Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:46

Очень уютный и милый мультфильм, снятый Уиллом Глаком по одноименной книге Беатрикс Поттер. Это очень простая и незамысловатая история о веселом и добром кролике Питере, который по доброте своей хочет накормить всех вокруг, а для этого должен проникнуть на огород сердитого фермера. Режиссеру удалось передать дух старой доброй Англии, которая дала нам немало хороших и по-настоящему детских историй. Великолепно выполнено и прекрасно смотрится присутствие на экране одновременно и анимационных персонажей, и живых актеров. Анимация выполнена в стиле книжных иллюстраций к английским сказкам. Прекрасно играют Донал Глисон, Сэм Нил, Роуз Бирн и остальные актеры, которые с видимым удовольствием на время погрузились в мир сказки. Отлично проработаны детали анимационных персонажей, пластика совершенно естественная и в тоже время сказочная. В картине много юмора (хотя некоторые шутки не совсем годятся для категории 6+), удачная фоновая музыка. Получился настоящий добрый семейный фильм, который я могу посоветовать для просмотра независимо от возраста.

Достоинства
  • графика
  • семейный
  • юмор
innodev_volgogradрекомендует
  • 25.03.2018
    Люди, вы чего? Какой плоский юмор и жестокость в действиях животных? Прекрасный мультик, очень весёлый и семейный! После просмотра вы точно грустными ее выйдите, очень трогательные пушистики получились, очень дружно и сплоченно действовали весь фильм.
  • 27.03.2018
    Привет Я тут недавно посмотрела только что вышедший фильм «кролик Питер», хочу поделиться с вами впечатлениями. В целом фильм приятно удивил. Во первых, сюжет довольно классический, но интересный.
  • Сегодня сходили в кино на Кролика Питера. Интересно,красочно, животные похожи на настоящих. Интересная история о борьбе кроликов с фермерами и фермеров с кроликами) А также эта история о любви, дружбе,настоящих ценностях. Нам всем понравилось, я бы рекомендовала к просмотру на большом экране.
  • 23.03.2018
    С 22 марта начался показ в Каро - и какого же было мое удивление, когда я увидела февральские отзывы...   Афиша Но вариант поиска в сети мы не рассматривали, дети хотели именно в Кино, на большой экран.   Выбирать в Каро особо не из чего... Сейчас идут "Шерлок Гномс", "Излом времени".