools Full Powder (подойдет для пудры и для бронзера) ✰ Кисть насчитывает 70.000 тончайших ворсинок, что обеспечивает максимально равномерное нанесение ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кисть для пудры от бренда Ecotools. Кисть Full Powder предназначена для Кисть для пудры Ecotools Full Powder Makeup Brush: Место покупки: Iherb. Также кисть можно купить на Ozon Wildberries в Подружке РивГоше. Стоимость: средняя цена 600-700 рублей.
  • 16.10.2020 - 19:44
    Скупой платит дважды, поэтому я сразу купила оригинал от самого 🌹хайпового бренда расчёсок 🌹. Чем мне не угодила эта знаменитая расчёска и как именно она помогает мне отрастить длину.
    Доброго времени суток! Смотрела я на эту расчёску чуть ли не несколько лет. Думала, гадала, стоит ли расчёска таких денег. А потом скидки на WB, и всё как в тумане...) Я не видела смысла покупать подделки с Алика, конечно, там могут встретиться почти полные копии, но могут и нет.
  • 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.
  • 02.10.2020 - 17:24
    Пяточки как у младенца без ущерба для бюджета. Долговечная и высокотехнологичная пилочка-терка для педикюра от Olzori
    Идеальные пяточки без заморочек - места каждой девушки. Гладкие, мягкие и красивые. Я не люблю пилинг носочки и странные штуки. Для меня идеальный способ для гладких пяточек - это горячая вода и старая добрая пемза.