Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 20:56

Шикарная французская классика. Фильм смотреть приятно, даже элементы эротики не портят ее. Довольно интересный сюжет, местами неожиданные повороты.

Для меня главным плюсом стал Жерар Депардье: картину можно посмотреть только ради него молодого. Каюсь, больше я не знаю ни одного актера.

При просмотре этого фильма стоит помнить, что это это эротика, и не подходит для просмотра детям и подросткам. Например, одна из сцен фильма - первая проба (назовем это так) подростка.

Музыкальное сопровождение фильма также можно назвать шедевром: оно идеально подходит фильм. И говоря о плюсе, скажу и о минусе: проституция, грабежи - эти сцены не портят фильм, а скорее дополняют его, но они доказывают, что смотреть фильм надо взрослым (хотя понятие взрослости у всех разное, но вы поняли).

Также своеобразной является сцена самоубийства - это наверное единственная сцена, которую, как считаю, не стояло включать в фильм. Хотя она дает продолжение фильму, что дают понять, что над фильм действительна работали, а не снимали как попало.

Напишите ваше мнение, будет интересно почитать.

Достоинства
  • Жерар Депардье
  • Музыка
  • Сюжет
Недостатки
  • Подростковый секс
  • Сцены насилия (самоубийство, убийство)
nenastyazрекомендует