Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 16:41

139 руб

Давно искала шампунь Тоника для осветленных волос, чтобы убрать и нейтрализовать желтый оттенок волос, который выглядит очень дешево. И вот наконец то я его нашла, но в другой упаковке. Конечно новый дизайн более привлекательный и запоминающийся.

На флаконе стандартная информация о составе, способе применения, сроке годности, производителе и т.д. Очень любопытно мне было узнать, а что же внутри. Внутри тоже что-то обновилось и изменилось или нет.

Открыла я флакон и обалдела от запаха, он приятный сладковатый, благородный. Сам шампунь жидкий, яркого сине-фиолетового цвета. Пользоваться шампунем удобно.

При нанесении средства, я не пользуюсь перчатками, как рекомендует производитель. Руки не красятся от шампуня, все отлично смывается. Но оттенок на волосах он оставляет, а если после него так же нанести оттеночный бальзам против желтизны, то результат будет просто БОМБА!!!

Главное правило всех оттеночных средств - это РАВНОМЕРНО распределить средство, тогда результат точно не разочарует. В целом я не разочаровалась и убедилась вновь, что шампунь - нейтрализатор желтизны Тоника действительно - отличный шампунь!

Достоинства
  • Не окрашивает руки и кожу головы
  • Прост в применении
  • Цена